Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Арилес вторым подошел к костру и, взяв огромный ломоть баранины, кинул его в огонь и сказал:
- Гелиосу.
Мне не впервой просить... Ну ты сам слышал. Повеяло теплом, что свидетельствовало о том, что Гелиос внял молитве. Арилес стал ждать остальных

0

32

Девушка, посмотрев на остальных, стала думать, чего бы ей заказать. Наконец, остановив свой выбор на любимых блюдах, Мелани довольно тихо произнесла.
-Пицца с томатами-дотронувшись до тарелки и -Мультифруктовый сок-дотронувшись до кубка. Все сразу же появилось. Почувствовав чей-то недоброжелательный взгляд, девушка Подняла голову. Кларисса. Опять. Мдэ
Действительно, Кларисса практически злобно, да еще и в упор, смотрела на нее. В ответ Мэл только улыбнулась. Нормально-приветливо, а не злобно-угрюмо.
-Успокойся уже.-к ее удивлению, пара братьев ее тоже поддержала. Надо узнать их имена...
Некоторые уже повставали, а Мэл вспомнила про жертвоприношение. Она осторожно вылезла из-за стола. Сосед ее даже подвинулся. Кажется, здесь уважают только силу...
Подойдя к костру, она положила туда кусок пиццы.
-Аресу. За знакомство.-В голове раздался смешок. Мелани улыбнулась. Затем пошла обратно на свое место, снова встретившись с Клариссой и ее недобрым взглядом. Но снова только улыбнулась.
"нет, ты точно не моя дочь"
Не дождешься, папаша

0

33

Сев обратно за стол, Арилес окинул взглядом всех. Все как обычно, будто бы ничего не произошло.
- Двойной чизбургер с картошкой, - сказал Арилес, а потом добавил: - И еще колы.
Все сразу появилось. Облизнувшись, Арилес принялся за еду.
- Ты поосторожней с едой, хомяк, - раздался в голове знакомый голос отца. - А не то придешь ко мне с огромным животом и разбудишь весь Олимп.
- Смешно. Ты бы лучше приятного аппетита мне пожелал! - огрызнулся Арилес.
- Приятного аппетита.

Голос исчез, оставив Арилеса наедине с чизбургером

Отредактировано Ariles Eytkan (24/02/2010 19:56)

0

34

Пока все совершали жертвоприношение, Перси тихо потягивал колу из кубка. Иногда в голове раздавался голос Посейдона. Отец, ты отлично знаешь, что я люблю синюю пищу.
Да. И ещё я знаю, что ты собираешься делать сегодня ночью.

Джексон подавился и поставил кубок на место.
И что ты теперь будешь делать? Запретишь мне идти?
Море свободно и независимо. С морем нельзя криводушничать... К нему не подольстишься... Это все на берегу учатся этим пакостям, а в океане надо иметь смелую душу и чистую совесть. И ещё: будь осторожнее, не попадись никому.
Спасибо, отец.

0

35

Аннабет вошла в столовую наверное позже всех.  Ее задержали двое знакомых мальчишек у входа. Дочь Афины и не заметила, как пролетело время. Вбежав в столовую, она тихо шмыгнула за свой стол, краем глаза заметив, что Мелания сидит за столом Ареса. Ого! Я явно что-то пропустила... Девушка решила заказать себе яблочный пирог и колу. Отрезав приличный кусок пирога Аннабет, встала из-за стола и кинула его в костер:
-Афине. Тихо прошептала девушка.
Вернувшись за стол Аннабет начала распрашивать знакомую девчонку о том, что она пропустила. Выслушав рассказ Аннабет изумленно посмотрела на Меланию.
- Мне кажется, что характер у нее на много отличается от характера Ареса... - закончила девчонка.
Задумчиво кивнув глядя в стол, Аннабет принялась за еду.

0

36

<----- типа начало игры оО
Парень брёл по улицам этого лагеря. Вроде бы ничего не предвещало плохие известия, но голова раскалывалась. Так, будто на неё разом навалились сыновья Гефеста и Аресовы детки. Ха, обождётесь, Лука сегодня просто в превосходном настроении. И больная голова, косые взгляды в сторону не мешали ему радоваться жизни. Как давно он здесь не был? С прошлого лета вроде как. Но почему же Кастеллан чувствовал себя так, будто несколько лет выпали из жизни? Ладно, спокойно. Мы ведь спокойные полубоги, мы должны быть спокойны. Ох, как же хорошо иметь годовой абонемент на занятия по йоге.
Лука, улыбаясь, прошёл к столам, где уже обедали многие его знакомые. Меч Кастеллан не захватил с собой, да и зачем он ему нужен-то? В лагере все свои. Даже, Перси Джексон спокойно сидел за столику, только-только принеся жертвоприношение. Парень улыбался сам себе. А точнее своим мыслям. Всё-таки то, что Хирон вот так просто принял его на пост тренера по боям, было странным, но Кастеллан не обращал на это внимания. Однако косые взгляды продолжали преследовать его, что последнему не очень понравился. Он нахмурился и спокойно уставился на тарелку и кубок, пожелав салат и колу.

0

37

Арилес, оживлённо болтая с друзьями, при этом не забывав есть, не заметил, как вошла Аннабет. Следом вошел Лука. Арилес спешно отвернулся. Похоже, пол лагеря это точно заметили. Многие искоса смотрели на него, да и сам Арилес поразился, как Кастеллану Хирон доверил инструкторство. "Наверное, был резон на подобное решение" - решил Арилес. Так или иначе, ничто и никто не сможет помешать ему пробраться на Олимп и утащить оттуда что-нибудь ценное.
- Артефакт, тьфу ты! два шарика шоколадного мороженого! - заказал Арилес и, взяв ложку, набросился на десерт.

0

38

Арес наконец признал свою дочь и воздвиг ей на голову свой знак. Теперь ты - дочь Ареса и тебя не будут называть больше "Неопознаной" - Улыбнулась Силена и мысленно сказала об этом Мелани, пусть она и не слышет её. Кларисса была полностью побежденна. Однако она глупо поступила, набросившись на Арилеса. Он тут был не причём. Однако парень как начал эти разборки, так и эффектно их закончил. Тем временем наконец можно было "заказывать". Тут девушка услышала женский голос. Это её мать - Афродита.
Смотри не переедай - для фигуры вредно!
Ох, мама! Я же не маленькая!
И всё же! Я твоя мать и не спорь! Ну ладно...Ухожу, ухожу!
Зимний салат и яблочный сок, пожалуйста. - Сказала девушка. Заказ прибыл незамедлительно и Силена вальяжно расположившись в кресле уже попивала сок. Салат не очень - то хотелось, но она всё же поела. Но вот она добавила:
Шоколадный торт, пожалуйста. - Она это заказала к чаю, да и для жертвоприношения. Силена отрезала самый большой кусок и подойдя к огню бросила со словом:
- Афродите... - Вспыхнуло пламя и она почувствовала запах роз. Афродита приянла жертву. Затем Силена прошла к себе за столик и опять завела беседу...

0

39

После нескольких порций по несколько шариков мороженого нескольких вкусов, Арилес расположился на стуле.
Мне бы кусочек бы оставил! - вновь раздался голос в голове
Папа, я тебе от-такой ломоть отдал, хотя мог съесть его сам!
И все же я люблю сладкое
Обращайся не ко мне. Будет тебе завтра за обедом две порции по двадцать шариков сливочного.
Я люблю крем-брюле.
Ну пусть будет крем-брюле.

Голос прожорливого бога исчез, и Арилес вернулся в этот мир (при каждой аудиенции он словно бы оказывался в ином мире: звуки все заглушены, движение замедлено...), но Арилес был уверен, что так у всех. Потом Эйткан почувствовал сытость, и что не хочется делать уже ничего...
- Воды... Запить.
Вода тут же появилась. И тут мне в голову пришла идея.
- Горячий шоколад.
Появилось коричнево-белое месиво, и Арилес залпом его выпил, после чего поставил кубок и стал ждать... А чего, он сам не знал.

0

40

После сытного обеда у Арилеса стали закрываться глаза. Он потянулся, зевнул. Потом встал, подвинул стул, со всеми попрощался и вышел. Ему надо было поспать перед сегодняшней вылазкой... Если Хирон или кто еще пропалит, будет вообще полный всемирно-полукровный облом. Поэтому, с полузакрытыми глазами Арилес побрел в сторону дома. Где собирался выспаться.
---Дом №14

0

41

Перси спокойно сидел за столом, ожидая непонятно чего. Вот в столовую вошёл Лука. Рука Джексона сразу дёрнулась к карману, где лежал Анаклузмос. Но тут же вспомнил последний разговор с Хироном. Кентавр говорил, что сыну Гермеса отшибло память и он ничего про Кроноса не помнит. Ха-ха, может и так, но вот всё равно не верю... Мы с ним прошли поистине великую осторию, как два врага... Персей посмотрел на Луку. В его взгляде было немного ненависти и жалости. ВСе косятся на него, как на животное, а он даже не понимает...
---------Поле для поединков

0

42

Поев, Аннабет начала разглядывать столовую. Со всех сторон раздавались крики и смех. Но дочь Афины без интереса смотрела по сторонам. Многие уже заканчивали есть, другие только начинали жертвоприношения. Медленно поднявшись из-за стола Аннабет медленно пошла к выходу из столовой. Везде она встречала знакомых и друзей. Но почему-то ей очень хотелось побыть одной. Выйдя из-за столовой Аннабет отправилась к озеру.
-----Озеро.

0

43

Сев за стол, девушка заказала себе кока-колу. Бокал тут же наполнился немного шипящей жидкостью. Пока никто не расходился, девушка мелкими глотками ее пила. На Клариссу она решила не обращать внимания, справедливо понимая, что в лобовую атаку она больше наезжать не станет. В прочем, может она была не права, и для Ареса не было никаких законов чести. Хотя какая честь у бога войны
"Есть у меня честь! И вообще, почему я должен оправдываться перед тобой?!"
Действительно, почему? Я не просила такой чести.
"Ах ты ...!"
Спасибо за невысказанный комплимент. А теперь можешь возвращаться к делам, если они у тебя есть еще..
"Даа, Клариссе до тебя далеко..Или тебе до нее...Встречал я похожую на тебя женщину..Зена..Мммм"
Папа, давай без подробностей!
"Это мое дело, рассказывать или нет"
Вот и прекрасно, расскажешь в другой раз
"До свидания, дочурка"
Хватит меня злить, папаша...Лучше попробую тебе помолиться...Арес, хоть бы Кларисса сегодня заткнулась и перестала на меня злобно пялиться!
"Сначала жертвоприношение"

Мелани встала, попутно заказав своей тарелке лапу гуся, пропитанного в красном вине. После чего отнесла его к жертвенному огню.
Аресу.-Лови, папаша-она почувствовала прилив сил, словно ярость во время боя. Чувство быстро прошло, но молитва была принята. Спасибо..отец
"Не за что"
-украдкой взглянув на Клариссу, девушка сразу заметила перемену. Та сидела с кислым видом, но в сторону сестры не смотрела. Вот и ладненько. А теперь тренироваться!
"Правильно мыслишь, дочь"
Хватит ко мне врываться каждые две минуты!
"Хорошо, буду через одну"
Грррр
-Мэл начинать надоедать этот насмешливый голос. Допив свою колу, она, проверив меч, пошла на полигон тренироваться.
---Полигон для тренировок

0

44

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. (с) Франсуа де Ларошфуко

Как это глупо - жить. На обложках журналов, в газетах нам улыбаются глупые мордашки моделей и утверждают: "Живите как мы, и всё будет в шоколаде". Многие наивно пытаются следовать советам этих глупышек. Ха, черта-с-два Лука будет им следовать. Ведь редакция не несёт ответственности за все статьи, печатающиеся в журналах. А пялиться на Анжелину Джоли могут лишь слишком наивные люди, коим Кастеллан не являлся. Последний же сейчас казался себе настолько наивным. Ну или глупым.
Все на него пялились. Редкие "зрители", вроде Аннабет Чейз и новенькой за столом Ареса, не удостоили Луку своим взглядом, а вот наш вселагерно известный Перси Джексон смотрел на "старого друга" со злобой. Кастеллан лишь приподнял бровь. С чего это ему его ненавидеть? Ведь они так хорошо дружили. Хм, надо разобраться. Сынок Гелиоса сразу же отвернулся. Это было так классно, аплодисменты в студию. Нужно ему его внимание. Ха, прожить не можем. Чего они все на меня обозлились? Чью-то кошку задавил? Чувствую, надо поговорить с Чейз. Может, я что-то пропустил? Блин, что же так башка-то болит... Кастеллан предподнёс жертвоприношение Гермесу, хотя не сильно-то хотелось, и решил сходить на тренировку. Пора потренироваться. Слишком долго его не было в лагере. Нельзя терять форму. Но Лука пользовался только Коварным мечом, который появился у него не так давно. Но его странная структура до сих пор удивляла Кастеллана. Кто мог подарить ему такой меч? Парень быстро сбегал в домик Гермеса, захватив меч, и отправился на поле для тренировок, ожидая остаться наедине с чучелом, которого можно беспрепятственно калечить. Садисты мы, друзья.
--------> Поле для тренировок

0

45

Все уже начали расходиться. Столовая пустела. Вскоре и Силена решила пойти. Она стала думать, куда пойти теперь. Дел никакаих особых не было и она может идти куда захочет...
Так, надо наверное для начала отдохнуть, а потом...Кстати, давно на ипподроме не была. Может туда сходить? - Спросила сама себя дочь Афродиты. Наконец она решила идти туда, а заодно прогуляется. Аннабет ушла на озеро, Перси - на поле для поединков, Мелания - тоже на тренировки, Арилес - к себе в домик, а Лука - за Меланией. Силена попращалась с новыми занкомыми и ушла на и ипподром...
-------Ипподром.

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Столовая