Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Анкета дочери Посейдона


Анкета дочери Посейдона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:
Ариана Энджил
Арри
Примерный возраст:
14 лет
Родитель-бог:
Посейдон
Способности:
Обычные-Девочка обладает мягким и нежным голосом, отлично развито чувство ритма, имеет способность притягивать неприятности
Особенные-Гидрокинез, Лечение водой
Принадлежность:
Полубог
Характер:
Ариана очень мягкая девушка, что свойственно и для воды, девочка очень добра ко всем окружающим, слегка наивна, что приносит ей в жизни неприятности иногда, любит заниматься готовкой.Мечтает встретить принца на белом коне.Девочка очень обидчива и ранима, не любит, когда над ней шутят, редко может постоять за себя, во всех ищет что то хорошее и верит, что без гармонии мир может разрушиться.Весёлая, любит проводить время в кругу друзей, очень умна, преданный друг.Девочка пожалй мало меняется в характере и всегда будет похожей на маленькую девочку.
Занятая внешность:
Селена Гомес(Просила придержать)
Внешность:
Лицо
У девочки тёмные волосы средней длины, которые часто струятся волнами по спине девочки.Большие выразительные глаза шоколадного оттенка в, которых всегда играет по детский наивный огонёк.Лицо у Арианы овальной формы, с плавными переходами, пухловатые розовые губы на, которых всегда играет рассеянная улыбка.
Фигура, кожа
Девочка среднего роста.У неё идеальная талия.Слегка бледноватая кожа, на, которой играет лёгкий румянец.Порой Арри напоминает ожившую фарфоровую куклу, которую очень легко разбить или поломать.
Краткая биография:
Однажды, когда на улице Калифорнии на появилась маленькая девочка, которая своей внешность не уступала некому, многие называли ей ангелом за внешность, а после и за характер.Девочка росла с одной мамой и некогда не знала о отце, а если и спрашивала, то та ей отвечала, что он погиб.Ариана всегда была воплощением вселенской доброты, многие кто ей мог увидеть, могли в неё влюбиться, и не только за внешность, но и за характер, ведь не каждый день встретишь, такую добрую девочку, которая всегда готова прийти на помощь.Однажды девочка гуляла на берегу реки, и увидела странного мужчину, которого очень часто видела, но не обращала внимания на это, вдруг на море начался сильный, даже очень штиль, который чуть не накрыл девочку с головой(представьте себе такой штиль), и она закрыв глаза была готова к худшему, но нечего не произошло и девочка открыв глаза заметила, что штиль начал резко успокаиваться, а после и вовсе затих.Ариана возвращалась домой и снова увидела, того мужчину, на этот раз он направлялся к ней.Подойдя к девочке мужчина сообщил ей о том, что она его дочь и она должна пойти с ним.Но, что девочке сказать матери, нечего кроме правды, тогда то она и согласилась с ним, но при том, что она это переговорит с мамой.Мама девочке была не против.Девочка уже, как месяц в мире богов развивает свои способности, что у неё не очень хорошо получается, часто может водой промахнуться.Девочка очень скучает по матери и поговорив с отцом, который дал ей право подумать где останется, но пока она живёт в мире богов, но всё может резко измениться.
Связь:
Асю админу
Как узнали:
По, какой то рекламе, точно не помню по какой
Посещаемость+не бросите форум?
Постараюсь не бросать и заходить по чаще

0

2

Ariana Angie написал(а):

Селена Гомес(Просила придержать)

*отдает Селену лично в руки* хд

Анкета хорошая) Сейчас еще Мелана глянет, но по моему вы приняты)

0

3

Tony Hoult
Спасибо, буду ждать Мелану

0

4

Tony Hoult
точно в админы поставлю >.<
сокращения: Мелани, Мэл...но не Мелана!

Ariana Angie
хорошая анкета)
принята

0

5

А, где можно начать игру?

0

6

Ariana Angie
где хочешь)
да..ты признанная или еще нет?
и можешь написать дополнительно (можно не редить анкету) как Посейдон нарушил еще раз запрет?
хотя я могу прописать в сюжете, что его отменили. может, у тебя как у Бьянки с Нико..

0

7

Melanie Star
Давайте признанная, ведь моя уже, как месяц в мире богов, хотя могу отредактировать анкету, как только прибывшая

0

8

Ariana Angie
нет, пойдет и признанная..осталось объяснить это Перси.
все, переношу анкету..
трогательную историю Посейдона можешь рассказать мне в ЛС)

0

9

Melanie Star
Окей....)

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Анкета дочери Посейдона