Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » [Акции и квесты]* » Готовые квесты


Готовые квесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут будут размещаться квесты по вашим заказам

0

2

Квест №1. Кодовое название "Ночные похождения полукровок"

Игроки: Арилес Эйткан, Перси Джексон, Аннабет Чейз, Талия Грейс(если появится).
-Место действия: Олимп, Лагерь Полукровок.

Описание: Арилес Эйткан часто наведывается ночью на Олимп. Запланирована следующая вылазка. Но в его команде новый член. Перси Джексон очень хотел увидеться с отцом и согласился на предложение Эйткана. Аннабет с помощью своей неординарной смекалки и божественной догадливости узнаёт об этом похождении от Перси и решает идти с ними. Так же в лагере появляется Талия, которая решила навестить своих друзей. С помощью неизведанного способа Грейс узнаёт о плане полукровок и ешается идти с ними. И вот наступает полночь... Все собираются у домика Посейдона и отправляются на Олимп. Вся честная компания добирается до Олимпа, кто-то идёт к своим предкам, а кто-то походить по горе богов. Арилес идёт к Гелиосу, Перси к Посейдону, Талия к Зевсу, Аннабет к Афине. В конце, вырвавшись из объятий предков, полукровки гуляют по ночному Олимпу. Некоторые прихватили парочку артефактов. После  натыкаются на Афину(вот везуха!) и чудом  ускользают в Лагерь Полукровок. А там их ждёт наказание в лице достопочтенного Хирона и Мистера.Д...

0

3

У меня вопросы к участникам квеста
Ariles Eytkan

пойдёшь к отцу или будешь бродить по Олимпу?

Аннабет

тоже самое. пойдёшь к матери или будешь бродить по Олимпу?

планируем утянуть какие-либо артефакты?

0

4

Не, я не против... Просто не охота богам попадаться... Хотя можно и так :)

0

5

Ariles Eytkan

сбежим. что насчёт родителя?

0

6

Перси Джексон
зы. когда окончательно "наклюнется" квест, вынеси его в отдельную тему.

0

7

Melanie Star

окей. но можно просто удалить все лишние сообщения

0

8

Я к папаше, а затем обязательно по Олимпу погуляю.

0

9

Всё устаканилось. Удаляю обсуждение.

0

10

Перси Джексон
Я тебе все написала! Можно сделать так, что мы попались на глаза Афине и она не одобрила нашу прогулку... И отправила в лагерь... Еще один вопрос, а как мы попадем на Олимп?

0

11

нет, лучше тема.

0

12

Melanie Star

ладно. но половину я уже удалил
Аннабет

может на крылатых лошадях?

0

13

Перси Джексон
Можно.

0

14

Перси Джексон
у вас там крылатые туфли были..
а вообще "крылатые лошади" называются пегасами >.<

0

15

Melanie Star

я знаю. короче, кто как хочет, так и полетит.

0

16

Перси Джексон
согласна.
Квест, ха-ха, одобряю)

0

17

Квест №2. Кодовое название "Беседы о высоком"

Участники: Rachel Dzhouz, Перси Джексон
Место действия: Амфитеатр

Сам квест: Рэйчел осматривает лагерь и набредает на амфитеатр. Там её посещают мысли о высоком, и она  задумывается об этом. На амфитеатр набредает ничего не подозревающий Перси Джексон. Там он знакомится с Рэйч, и они вместе делятся мыслями, о жизни, о смерти, и об остальной важной части бренного мира. Таким образом они находят родственные души. Беседа проходит, и начинающие философы расходятся по своим делам...

0

18

Квест №3. Кодовое название "Запалили ночкой тёмной"

Участники: Тароний, Вивиана де Рейро.
Место действия: амфитеатр.
Погодные условия: ноч. Время между 1.00-2.00. Туман и холод.

Сам квест: Ночь. Некоторые спят, а некоторые в лице особой олимпийской троицы гуляют на Олимпе. Но Вии нет до этого дела. Она просыпается ночью и идёт в амфитеатр. Таронию, сыну Гефеста, тоже не спится, и он выходит из своего домика. Там он видит удаляющююся Вивиан и направляется за ней. Девушка почувствовала слежку и придя в амфитеатр, села посередине поляны и стала заниматься чем-то вроде медитации, но это всё для отвода глаз. Потом Тароний выходит на сцену и опять начинаются разборки. Ну, обошлись без оружия, и потом все расходятся по домикам...

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » [Акции и квесты]* » Готовые квесты