Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Вивиана де Рейро. Потерянная во времени.


Вивиана де Рейро. Потерянная во времени.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Viviana de`Rayroud/Вивиана де Рейро. Вивиан, Виана, Вия. Прозвище – Странница.
Примерный возраст: 15 лет
Родитель-бог: Кронос
Способности:Стирание памяти , Управление пространственно-временным континуумом , Хамелеон
Принадлежность: полубогиня
Характер: Вивиан  характером в папашу. Очень упрямая, фиг переубедите. Незлопамятная, так как, те, кто её обидел получают сразу и сполна. Высокомерная. Никогда не позволит обидеть свою персону. Горда, помощи она никогда не попросит, лучше умрёт на месте.
Полагается только на свои силы. Реалистка, она живёт настоящем, но иногда любит помечтать. Вия девушка хитренькая, она всё десять раз просчитает и найдёт для себя выгоду во всём.
Не доводите её до злости. Вспышки ярости у неё часто бывают, и заканчиваются по – разному. Язвительная, любимое занятие поязвить.  Двуличная, существует под двумя масками.
Ленивая, любит ничего не делать. Однако, от любимых занятий её не оторвёшь.
Умная, любит знания и старается мыслить логически.
И есть одна хорошая сторона. Вы просите у неё помощи. Она поломается, поломается, но согласиться. Любит комплименты. Целеустремлённая, цели своей достигнет, всегда и везде. Хорошее чувство юмора. Независимая, никогда ни за что не станет щенком на поводке. Почти никого не слушает, кроме своего отца. Щедрая, всегда отблагодарит, и по многому. Замкнутая и задумчивая. Мысленно отделяет себя от всех, потому что считает себя особенной. Её девиз – ты ко мне не лезешь, я тебя не замечаю. 

Занятая внешность: Ashley Tisdale
Внешность: Высокая для своего роста девушка. Прямая осанка, никогда не горбится. Светлая кожа, гладкая. Светлые длинные локоны с чёрными прядками, волной ниспадают с плеч.
Глаза симметричные, большие, карие с медовым осветлением.
Губы маленькие и розовые. Вия никогда их не кусает. Лицо овальной формы, немного пухловатое. Нос небольшой и острый. Редкие коричневые брови, изогнутые.
Ресницы длинные. На руках можно разглядеть белые шрамы.
Телосложение спортивное и подтянутое. Худобой не страдаем, но и пышечкой назвать сложно. Одежду любит всю без исключения, преймущественно одевается в яркие цвета и платья. Туфли и кеды тоже любит. Ногти обычно подстрижены и покрашены белым лаком. Любит кулончики, браслетики и колечки

Краткая биография: (Ведётся от первого лица)
Само моё рождение уже было проблемой. Я не люблю вспоминать свою историю, лучше уж забыть. Но так и быть, расскажу.
Незадолго до рождения Перси Джексона, а именно, за год последователям моего отца пришла в голову мысль. Они задумали воспитать оружие мести. Несколько монстров в компании одного полукровки и двух злых волшебниц вынули энергию из остатков Кроноса и поместили её в человеческую женщину. Когда она родила меня, время как будто остановилось на час. Но боги этого не заметили. Это было рождение Вивиан де Рейро, дочери Кроноса. Как только я родилась, мою мать Сиару убили, а на воспитание взяли те две злые колдуньи. Жили мы в небольшом посёлке коттеджей в Лас – Вегасе.
Росла я быстро, может, из-за того, что мой отец повелитель времени. К обычным пяти годам я имела разум и физический рост десятилетнего. Так и росла по часам. С детства две мои воспитательницы делились на две группы: одна преподавала предметы самообороны, а другая науку и развитие способностей. С самого детства я метала кинжалы, пробовала драться на мечах, стреляла из лука, учила греческий и английский. 
Из способностей у меня пока проявлялись только Видение будущего и Стирание памяти.
В свободное время я училась кататься на лошади. Особенно полюбила слушать музыку и рисовать. Когда мой внешний вид достиг тринадцати лет, а на самом деле мне было десять, я впервые услышала о своём отце. О том, что он Титан Кронос. Конечно, греческую мифологию я любила до безумия! Это был настоящий шок. И я решила бежать.
Две воспитательницы восприняли это спокойно, на прощание вручили несколько артефактов и оружие, с которым я позднее не расставалась. К этому времени я довольно хорошо обращалась с мечом, луком и кинжалами. Греческий и английский знала неплохо.
И вот я, только с оружием и артефактами приехала  в Нью-Йорк. Немного походила в обычную школу. А деньги надо же откуда – то девать. Пришлось обучиться мастерству воровства. Так я дожила до своих настоящих четырнадцати лет. Там моё физическое развитие остановилось. И проявилась ещё одна способность. Я могла управлять временем.  Один раз на дороге меня чуть не переехала машина. Но я как будто перемотала время назад. Прямо в моё день рождение, день, когда мне исполнилось пятнадцать лет, из шара, данного мне воспитательницей, я получила приказ. Мне нужно отправится шпионить в Лагерь Полукровок. 

Связь: ася 583731447
Как узнали: браток посоветовал
Посещаемость+не бросите форум? нет, не брошу. ежедневно.

Отредактировано Viviana de Rayroud (17/03/2010 19:56)

0

2

Viviana de Rayroud
приветствую еще раз)
Не знаю как вас, а меня смущает предсказание будущего...Все-таки как его на ФРПГ предсказывать-то...
Допишите вашу маскировку в лагере, раз шпион (думаю, к дочери Кроноса стали бы все относиться весьма настороженно)

Viviana de Rayroud написал(а):

браток посоветовал

не подскажете, кто у вас "браток"?

0

3

Melanie Star написал(а):

не подскажете, кто у вас "браток"?

подскажу. это я

0

4

Melanie Star

я сменю. и насчёт лагеря: я в него ещё не прибыла

0

5

Перси Джексон написал(а):

подскажу. это я

значит я угадала правильно)))

Viviana de Rayroud написал(а):

я сменю. и насчёт лагеря: я в него ещё не прибыла

ну, значит напишите мне в ЛС или отыграете по прибытию, опять же)

0

6

Melanie Star

я собираюсь сейчас отыгрывать

0

7

Viviana de Rayroud
окей, принята
мдэ, придется делать тебе отдельную подпись.. :D
не забываем про информацию под авкой, саму авку(могу помочь) и занятые внешности.
вроде все..

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Вивиана де Рейро. Потерянная во времени.