Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Трой Беннет/Troy Bennett
Примерный возраст:
15 лет
Родитель-бог:
м-м-м-м.. Пусть будет Афина
Способности:
Так как Афина богиня мудрости и боевой стратегии, то Трой имеет способность Абсолютной памяти.
Принадлежность:
Полубог
Характер:
Характер переменчивый. Может быть весёлым и добрым шутником, а может испепелить взглядом (ну это так визуально).
Он человек целеустремлённый, настойчивый, независимый, общительный. Иногда серьёзен и рассудителен (конечно если в твоей голове целый калькулятор), а так творческая натура.
В его голове множество идей, которые рано или поздно становятся материальными. Если он ставит цель никто и ничто не остановит его. Не останавливается на достигнутом. Всегда в творческих поисках для себя.

Занятая внешность:
Тейлор Лотнер
Внешность:
Высокий паренёк  с карими глазами. Телосложение: обычное, не груда мышц и не сопливый растяпа.По росту чуть ли не два метра (Кронос нервно курит в сторонке). Глаза посажены ближе к носу. Сам нос не много крупноват. Волосы подстрижены в ёжик и чёрного цвета. Как и все обитатели лагеря носит  оранжевою футболку с надписью "Лагерь полукровок" и обычные шорты.
в голову больше ничё не лезет

Краткая биография:
Родился в Мичигане, в семье простого рабочего.Была конечно мачеха и он считал её настоящей мамой. Отец думал: "ну тему не заводит и объяснять не надо". Конечно, Джон Беннет ( а - ля папуля) очень любил своего сына, но и мачеха души в нём не чала. Вскоре  семья Беннет перебралась в Нью - Йорк, так как отцу дали повышение. Казалось бы счастливая семья, Что ещё для счастья надо? Но не тут то было.
У мачехи родилась дочь ( и пошло поехало вечная проблема "Отцы и дети"). в 10 у Троя обострилась дислексия да и гиперактивность тоже. Джон отдал сына в интернат, но и там он пробыл не долго. Так шло два года. Из одного в другой, из третьего в четвёртый.
Так бы могло продолжатся вечно пока на Троя не напали 2 гарпии. (ну конечно бесплатный полукровка на обед. Акция!Кто первый тому голову) Откуда они взялись никому не известно, но Трою повезло что поблизости "пробегал" сатир по имени Стивен, он помог Трою сбежать от голодных гарпий и привёл его в лагерь.  Там то он и узнал всю правду. Не большой шок размером в 3 дня и всё путём... 

Связь:
великий контакт xD
http://vkontakte.ru/id64786909

Как узнали:
Представите себе, пиарщики и Администрация этого форума так хорошо рекламирует. Что уже на каждой пятой ролке ваша реклама. Ну как уж тут не кликнуть?
Посещаемость+не бросите форум?
Омг... Пока мне нравится произведение Рика, я бросать не собираюсь. Да и ваще бросать не собираюсь.
Постараюсь каждый день, иногда может через день

Отредактировано Troy Bennett (17/03/2010 23:41)

0

2

Troy Bennett
приветствую) как я понимаю, (пиарщик я пока одна) я рекламлю не зря)))
Ну, допустим, вам Зегерс или Лотнер? Если блондин, могу предложить Митча Хьюера...

0

3

Melanie Star
Так официально аж не удобно)Кстати пиар пошёл на пользу зашёл сюда неделю назад было человек 10 а уже 22) Ну я наверное возьму Лотнера)

0

4

Troy Bennett
ага, Лотнер значит..
чуток подраспиши внешность пожалуйста)

0

5

ага, сейчас

0

6

Troy Bennett
принят)
не забываем про информацию и внешности)

0