Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » [Flashback] » И снова дождь...


И снова дождь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Розали Краун, Вивиана де Рейро.
Время/место действия: 16.00. Улицы Нью-Йорка. Дождь.
Краткое описание: Дождь. А что случается, когда под дождём встречаются две девушки?

0

2

Дождь...Казалось, от него надо грустить. Но Вия совсем не грустила, наоборот, она была рада дождю.
Девушка без особой цели слонялась по улице. Вокруг неё ходили люди. Иногда толкались, за что де Рейро огревала их неприязенным взглядом. Вот Вивиан пошла вперёд, глядя себе под ноги. И тут же почувствовала столкновение.
-Ай! Кто...
Она сфокусировала глаза на участника аварии. Это оказалась девушка-блондинка, примерно её лет.
Интересно, а до меня допёрло, что сейчас прмокну?

0

3

Обычно Розали не любила гулять под дождем, но сегодня она случайно под него попала. Дело в том, что девушка возвращалась из кафе, где сидела с друзьями. Сейчас она шла домой, неожиданно ее застал дождь. Розали могла бы просто разогнать тучи, пользуясь своей способностью, но в городе, да еще и перед людьми - это было бы неуместно и глупо. Оставалось только промокать под дождем, так как зонта у Розы не было. Она уже промокла с ног до головы, с ее одежды капала вода, а волосы прилипали к лицу, что очень раздражало девушку. Она конечно же любила воду, но не до такой же степени?
Розали спешила домой, она чуть ли не бежала по улице. Неожиданно девушка столкнулась с кем-то и была вынуждена остановиться. Она выругалась себе под нос, посылая проклятия небу и посмотрела на того, кого чуть не сбила. Это оказалась юная девушка, лети пятнадцати. Кажется, она тоже убегала от дождя или просто была недовольна тем, что ее кто-то чуть ли не сбил. Розали посмотрела на незнакомку невинным взглядом и попыталась улыбнуться, но у нее это не слишком удачно получилось.
- Извините меня. - Сказала она. На ум больше ничего не пришло, поэтому Роза осталась стоять на месте и смотреть на незнакомку.
Надеюсь, она не устроит скандал прямо на улице...
Неожиданно прядь волос упала прямо на глаза Розали, девушка быстро ее поправила и состроила недовольную мину.

0

4

- Извините меня.
Обычно Вивиан устроила скандал с разносами прямо на улице. Наорала бы на девушку, и потом гордо удалилась. Но сейчас у неё был какой-то шок.
От чего? Она меня не ударила, не избила. Просто налетела. Или я на неё? Незнаю.
Де Рейро осознала, что всё ещё сидит в луже. Поэтому девушка быстро вскочила и снова уставилась на незнакомку.
-Ничего, бывает. Ты кто?
Браво. Ты ли это? Надо было имя спросить, а не ты кто?
Виана чувствовала какую-то силу, исходящюю от этой незнакомки. Просто силу - больше ничего.

0

5

Вместо того, чтобы устроить скандал, незнакомка тихо и мирно спросила:
-Ничего, бывает. Ты кто?
Она быстро встала из лужи и теперь стояла на ногах. Почему-то Розали почувствовала себя виноватой, ее щеки тут же обдал розовый румянец. Девушка вздохнула, но отказалась улыбаться.
Наверное, стоит ее пригласить к себе... Все-таки это я ее сбила, а не она меня.
- Меня зовут Розали. Я живу тут рядом, - Девушка указала на большой дом, который стоял неподалеку. - Может быть зайдем ко мне, я дам тебе сухую одежду и угощу чаем? Надо же как-то загладить свою вину за то, что я сбила тебя. - Розали улыбнулась.
Долго на одном месте Розали стоять не любила, поэтому начала переминаться с ноги на ногу, заодно смотря на мимо проходящих людей. Но, все ее внимание было приковано к незнакомке, она ждала ответа девушки.
- Кстати, как тебя зовут? - Об этом вопросе Розали вспомнила в последний момент, но все-таки вспомнила. Она частенько забыла спрашивать имена у новых знакомых, так как не нуждалась звать их по имени. Но, ради приличия, девушка все-таки спросила это у незнакомки. Не будет же она звать ее просто "незнакомка".

0

6

- Меня зовут Розали. Я живу тут рядом. Может быть зайдем ко мне, я дам тебе сухую одежду и угощу чаем? Надо же как-то загладить свою вину за то, что я сбила тебя.
От такого придложения Вия немного остолбенела. Её никто никогда не приглашал на чай. Но от этого девушка только повеселела и с улыбкой ответила
-Не откажусь.
- Кстати, как тебя зовут?
-Вивиана де Рейро. Можно просто Виви.
Дочь Кроноса посмотрела на дом. Он и вправду был рядом. Затем девушка снова перевела взгляд на Розали. Виана была уверена, что она её запомнит. У де Рейро хорошая память. Вивиан начала неторопливо двигаться за Розали.

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » [Flashback] » И снова дождь...