Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lexis

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

b]Имя:lexis Night- Лексис Найт
[b]Примерный возраст:15
[b]Родитель-бог :Гермес
[b]Способности :отличный хакер , лгун, вор  и тому подобное ,  ,Превращение в предметы или животное
[b]Принадлежность :полубог
[b]5. немного странный , так как всегда улыбается. Иногда бывает мстительный , один раз он влюбился в девушку , когда он узнал что она его не любит в порыве ярости устроил так что её выперли из школы . Чаше всего бывает бодрячком , но бывают моменты когда его лучше не беспокоить. Иногда он просто отключается ,смотрит в одну точку мёртвым взглядом . Боится одиночества . Любит животных , воду и просто посидеть одному. Во время разговора не любит  занимать положение отвечающего , поэтому всегда заваливает вопросами.
[b]Фрэнки Муниз
[b] Высокий , подтянутый молодой человек спортивного телосложение . Любит одеваться в белые и чёрные цвета , почти всегда с капюшоном скрывающим лицо . Имеет чёрные глаза, длинные уши , и прямой формы нос . С детства аномалия сердца , у него две сердечных мышцы из за чего у него не сворачивается кровь. Он постоянно что-то ест , но никогда не жиреет . Не может спокойно усидеть больше минуты . У него длинные ,гибкие пальцы. Приятное наивное лицо  на котором постоянно меняются эмоции.

[b].В три года он прочитал свою первую энциклопедию , так ух получилось , что это была энциклопедия о мифологии .В 5 лет его впустили в первый класс , он быстро освоил программу и за один год сумел освоить программу 4 классов . В 14 лет начал заниматься хакерством . В 15 лет взломал сайт Майкрософт . Однажды пытавшись взломать сайт он случайно связывается с Лукой Кастиланом . Чуть позже он узнаёт что он то же полубог и начинает искать встречи с другими полубогами , несмотря на то что он активно искал себе подобных его долго не могли выявить . И вот однажды когда он решился прогуляться по парку он сталкивается с девушкой по имени Анабет Чейз которая признаёт в нём полубога и рассказывает о нём в лагере . После этого через неделю за ним пришли и отвели в нужное место.
[b][ http://vkontakte.ru/id21331782
3.
средне .

Отредактировано Lexis Night (25/03/2010 09:35)

0

2

Привет)

Lexis Nightil.ru написал(а):

странной формы нос .

и сразу вспомнился Пинокио. такой чтоль? У Фрэнки Муниса как я понимаю нос прямой.

Lexis Nightil.ru написал(а):

lexis

фамилия?

Lexis Nightil.ru написал(а):

Способности:отличный хакер , лгун, вор  и тому подобное

м. Способности выберите тут - Список способностей
имеются в виду способности, данные при рождении и проявившиеся в течении жизни. А вы перечислили умения.

0

3

я исправил

0

4

Lexis Nightil.ru
здравствуйте.
Напишите пожалуйста имя и фамилию на русском, чтобы остальные знали как вас называть.
Попробуйте прогнать анкету через Ворд-есть некоторые ошибки.

0

5

Lexis Nightil.ru написал(а):

Живой компьютер  ,Превращение в предметы или животное

выберите что-то более похожее друг на друга. Слишком различные способности...Возможно, можно даже оставить только второе..

0

6

опять исправил

0

7

вы улчше сразу все не доработки говорите я исправлю

0

8

Lexis Night
принят в общем-то..оформление могу подправить сама Оо

0

9

ок спасибо

0

10

Lexis Night
я бы хотела задать еще два вопроса:
1) вы играли до этого еще на каких-либо форумах?
2) какой средний размер ваших постов?

0

11

да играл  в Supernatural и
т 6 до 20 полных строчек

Отредактировано Lexis Night (25/03/2010 09:40)

0

12

Lexis Night
хорошо.

не забудьте про занятые внешности, отношения и информацию под аватар-мне.

0