Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Линка(не наркоманка)


Линка(не наркоманка)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Лина Уайт
Примерный возраст:
14
Родитель-бог:
Гермес
Способности:
Крылья есть - летать могу
Принадлежность:
полубог
Характер:скверный, не замужем хд
Лин весёлая, совершенно беспечная девушка.Не любит систематизации, графиков. Жизнь для неё - это настоящий момент, она совершенно не беспокоиться о будущем. Лина - девушка с милой открытой улыбкой, совершенно бескорыстна, ей присуща детская наивность. Чистый ребёнок с его необычным взглядом на мир и быт, с его иногда слишком несерьёзным взглядом на проблемы. Ли забывчива, мыслей в её голове слишком много что бы она смогла обдумать хотя  бы пару из них.
Занятая внешность:
Одри Тоту
Внешность:
Оо я не смогу её описать
Выражение лица Ли - отражение её характера. Детская, открытая улыбка, невероятно большие чистые  тёмно-карие глаза, острый, немного вздёрнутый носик ярко выраженные острые скулы.
Тёмно-каштановые волосы, едва касаются плеч, вьются.
Лин имеет необыкновенно  тощеватое телосложение, что придаёт ей вид незащищённости и хрупкости, но помимо этого у девушки лёгкая, немного пружинистая походка. Тонкие, хрупкие ручки с длинными пальцами совершают изящные и непринуждённые движения.
Краткая биография:
Лин родилась в Лондоне. Мама воспитывала её вместе с отчимом. котроый относился к девочке, как к родной. Семья её была обеспеченной, хотя никогда не испытывала ни недостатка ни избытка. Всё было стабильно и их семью можно было бы назвать идельной, образцом всем семьям. Но к 8 годам у Ли начались серьёзные проблемы со спиной, началось видоизменение лопаток, появились костяные наросты. Отчим, обеспокоенный этими изменениями собирался положить малышку на обследование, но мать Лины отговорила его, объяснив это тем, что девочке будет плохо вдали от семьи.  Через пару - тройку лет у Лин появился пух в районе лопаток, как у цыплёнка. Маленькие, абсолютно недвижущиеся крылья. девочка была счастлива, считая что стала ангелом.Отчим был шокирован когда узнал правду и посчитав свою жену сумасшедшей быстро порвал с ней всякие отношения.
В следующие два года её крылья стали стремительно расти, увеличиваясь и крепчая с каждым месяцем. Когда их уже нельзя было скрыть ни под какой одеждой мама была вынужденна отдать ребёнка в лагерь, где она будет в безопастности и сможет жить, не скрывая своей сущности. По игре Лин только-только приехала и вышла из кабинета директора.
Связь:
я не пропаду))хд
Как узнали:
птичка нашептала
Посещаемость+не бросите форум?
хд неа)

Отредактировано Lina White (25/03/2010 11:17)

0

2

Lina White написал(а):

латать могу

Летать мейби? xD

Lina White написал(а):

скверный, не замужем хд

это ненадолгО)))))

0

3

Tony Hoult написал(а):

Летать мейби? xD

может и так...но не утачнено...хд

Tony Hoult написал(а):

это ненадолгО)))))

ога

0

4

Lina White
как же так-Линка и не наркоманка Оо
лично я принимаю)))

Доманс?

0

5

Melanie Star написал(а):

как же так-Линка и не наркоманка Оо

сама в шоке...)))

0

6

конечно ДА

0

7

спс

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Линка(не наркоманка)