Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ден Тернер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:Ден Тернер
Примерный возраст:16
Родитель-бог:Фобос
Способности:Псионика страха
Принадлежность:Полубог
Характер:Когда Ден особенно зол, у него на лбу появляется шрам. Но все же улыбается он чаще, любит подшутить надо мной или посмеяться над комедией. У него всегда улыбающиеся губы.Он любит постоянно всех пугать, но никого не боится.Он немногословен, но если есть хорошая компания которая его не боится он с удовольствием с ними общается. Когда Ден особенно зол, у него на лбу появляется шрам. Но все же улыбается он чаще, любит подшутить надо мной или посмеяться над комедией.Дену очень нравится выглядеть аккуратным, поэтому он всегда внимателен к своей одежде, никогда не ходит взлохмаченным или грязным. Даже когда он работает, то не сильно пачкается.
Занятая внешность:Чаннинг Татум
Внешность:У Дена зеленые глаза, прямой нос, всегда улыбающиеся губы.Есть есть растительность на подбородке.Ден высокого роста 1м90 см.Ден с развитой мускулатурой.Он любит заниматься спортом, а именно бегом. Дену очень нравится выглядеть аккуратным, поэтому он всегда внимателен к своей одежде, никогда не ходит взлохмаченным или грязным. Даже когда он работает, то не сильно пачкается.
Краткая биография:Будучи ребенком Ден любил всех пугать,но объяснения этому не было.Мать рассказала всю правду и отправила в лагерь, но ему так и не удалось до него дойти.Однажды он проснулся в лесу в возрасте 15(до этого он ничегошеньки не помнил), совсем ничего незная и непонимая.На нем были следы крови, но Ден абсолютно ничего непомнил.Позже бродя по улице в окровавленной одежде, его попыталась поймать полиция, но не смогли из-за того, что их что-то напугало.Часто Ден замечал, что все его бояться и тогда он заподозрил, что у него необычные способности.Несколько месяцев он блуждал по городам, лесам, селам в поисках лагеря для таких как он пока однажды он не прибыл на то место где проснулся год назад.Ден думал, что возможно он был здесь раньше и между ним и кем-то произошло сражение в результате которого ему стерли память.Вспомнив мифологию Ден понял, что тот кто стер ему память является родственником Кроноса.Именно за этим Ден и прибыл в лагерь.(А прибуду я тогда когда меня примут).
Связь:Вконтакте - http://vkontakte.ru/id44408307
Как узнали:По рекламе.
Посещаемость+не бросите форум?Буду часто.Не брошу.
немного позже все остальное заполню.

Отредактировано Ден Тернер (31/03/2010 15:31)

0

2

Ден Тернер
здравствуйте...

окей, жду. и адрес контакта плиз.

0

3

Я думаю все.Или нет???

0

4

Ден Тернер
у меня вопрос: как вы могли знать мифологию?
и напишите примерно что было с вами до потери памяти. персонаж этого может и не помнить.

0

5

Вы так говорите, что знать мифологию прсото за пределами возможностей.Я просто ее знаю.
Ну так теперь все?

0

6

Ден Тернер написал(а):

Вы так говорите, что знать мифологию прсото за пределами возможностей.Я просто ее знаю.

не в том смысле. а в том что было ДО потери памяти, он ничего не помнил. Возможно, он не помнил и мифологию. А может, вы прочитали эту мифологию уже после потери памяти)

0

7

принят, в общем

0