Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Мирное, экологически чистое озеро. Находится на противоположной стороне от тренировочного полигона по гребле. Пристани нет, только пологий зеленый берег. Метрах в пяти от берега начинается роща.

0

2

----------------Как бы начало
Из домика Посейдона вышел парень и направился к озеру. Вода вдохновляла его и часто заставляла задуматься на нужные темы или решение проблемы. Но проблем у Перси в последнее время почти не было. Пару недель назад он благополучно вернулся в лагерь. Мама счастлива с Полом, от Посейдона известий не поступало. Прошло немало времени с того дня, как они спасли Аннабет и Артемиду от Атласа. Седые пряди теперь спокойно покоились в волосах у Джексона. Стараясь двигаться быстрее, Перси почти подошёл к озеру, но прямо перед ним промчался пацан из домика Гермеса. И он сразу навеял на сына Посейдона воспоминания о предавшем его друге.Лука... отец сказал, что ты жив. Упасть с такой высоты, выжить нереально,  но ты.
Крикнув парню вдогонку, чтобы смотрел, куда шёл, Перси плюхнулся на берег. Волны были небольшие, слышался шум прибоя. Джексон опустил руку в воду, и почувствовал, как вода побежала по его руке, залечивая царапину, которую он получил летом. Что ещё нужно для счастья? Мама счастлива, у папы всё в порядке, Аннабет спасли, Талия стала охотницей. Персей закрыл глаза и слышал только шум волн. Так и лежал он, одной рукой в воде, с закрытыми глазами. Кое-где в волосах уже затерялся песок. На парне были шорты, майка и кеды. Обычная одежда. Так и лежал Персей, чувствуя, как вода освежает его мысли.

0

3

*начало игры*
Мел раздраженно шагала к кромке воды, держа руки в карманах и пиная ногами мелкие камушки. Она выходила из своего домика, когда на нее снова наехала Кларисса. Господи, ну что за привычка постоянно на меня наезжать? Я для нее, магнит что ли?! Мне уже надоело ходить с мечом на изготовку, опасаясь, что она выпрыгнет из-за угла. Мое счастье, что она еще ни разу не задела меня мечом. Хотя ей очень этого хочется. Но, хочется не хочется, а чувствую меч как продолжение руки..Причем, любой меч, что странно.... Сзади послышался шорох и Мелания молниеносно вытащила меч, приняв боевую стойку. Оглядевшись, она поняла, что ей показалось. Тихо чертыхнувшись, она пошла дальше, но меч не убрала.
Пнув очередной камень, она поняла, что слышит плеск воды. Глянув перед с собой, она с удивлением обнаружила, что здесь еще и  озеро есть! И она стояла прямо у его кромки, так, что вода все время грозила намочить кроссовки.
-Ого...Странно, что я его раньше не заметила...-девушка присела. Вдруг она услышала свист. Обернувшись, она автоматически поставила меч плашмя. И поняла, что об его лезвие ударился камень. И все-таки она его неровно сцентровала. Острый камешек скользнул по мечу и проехался по щеке, оставив на ней след и плюхнулся в воду. Девушке оставалось только скрежетать зубами, слыша гогот.
Чертова Кларисса..-меч Мел положила рядом, сразу же оглядевшись. И сделала еще одно открытие:рядом лежал какой-то парень. От удивления, девушка еле произнесла стандартную фразу.
-П-привет...

0

4

Перси почти задремал, у него в ушах слышался только шум прибоя...и чьи-то шаги. Наверняка, нимфа или дриада, а может кто-нибудь из лагеря. Поэтому Джексон не стал беспокоиться и открывать глаза. Тем временем, подохдящий оказался человек. И он, видимо, заметил сына Посейдона.
-П-привет...
Парень лениво открыл один глаз и лицезрел девушку. Потом открыл другой глаз и понял, что она с мечом и смотрит на него. Эту девушку он не знал, наверное, новенькая или из домика Гермеса или Аполлона.
- Привет. Чего так смотришь?
Смотрит на меня удивлённо, наверное, раньше не заметила. Но вот только что-то не нравится. И внешнее сходство с кем-то... Девушка была удивительно похожа на...Арес?! А они всё плодятся...
- Ты ведь дочь Ареса?
Знаю я одну такую дочь.... только её один раз побрызгали туалетной водичкой. На всякий случай Перси сел и отодвинулся немного подальше,так, что он опёрся стеной о дерево. Вдруг потребуется оружие достать....Сказать честно, у Джексона не было никаких иллюзий на тему особой любви Ареса и его детишек к сыну Посейдона. Сам Перси не мог забыть ту схватку, где он вонзил меч в ступню Ареса.

Отредактировано Перси Джексон (21/02/2010 09:19)

0

5

*начало*
Аннабет неспешно шла к озеру. Она была уверенна, что найдет Перси именно там. Аннабет оказалась права. Перси сидел недалеко от воды, рядом с ним стояла девушка. Самое интересное, что Аннабет в первые видела ее. Она наверно новенькая. И кого она мне напоминает? Ускорив шаг Аннабет подошла к озеру.
-Всем привет! Я вам не помешаю?
В близи Аннабет получила возможность лучше рассмотреть девушку. Хм... Похоже она дочь Ареса. Взгляд Аннабет сразу похолодел. Афина и Арес недолюбливали друг друга, что не могло не сказаться на отношениях их детей.
-Как я понимаю, ты в лагере недавно?
Детей Ареса мало кто любит в лагере... Но может эта девушка сможет все исправить? В ожидании ответа от девушки Аннабет медленно присела на теплую, нагретую солнцем землю. Примерно по середине озера группа подростков сражалась с небольшим морским змеем. С верху слышалось ржание пегасов и крики детей. Видимо у этих детей проходил урок верховой езды на пегасах. Самый обычный летний день в лагере. Подумала Аннабет жмурясь на солнце.

0

6

Первое удивление уже прошло. Парень оказался ее ровесником, и не слишком враждебным По сравнению с Клариссой-он сама миролюбивость. А эта выскочка что-то затихла.. Тут подошла еще одна девушка. Сначала сработали рефлексы и Мел встала в оборонительную стойку, не желая получать еще раз камнем по лицу. Кажется, девушке это не понравилось, потому как взгляд темно-серых глаз довольно сильно охладел.
-Ну, не ожидала кого-то здесь увидеть, скажем так...Арес? Это отец Клариссы что ли? Надеюсь, она не окажется моей сестрой...А так мне папаша (или мать, кто знает?) еще знаков не подавал. Так что я не в курсах-Наверно, по мне заметно, что я новенькая здесь. Хотя здесь же все друг друга знают...-Ну да, новенькая...Так заметно?-Мелания подняла бровь, высказывая удивления, но меч опускать как-то не захотелось-не уходило ощущение того, что за ней следят.

0

7

---Лес
Выйдя к озеру, Арилес узрел несколько полубогов. Двух из них он знал достаточно давно, а вот третья явно кого-то напоминала. Но кого, Арилес думать не хотел. Подойдя к собравшейся компании, он сказал:
- Всем привет. Аннабет, Перси и...
Эйткан запнулся. Только сейчас он понял, что не знает имени девушки.
- Извини, а как тебя зовут?
- спросил Арилес, повернувшись к незнакомке

0

8

Через несколько минут подошла Аннабет, чем очень порадовала Перси. Но она тоже насторожилась при виде незнакомки. Наверное, тоже заметила её сходство с Аресом.
-Ну, не ожидала кого-то здесь увидеть, скажем так...Арес? Это отец Клариссы что ли? Надеюсь, она не окажется моей сестрой...А так мне папаша (или мать, кто знает?) еще знаков не подавал. Так что я не в курсах
Значит неопознанная. Но явно дочь Ареса, да и повадки теже. Какая-то она шуганая. Но при отзыве о Кларсе у Джексона в какой-то мере отлегло от сердца. Так, Кларисса ей не нравится, значит поладим.
- Мня зовут Перси, я из домика Посейдона.
Тут к ним подошёл парень. Перси узнал его, это был Арилес, сын Гелиоса. Сыновей "солнца" в лагере было немного.
- Извини, а как тебя зовут?
Перси тоже перевёл взгляд на незнакомку. Я ведь её незнаю...

Отредактировано Перси Джексон (21/02/2010 18:23)

0

9

Арилес взглянул на Перси, потом на девушку, потом снова на Перси и сказал:
- Мое имя - Арилес. Сын Гелиоса.
Солнце ясно светило на небе, чем очень радовало Эйткана. Взглянув на него, Арилес вдохнул полную грудь воздуха.
Ощутился прилив бодрости. Этой ночью он ходил к отцу, и надеялся, что этого никто не знал. Когда же вернулся, то сразу мирно захрапел, а потом оказалось, что уже утро. Кажется, папа все-таки застукал своего сынка, шастающего по Олимпу, просто не подавал виду. Хотя что там видно...
Арилес отвел взгляд от неба и проморгался.

Отредактировано Ariles Eytkan (21/02/2010 18:30)

0

10

-Ну, не ожидала кого-то здесь увидеть, скажем так...Арес? Это отец Клариссы что ли? Надеюсь, она не окажется моей сестрой...А так мне папаша (или мать, кто знает?) еще знаков не подавал. Так что я не в курсах
Аннабет кивнула. Интересно почему Арес еще ее не признал? И что у нее произошло с Клариссой?
Девушка была явно из тех, кто готов был за себя постоять. Она до сих пор не опускала меч.
-Ну да, новенькая...Так заметно? - удивилась девушка. Аннабет улыбнулась и спокойно произнесла:
- Очень. Видно, что ты очень волнуешься. Тем более здесь все друг друга знают.
Похоже Перси был доволен тем, что девушка и Кларисса не особо ладят. Он решил представится:
-Мня зовут Перси, я из домика Посейдона.
Аннабет тоже решила представится. Снова улыбнувшись она произнесла:
-А я Аннабет. Я из домика Афины.
В конце концов почему мы должны соперничать? Разборки наших родителей не должны нас касаться! Тем временем к ним присоединился Арилес из домика Гелиоса. Поприветствовав Перси и Аннабет, он посмотрел на девушку с мечом.
- Извини, а как тебя зовут?
Ой, правда... Она ведь еще непредставилась! Аннабет снова перевела взгляд на девушку.

0

11

Пока девушка прислушивалась к шорохам в чаще, на поляну вышло еще одно лицо мужского пола. Оно тоже всех знало, чем еще больше смутило Мел. В прочем, он представился, а за ним и все остальные. Здесь оказались потомки Гелиоса, Посейдона и Афины. Не хило для начального знакомства...
-Хм, приятно познакомиться. Я Мелани..я..То есть Мелания. По мнению Хирона-неопознанная. Найденыш какой-то..-Точно что найденыш. Мне вот уже последние два дня интересно, что я тут делаю?
Снова почудился шорох.
-Неудивительно, что все знакомы...Эм, а Кларисса ко всем пристает или персонально из меня решила сделать дикого оленя?Скорее грушу для битья, то так как она меня еще не побила, то это не считается

0

12

- Приятно познакомится, Мелания, - сказал Арилес. Очень похожа на Клариссу... Скорее всего дочь Аида. Сын Феба осмотрел всех.
- Ты говоришь, неопознанная? - переспросил Арилес. - Надеюсь, твой родитель скоро подаст знак.
Сам Арилес вспомнил, как приблизительно год назад над ним самим появился знак Гелиоса. Тогда он был очень взволнован. Но, взглянув на одну жемчужинку в ожерелье, задумался.
- А что Кларисса? - спросил Арилес. - Обычная задира. С очень завышенной самооценкой. Вон, даже неопознанный сын Посейдона, - Арилес показал на Перси. - Смог ее победить. А вообще противница она грозная. Особенно если ее разозлить. Я так понимаю, вы уже повстречались?

0

13

-Хм, приятно познакомиться. Я Мелани..я..То есть Мелания. По мнению Хирона-неопознанная. Найденыш какой-то..
Перси взглянул на Мелани, и в его взгляде промелькнуло понимание. Когда он попал сюда, все гадали, кто же его отец. Но, в конце концов, угадали. Странно, что Арес её не признал...хотя Хирон говорил, что признание может затянуться на несколько лет. Жалко её, неизвестно сколько ей ещё ждать. И в голове Джексона пронеслись мысли, когда-то сказанные Лукой: Все боги эгоисты, Перси. Им нет до нас дела.
А что Кларисса? Обычная задира. С очень завышенной самооценкой. Вон, даже неопознанный сын Посейдона. Смог ее победить. А вообще противница она грозная. Особенно если ее разозлить. Я так понимаю, вы уже повстречались?
Перси кивнул в знак согласия и подумал, будь он сыном кого-то другого, то точно бы хлебнул туалетной водички.
- Мел, она тебе ещё проведёт инициацию новичков.
"Мы проводим инициацию новичков, Присси" - эти воспоминания пронеслись у него в голове.

0

14

-Хм, приятно познакомиться. Я Мелани..я..То есть Мелания. По мнению Хирона-неопознанная. Найденыш какой-то.. Аннабет посмотрела на Меланию и понимающе кивнула.
-Мы все через это проходили. Уверенно, что и тебя скоро признают.
Схватив небольшой плоский камень Аннабет швырнула его в воду. Она сама вспомнила, что практически через неделю после ее появления в лагере, девушка увидела у себя над головой знак Афины. Всех рано или поздно признают... подумала она. Отвлекшись Аннабет пропустила какую-то часть разговора. Затем она услышала слова Арилеса:
-А что Кларисса?Обычная задира. С очень завышенной самооценкой. Вон, даже неопознанный сын Посейдона, смог ее победить. А вообще противница она грозная. Особенно если ее разозлить. Я так понимаю, вы уже повстречались?
Перси утвердительно кивнул:
- Мел, она тебе ещё проведёт инициацию новичков.
Аннабет посмотрела на всех. У всей компании были поводы ненавидеть Клариссу. И у каждого свои. Но при этом не стоит терять здравый смысл.
-А вам не кажется, что Кларисса ревнует? Увидев достойную соперницу, - Аннабет кивнула в сторону Мелании,- Решила сразу устранить Меланию? И не дать испортить ее и так уже шаткую репутацию среди своих?

0

15

Мел в изумлении посмотрела на Аннабет. Нет, таких соображений еще никто не высказывал. Да, в принципе, и высказывать пока некому было..
-Перси, если ты имеешь в виду обряд умывания в туалете, то она уже пыталась сделать это утром. Пришлось кому-то нос, а самой Клариссе оставить небольшую метку на щеке. Правда теперь мне опасно выходить из одиннадцатого домика. Все-таки достала...-девушка провела рукой по царапине от камня, немного зудящей. Так что я теперь меч не выпускаю из рук..Странно, что я в совершенстве знаю, как с ним обращаться..Странно..
В груди кольнула какая-то тоска от того, что ее еще не признали. Это значило, что ее родитель-бог знать не хочет дочурку. Либо дочурка дефектная, либо бог. Почему-то Мелани склонялась ко второму варианту.

0

16

- Да, после того случая в дамском туалете она еще долго будет вспоминать об этом, - засмеялся Арилес, хлопая Джексона по плечу. - Возможно, она этим наоборот попытается укрепить свой авторитет среди братьев и единомышленников. А Мелани... Это, грубо говоря, удобный случай. А еще мне кажется, что Мелани себя в обиду не даст... В любом случае, зуб даю - Мелания найдет способ вернуть должное. Там, ручку клеем намазать или еще что... Кстати, неплохая идея.
Достав из кармана блокнот, Арилес что-то туда записал и жирно обвел.
- Ну вот, - сказал он. - Теперь, когда тетю Эос навещу, предупрежу ее, чтобы просыпалась чуть позже. А то я не успею Клариссе насолить.
Арилес убрал блокнот, посмотрел опять на небо и шепотом сказал:
- Ты этого не слышал.
Солнце будто бы кивнуло и продолжило свой путь.
- Всех рано или поздно признают, - сказал Арилес. - Некоторые ждут годами, а некоторые - днями.

0

17

Мелания изумленно посмотрела на Аннабет. Видимо дочери Афины первой пришла в голову эта мысль.
-Перси, если ты имеешь в виду обряд умывания в туалете, то она уже пыталась сделать это утром. Пришлось кому-то нос, а самой Клариссе оставить небольшую метку на щеке. Правда теперь мне опасно выходить из одиннадцатого домика. Все-таки достала...
Дальше Аннабет отключилась от разговора. Посмотрев на другой берег озера Аннабет задумалась. Нашарив рукой очередной камень дочь Афины швырнула его в воду. Камень обиженно булькнул и опустился на дно. Словно очнувшись от этого звука Аннабет подскачила и бодро произнесла:
-Я пожалуй пойду. Что-то давно не практиковалась в стрельбе из лука. Если что ищите меня там.
Затем Аннабет тихо и неспешно отправилась прочь от озера.
-------Стрельбище.

0

18

- Я, пожалуй, тоже пойду, - сказал Арилес.
Попрощавшись с Меланией, сын Гелиоса отправился к стрельбищам. Надеюсь, я не сильно забыл, как из лука стрелять?
---Стрельбища

Отредактировано Ariles Eytkan (21/02/2010 22:40)

0

19

Всё своё время Перси просидел в раздумиях и не заметил, как все разошлись. Все пошли на стрельбище. Но у меня со стрелами полный аут. Впрочем, как и со всем остальным.
Парень посомтрел на Мелани. В его глазах она уже успела заслужить уважение. Ладно, с этим разберёмся попозже.
- Ладно, ещё увидимся. Я пошёл на греблю на лодке.
Джексон встал с песка и вынув ручку из кармана, пошёл на греблю. Этот вид спорта у него получался отлично, потому что там он взаимодействовал с водой.
---------Гребля на лодке

Отредактировано Перси Джексон (22/02/2010 10:34)

0

20

Посмотрев, как все быстренько разошлись, Мелани скрипнула зубами. В прочем, скрипеть было не с чего и она усилием воли заставила себя успокоиться.  Немного подумав, она начала злиться на своего неопознанного родителя. А ведь этот бессмертный наверняка наблюдал за ней сейчас! Но смысл во всем этом...
Вот какой прок быть полубогом, даже если собственный бог-родитель не хочет тебя признавать? Хотя, наверно я его переоцениваю. У богов детей-как..собак?..нерезаных. Неприятное сравнение, учитывая, что я к этим "собакам" тоже отношусь. Весело...Очень весело...
Руки чесались что-нибудь поделать. И этим что-нибудь оказалось помахать мечом. Хмыкнув в такт своим мыслям, девушка спрятала меч в ножны, мысленно надеясь, что Кларисса больше не будет что-либо предпринимать в ее сторону. Немного подождав и вдохнув воздух озера, Мелания пошла по направлению к стойкам с мечами.
--Поле для поединков

0

21

---Поле для поединков
Эйткан подошел к озеру. Окинув его взглядом, Арилес зачерпнул воды и умылся. Вода была прохладной, и сын Феба чувствовал себя как нельзя лучше. Солнце быстро высушила влагу на его лице. В то время Арилесу казалось, что он способен на все. Докоснувшись до металлического шарика, Арилес сгенерировал небольшой шарик, сделанный из солнечного света. Весело играя с ним, Арилес рассмеялся. Он вел себя как малое дитя, и вскоре, поняв это, он быстро убрал шарик обратно в Огонек и принялся смотреть вдаль, сидя при этом на зеленой траве

0

22

---------Полигон для гребли
Перси шёл сюда под палящим солнцем. Около озера почти никого не было, кроме Арилеса. Джексон зашёл в самые заросли, которые росли недалеко от домика Посейдона. Там рос огромный дуб, камыши доставали ему де ветвей. Сын Посейдона сел и облокотился на дуб, но ему стало ещё жарче. Тогда он сосредоточился, и из озера поднялась водная туча и вода шлёпнулась прямо на него. Парень весь вымок, но ему это было лишь приятно. Руки он опустил в прохладную воду и просто напросто задремал.

0

23

Арилес ухмыльнулся, увидев, как прямо из озера появилась тучка, потянулась куда-то в заросли и плюхнулась куда-то около дуба.
- Привет, Перси, - сказал потомок Феба, не отводя глаз от горизонта. Потом он все же проследовал в заросли и увидел дремлющего Джексона. Кто же спит в такой день? - взбрело в голову Арилесу. Но потом Эйткан понял, что мальчику было просто жарко. Арилесу же, наоборот, было в самый раз. Даже зимой он мог ходить в одной футболке, и ему было бы не холодно. Но тогда Арилес мог подхватить грипп или еще какую заразу.
Отойдя обратно к озеру, Эйткан вновь уставился на гроизонт, думая, что где-то там, на небе, в запряженной тройкой лошадей колеснице, летит его отец, даруя свет всему миру...

0

24

Проснулся Перси  от солнца, светившего ему в глаза. Джексон недовольно поморщился, отгоняя солнце. У него был на редкость хороший сон. В нём Перси стоял на дне озера, а рядом стоял его отец. Они даже разговаривали. Жалко, это только сон...а так хочется поговорить с ним наяву.
Наконец, Персей встал и решил сходить на ипподром проведать Пирата.
------Ипподром

0

25

Арилес услышал звук удаляющихся шагов. Перси куда-то ушел, а Арилес остался один. Наконец он встал, посмотрел на озеро, потом на небо, и решил остаться тут. Он прошелся по редколесью, насладился тишиной, залез на одно из деревьев, а потом спрыгнул. Поправив пояс с мечом, Эйткан сел на прежнее место на траве и вновь задумался...
Он думал о том, как недавно он был рядом со спящим отцом. Возможно, даже не спящим, просто не подававший виду, что он не спит. Эйткан не раз пробирался на Олимп и ни разу не был пойман. Кроме одного случая, но это он решил не вспоминать. Насвистывая мелодию, Арилес еще раз умылся для освежения памяти и улегся на мягкую траву, глазея в небо.

0

26

"21 апреля.
Новая встреча с Цербером. Не представляю, как эта тварь умудряется находить меня. В этот раз я еле унес ноги. Полицейского жалко...
26 апреля.
Нашел циклопа. Если быть точнее, циклоп меня нашел. Я был в ужасе. Не понимаю, как, но мне все же кажется, что все это не сон...
3 мая.
Победа в марафоне. Первое место. Первый взрослый разряд. Абсолютный рекорд школы.
6 мая.
Отправился на корабле в Португалию с мамой.
О боже! Эта тварь, а точнее осминог, пожирает корабль целиком! Я не могу*неразборчиво* писать*Неразборчиво*, эта  тварь меня сейчассс съест!*Неразборчиво*
8 мая. Мы оказались на каком-то острове. Корабль уже плывет к нам. Кракен унес корабль на дно, а также половину жизней экипажа. Это было ужасно. Вернемся домой - потребую от мамы ответы. На все.
15 мая.
Мама сбрендила. Какой нафиг полубог? Представляете, она считает меня "Сыном солнца". Видать, нечего объяснять
23 мая.
Не могу поверить... Это все... Все, что она говорила - правда...
5 июня.
Прибытие на Холм полукровок. Первые ощущения безопасности.
8 июЛя.
Первый рейд с Лукой на Олимп. У папаши я утянул меч и щит. Чуть не поймали.
19 августа.
Конец пребывания в лагере. Однако я, думаю, останусь тут. Тут хорошо. Лука говорит, что, мол "Надо в последний раз нам сходить на гору". Ну сходили. Умудрился чуть не попасться Аресу. Еле унес ноги...
5 сентября.
Наступила осень. Мало кто остался в лагере. Очередной рейд, однако в одиночку. Папка почти что не спал. Пришлось использовать серый порошок Морфея... Утянул статуэтку коня.
6 сентября.
Испытал коня. Мчит быстрее любой скаковой лошади раза в два-три.\
18 сентября.
Очередной рейд на Олимп. На этот раз я попался. Если б не Артемида, у которой, видите ли, "бессонница", то ушел бы от Эос с горой всякого добра. Нет, блин, обязательно богиня плодородия должна была отвести меня к Хирону.
21 сентября.
Наконец кончился срок наказания. Теперь можно пойти потренироваться.
6 октября.
Первые холода. Пасмурная погода, сидел весь день тут.
21 ноября.
Успешный побег из лагеря к маме.


26 мая.
Ураааа!!! Я возвращаюсь в Лагерь!
27 мая. Хирон сказал, что он бы меня урыл в землю копытами, но я отвертелся под предлогом, что любовь к матери сильнее любых законов и правил, и что я был паинькой.
5 июня.
Насолить Клариссе. НЕ ЗАБЫТЬ сходить к тете Эос и предупредить ее.
Научиться пользоваться Огоньком"

Это все Арилес читал, вспоминая события, происходившие с ним.

Отредактировано Ariles Eytkan (22/02/2010 19:43)

0

27

------Домик Афродиты
Силена брела по тропинкам. Она приехала сюда недавно, но уже успела запомнить некоторые тропинки. Например Силена знала, что эта тропинка вела на озеро. Оттуда слышались голоса. Но тут всё стихло.
Интересно, все уже разошлись? - Подумала Силена, но всё же не свернула с тропы. Там она увидела одного парня и подошла к нему. Но когда она выходила солнце сверкнуло прямо в глаза и девушка зажмурилась. Дунул тёплый ветерок и её пышные рыжие кудри разлетелись, а потом упали на плечи девушки. Длинный подол голубого платья стелился по земле. Силена подошла к нему и присела рядом, посмотрев на озеро. Оно было красивым. Наконец она сказала:
Привет! Я тут недавно... Почему ты один тут сидишь? - Начала девушка взглянув на него. А затем в ожидании ответа переводила взгляд, то на озеро, то на юношу...

0

28

- А, привет, - откликнулся Арилес, протирая глаза от долгого смотрения вдаль и обернулся. - Я тебя тут раньше не видел.
Про себя Арилес отметил, что это, наверняка, очередная дочь Афродиты
- Да я не знаю, почему, - наконец сказал Арилес, вновь отводя глаза на горизонт. - Просто... Задумался.
Эйткан скорее объяснял это себе, чем девушке.
- Меня зовут Арилес Эйткан. Я из домика Гелиоса. А тебя как зовут?

0

29

- А, привет, я тебя тут раньше не видел. - Откликнулся юноша. А затем ответил на второй вопрос девушки: - Да я не знаю, почему, просто... Задумался. Девушка улыбнулась:
Бывает...И я мечтательница! Да, я тут недавно, вроде как новенькая...
Мда...Поздновато мне объяснили всё! - Вздохнула девушка. Тот наконец представился: Меня зовут Арилес Эйткан. Я из домика Гелиоса. А тебя как зовут?
Гелиос? Интересно... - Подумала Силена, вспоминая мифы Древней Греции.Бог солнца...Ясно. - Догадалась девушка. Уж историю она любила! И девушка представилась:
Силена Берегард. Я из домика Афродиты. - Сказала она и посмотрела на море. При свете солнца оно было красивым. Оттуда дул летний ветерок навстречу детям богов...

0

30

- Силена Берегард. Я из домика Афродиты.
- Приятно познакомиться, Силена, - сказал Арилес, глядя на море. - В последнее время как-то много стало детей Афродиты, ты не заметила?
Арилес подобрал камень и кинул его в воду, смотря, как медленно расплываются круги.

Отредактировано Ariles Eytkan (23/02/2010 12:18)

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро