Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Приятно познакомиться, Силена, в последнее время как-то много стало детей Афродиты, ты не заметила? - Спросил парень. Девушка пожала плечами, подбирая подол синего платья:
К сожелению не замечала - ты первый с кем я познакомилась здесь. Может потому что Афродита - влюбчивая особа? Однако мужей у неё не так - то много... - Предположила девушка и продолжила (мысленно):
Хотя всё может быть...Как жаль, что я не могу с ней встретиться... Богиня тут же ответила:
И мне жаль...Ну да ладно! Не буду тебя беспкоить... - И ушла. Силена же улыбнулась ей...

0

32

- К сожелению не замечала - ты первый с кем я познакомилась здесь. Может потому что Афродита - влюбчивая особа? Однако мужей у неё не так - то много...
- Возможно, ты права,
- отозвался Арилес. - Скажи, ты сразу поверила, что ты полубог, когда тебе сказал об этом твой отец?

0

33

Беседа продолжилась ещё оживлёней...- Возможно, ты права. - Отозвался Арилес, пока девушка размышляла о своём положении. Сейчас они на одной ступени, с одной целью... А юноша продолжил, задав очередной вопрос:
Скажи, ты сразу поверила, что ты полубог, когда тебе сказал об этом твой отец? На что девушка, поразмыслив ответила ему, отвлекаясь от вида на море:
- Нет, я не могла. Представь: Жил себе спокойно, а тут...как снег на голову. Да и ты, наверное, также поступил бы... Она вздохнула и продолжила:
Я не могла выдержать "обмана", не знала, откуда родом, и обидевшись долго сидела в глубокой депрессии. В конце - концов меня удалось убедить и я приехала сюда...

0

34

- Нет, я не могла. Представь: Жил себе спокойно, а тут...как снег на голову. Да и ты, наверное, также поступил бы... Она вздохнула и продолжила:
Я не могла выдержать "обмана", не знала, откуда родом, и обидевшись долго сидела в глубокой депрессии. В конце - концов меня удалось убедить и я приехала сюда...

- Ну... - сказал Арилес. - Я тоже сначала не поверил. Я даже было подумал, что моя мама сбрендила. Однако потом все же ей удалось меня убедить, и вот я тут уже целый год.
Арилес глянул на солнце.
- О! Уже обед скоро. Пойду, сниму с себя все это снаряжение, - Арилес жестом указал на меч, лук и стрелы, а также щит, который находился у него в кармане.
- Столовая в Большом доме. Там все собираются... Только смотри, тут обряд такой - прежде чем приступить к еде, нужно отдать жертвоприношение богам. Нет, не живое, конечно. Просто в огонь кинуть самое вкусное... Это так сказать, традиция. Увидимся в столовой!
С этими словами Эйткан пошел к своему дому
---Дом №14

Отредактировано Ariles Eytkan (23/02/2010 13:21)

0

35

Ну...Я тоже сначала не поверил. Я даже было подумал, что моя мама сбрендила. Однако потом все же ей удалось меня убедить, и вот я тут уже целый год.
Ну - ну, понимаю... - Подумала девушка. Арилес сделал паузу и посмотрел на солнце. О! Уже обед скоро. Пойду, сниму с себя все это снаряжение, столовая в Большом доме. Там все собираются... Только смотри, тут обряд такой - прежде чем приступить к еде, нужно отдать жертвоприношение богам. Нет, не живое, конечно. Просто в огонь кинуть самое вкусное... Это так сказать, традиция. Увидимся в столовой! - Сказал он. после длинного монолога он ушёл положить снаряжение. Девушка кивнула и проводила взглядом Арилеса.
Дааа, нелегко быть новенькой... - Протянула дочь Афродиты. Но снаряжения у неё не было и поэтому она решила пойти по разным местам лагеря, а там и в столовую пойдёт...
Куда приведёт меня эта дорожка...Ну да ладно, пойду... И быстрыми шагами пошла по тропе.
---------Лес

Отредактировано Силена Берегард (23/02/2010 13:34)

0

36

------Столовая.
Аннабет медленно шла, глядя себе под ноги. Бедный камешек попавшийся у нее на пути отлетел в сторону. Аннабет продолжала его пинать, пока камень не залетел в озеро. Задумчиво посмотрев на круги на воде, Аннабет села на землю. Дочь Афины просто смотрела на спокойную гладь озера. Затем подобрала еще один камень и кинула в озеро. Так она и сидела время от времени швыряя в воду очередные камни.

0

37

Наконец Аннабет надоело кидать камни. Поднявшись Аннабет неспешно пошла по берегу озера. Хм... Хватит лениться! Пора идти на тренировки. Дочь Афины направилась к полю дя поединков.
----- Поле для поединков.

0

38

-----Озеро.
И вот Аннабет и Перси пришли к озеру. Я сегодня прихожу сюда уже в третий раз. К чему бы? Вокруг слышались крики и разговоры подростков. Из далека были слышны звуки ударов. Похоже работа в кузнице идет полным ходом.
Сев на землю около воды Аннабет задумчиво посмотрела в даль и спросила у Преси:
Богатый событиями выдался денек, да?

0

39

Перси покорно следовал за Аннабет.  Они сели около воды.
-Богатый событиями выдался денек, да?
- Вообщем да.
Не забыть про сегодняшнюю ночную вылазку. Что я делаю? Иду на верную смерть? Нет, просто собираюсь обчистить Олимп и проведать отца ночью. Подумаешь!
Персей посмотрел на свою шею. Там на шнурке висели четыре бусины. Первая, с выгравированным трезубцем. Вторая, на ней было что-то наподобии золотого руна. И третье, на ней была нарисована гора Атласа. Четвёртая, выгравиравано несколько линий, напоминающих что-то вроде проходов.  Четыре знаменательных события...
- Так непривычно. Иногда смотришь на Лагерь и думаешь, что только приехал сюда. Может, потому что в нём не соскучишься. А мы сами и не замечаем, как это место становится нам родным домом.

Отредактировано Перси Джексон (26/02/2010 19:38)

0

40

- Так непривычно. Иногда смотришь на Лагерь и думаешь, что только приехал сюда. Может, потому что в нём не соскучишься. А мы сами и не замечаем, как это место становится нам родным домом.
Аннабет кивнула и спокойно смотрела, как листик упал на гладь озера. Так прозаично... Даже упал в тему... Аннабет вздохнула и посмотрела на перси. Затем сдивинула брови и не довольно произнесла:
-Ну и что ты задумал?

0

41

Перси Джексон
поправка админа: у тебя их 4: третья с лабиринтом и четвертая с Атласом.

0

42

Перси не мог понять, что не так он сказал. Но Аннабет от чего-то сдвинула брови и недовольно спросила
-Ну и что ты задумал?
Персей непонимающе спросил
- Всмысле?
Она тебя раскусила, Перси!
Отец, я даже не на что не намекал!.
Перси, всё-таки её мать Афина!

0

43

- Всмысле?
Аннабет снова прищурилась. Перси плохо врет, очень плохо...
- Непритворяйся. Когда ты скрываешь что-то очень важное и опасное, у тебя такой вид... Подавленный что ли? Аннабет еще раз взглянула на Перси всем своим видом показыая "Без меня ты никуда не пойдешь". В голове раздался знакомый голос.
"И что ты хочешь этим доказать ему?"
Кому "ему"?
"Аннабет может ты врешь лучше своего друга, но все же не настолько".

Аннабет устало опустила глаза. Постоянное присутствие матери в ее мыслях, уже порядком начинало надоедать девушке.

0

44

Непритворяйся. Когда ты скрываешь что-то очень важное и опасное, у тебя такой вид... Подавленный что ли?
Хорошо, играем по твоим правилам...
- Представляешь, у меня в мыслях постоянно находится отец!
Но под пронзительным взглядом он промямлил
-Я не могу тебе это сказать. Ты узнаешь, будешь думать об этом, а потом это узнает твоя мама.Джексон не собирался трепаться каждому знакомому про их ночной поход с Эйтканом, но Аннабет была его лучшим другом.

0

45

-Я не могу тебе это сказать. Ты узнаешь, будешь думать об этом, а потом это узнает твоя мама.
Аннабет улыбнулась. Ладненько... С готовностью кивнув, Аннабет улыбнулась еще раз, и посмотрела Перси в глаза.
- Без проблем. Не говори. Я только "за"! Но я все равно пойду с тобой.
Аннабет была уверена, что Перси ее не перехитрит. В конце концов интуиция у нее развита безупречно. Провести себя Аннабет не даст.

0

46

---Дом №14
Арилес пришел к озеру. Зачепнув воды и умывшись ею, Арилес увидел Аннабет и Перси.
- Всем привет! - вид у Аннабет был какой-то... Заинтересованный, но Арилес никак не мог понять, почему. Ему помог отец
"Она просекла"
О чем?
"О вашей вылазке"
Блин, если Аннабет узнает об этом, узнает и Афина, а там и попасться нетрудно!
"Я слышу все, что происходит на земле. Арилес, она хочет пойти с вами"
Что?! Перси уже ей сказал?
"Нет. Слушай, я не собираюсь быть твоим свидетелем!"
Ну и не надо.

- В чем дело? - спросил Эйткан у Чейз.

0

47

- В чем дело?
Аннабет подняла голову и увидела Арилеса. Прищурившись она окинула его взглядом.
- Мне самой интересно. Аннабет встала и оперлась на ближайшее дерево. Если понадобится смогу обнануть и Афину. Последняя фраза была адресованна Перси. Аннабет это начало надоедать. При этом она пыталась думать о том, как спокойно сегодня озеро.

0

48

- Сомневаюсь, что ты сможешь обманть богиню мудрости, пусть даже она - твоя мать. - проговорил Арилес, садясь на траву. Еще раз зачерпнув воды и бросив ее в свое лицо, Арилес смерил Аннабет взглядом, будто бы от этого что-либо зависело. Потом он поднялся, отряхнул джинсы и, потянувшись, сказал:
- Уже есть хочется. А до ужина еще далеко. В любом случае, это подождет. Я просто... Не знаю, что делать. Там был, тут был... И уже ничего не поделаешь...
Арилес в кармане теребил статуэтку солнечного коня, ждя ответа от обоих собеседников.

0

49

- Всем привет!
Перси промямлил
-Привет.
- Без проблем. Не говори. Я только "за"! Но я все равно пойду с тобой.
Как мама-наседка. Но с ней даже веселее.
- Сомневаюсь, что ты сможешь обманть богиню мудрости, пусть даже она - твоя мать.
Хотя конечно, Афину обмануть сложно. Но Аннабет мой друг, и она, похоже, хочет пойти с нами.
Перси обратился к Аннабет, стараясь говорить уклончивее
- Как хочешь. Это твоё дело.
Осталось только убедить Арилеса...

0

50

- Как хочешь. Это твоё дело. - сказал Перси, обращаясь к Аннабет
- Ты о чем? - спросил, максимально изображая недоумение, Арилес, хотя знал, что Чейз не составит труда расколоть его, как говорится "Стоит только захотеть". Про себя выругавшись, что все пошло немного не так, Арилес сказл:
- Перси, давай лучше ты, я не очень-то умею рассказывать о своих планах
С этими словами Арилес подобрал камушек и швырнул его в воду. Камень оказался плоским и проскакал по воде три-четыре раза, а потом утонул

0

51

- Как хочешь. Это твоё дело.Аннабет смотрела, то на Перси, то на Арилеса. Арилес был уверен, что Аннабет неудасться обмануть свою мать. Я и не буду обманывать... Еще есть много других способов оставить маму в неведении. Внезапно Арилес воскликнул:
- Перси, давай лучше ты, я не очень-то умею рассказывать о своих планах.
Аннабет перевела взгляд на сына Посейдона, надеясь что ей хоть что-то объяснят.
-Рассказывай...

0

52

- Перси, давай лучше ты, я не очень-то умею рассказывать о своих планах.
Джексон немного потупился. Рассказывать о тайне он тоже не очень то мог, но всё-таки рассказал.
- Аннабет, мы хотим ночью, как-бы это выразиться, навестить своих родителей на Олимпе.
И какая тут преступность?

0

53

- Аннабет, мы хотим ночью, как-бы это выразиться, навестить своих родителей на Олимпе.
Аннабет начала медленно ходить вдоль берега озера. В мыслях она уже перебирала последствия этой вылазки.
-Хм... И долго вы планируете их навещать?
Аннаебт снова села на землю и подобрав камешек швырнула его в воду.

0

54

-Хм... И долго вы планируете их навещать?
-Точно не знаю. Может всю ночь. А может половину.
Казалось, Аннабет раздумывает над чем-то важным. Хм, она немного изменилась...Сейчас назовёт нас психами...
А кто не считает вас психами?
Отец, а что такого? Что на Олимпе нас смерть ждёт?
Ну, не смерть...в самомо плохом случае встреча с кем-нибудь из олимпийцев.

0

55

начало игры
Талия прерывисто вздохнула, почувствовав лёгкое дуновение ветерка, совсем лёгкое. Но даже оно являлось приветствием её отца в Лагере. Он любил её. Да, действительно любил. За последний год она убедилась в этом окончательно. Грейс стала охотницей, но даже этот её выбор не разлучил их теперь. Правда Гера, богиня верности и счастливого брака, была недовольна каждым появлением Талии на горизонте, а ведь девушка была на Олимпе единожды. В ярко-синих глаз блестели слёзы, она вновь встала на то место, где стояла последние семь лет. Она умела замирать. Будто ещё не отвыкла от того, что нужно ходить, нужно двигаться.
Талия Грейс выглядела так, как должна выглядеть Охотница: ослепительно прекрасная. Да-да, автору не убавлять скромности, но Талия была действительно прекрасна. Она отрастила тёмные волосы, а в волосах поселилась сербрянная коронка главной Охотницы. Госпожа Артемида слишком привязалась к ней, почти как к Зое.
Госпожа. Спасибо, что отпустили меня. Мне нужно повидать старых друзей.
"Но не забывай. Тебя ждёт клятва, дом, семья. Мы ждём тебя, Талия Грейс, дочь Зевса".

Девушка чуть поморщилась при последних словах. Как бы она ни любила его, ей было обидно, что отец совсем не уделяет ей внимания. Она совсем не выросла за прошедший год. Осталась вечно 15-летней девушкой. Кожа приобрела алебастровую бледность, что теперь Талия смело могла идти на конкурс готической красоты. Она была одета в серебристое платье, какое носили все Охотницы. На плече лук. Девушка даже в Лагерь взяла его с собой. Ей нравилось убивать.
Вода озера была неподвижна, будто, мертва. Ни единого колебания, которое бы заставило воду разойтись волнами. Грейс знала, что здесь она не просто так. Но всё же подошла к озеру и плеснула чуточку свежей воды на лицо. Она слишком устала. И вдруг услышала голоса. Синие глаза мгновенно сузились, руки истинктивно схватили лук и уставили его на источник.

Отредактировано Thalia Grace (28/02/2010 14:16)

0

56

- Ну думаю, не всю ночь, - сказал Арилес, посмотрев на Перси. - Часа два, наверное. Мне этого хватает, чтобы утащить какую-нибдуь вещь, прогуляться по ночному Олимпу (кстати красиво!) и еще сделать парочку мелких дел.
Арилес окинул взглядом озеро. Абсолютно безмятежное, оно внушало спокойствие и тихий восторг. Не хочется мне, чтобы кроме нас троих об этом еще кто-нибудь узнал...

Отредактировано Ariles Eytkan (28/02/2010 14:53)

0

57

- Часа два, наверное. Мне этого хватает, чтобы утащить какую-нибдуь вещь, прогуляться по ночному Олимпу (кстати красиво!) и еще сделать парочку мелких дел.

Аннабет посмотрела на Персии на Арилеса. Что они хотят этим доказать? А если их поймают? Не дай бог они наткнутся на Ареса... Девушка прислушалась. Ей показалось, что она услышала какой-то шорох. Оглянувшись, Аннабет ни чего не заметила. Показалось... Снова взглянув на Перси и Арилеса, Аннабет произнесла:
-И вы правда думаете, что нас троих не заметят?
Девушка сделала акцент на слове "троих", подчеркивая, что в любом случае она пойдет с ними.

0

58

- Ну по крайней мере вдвоем раньше не замечали, - подчеркнул Арилес. - Я думаю, что не заметят. На Олимпе много мест, куда можно спрятаться. Так что не бойся. Не хочешь - не иди...
Арилес обернулся в сторону кустов. Рука машинально дернулась к рукояти Пламня. Вторая рука юркнула в карман и вытащила неактивированный щит Гелиоса.
- Это только мне кажется, что кто-то есть, или...
Аннабет настырная... Ведь сама понимает, что можно вляпаться по самый не балуй.
- Стоп, Чейз, у тебя же кепка-невидимка, чего ты-то боишься? - осенило Эйткана. Ощущение того, чтокто-то приближается, не покидала сына Гелиоса.
- Мы встречаемся в полночь у домика Посейдона, - шепнул Арилес, чтобы его услышали только Перси и Аннабет.

0

59

-И вы правда думаете, что нас троих не заметят?
Троих? Значит, намёк понятен.
Перси обернулся и посмотрел на кусты. Озеро было спокойно, но волны как будто что-то шептали Джексону. Парень вынул Анаклузмос.
- Нет, здесь явно кто-то есть.

0

60

Талия, всё еще держа лук, проворно выбежала из кустов и уставила наконечник на трёх полукровок, которые кажется о чём-то говорили. Ей никогда не нравились полукровки. Они были слишком настырными, слишком гордыми, слишком самоуверенными. И вот сейчас... такая приятная возможность.
Но гордость в глазах затмило узнавание. Светлые волосы девушки были узнаваемя всегда. Аннабет Чейз. Анаклузмос - небольшой изящный меч принадлежал Перси Джексону. А вот третьего полукровку Грейс не знала. И это было только ей на руку. Серебрянная коронка блестела в волосах. Лицо светилось, словно луна среди тёмных волос. На лице заиграла прелестная улыбка. Однако лук всё ещё был наставлен. Третий недолетка её явно смущал и настораживал.
Аннабет. Перси.
маленький пост, знаю

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро