Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Из кустов выбежала Талия. Сначала Перси показалось, что ему померещилось. Ведь дочь Зевса стала охотницей. Но это была она. Только стала красивее. А на них она наставила лук. Это не очень понравилось Джексону, поэтому он поспешил уверить девушку, что он Перси.
Аннабет. Перси.
-Д-да. Талия, а...рад видеть.
Вроде как охотницы Артемиды не очень любили лагерь... Взять хотя бы прошлый их приезд. Но Джексон рад был видеть Талию. Вестей от неё не поступало с того дня на Олимпе. В волосах дочери Зевса он  заметил что-то наподобии маленькой короны, только серебристой. Помойму такая же была у Зои...

Отредактировано Перси Джексон (28/02/2010 18:44)

0

62

Обернувшись на звук, Арилес увидел прежде незнакомую девушку, держащую в руках лук. Арилес убрал щит обратно в карман, рука ушла от рукоятки меча. Потом он посмотрел на Аннабет и Перси.
- Вы знакомы? - спросил Арилес у них, подняв одну бровь. Хотя, что было удивляться - они гораздо дольше в лагере, ежели Эйткан. Такое "радушное" знакомство с мечами и луками наготове не очень понравилось Арилесу, хотя всех можно было понять...
Кто это?
"Узнаешь"
Я просто подумал, хватит мне советы давать.

Посмотрев еще раз на незнакомку, Арилес спросил:
- Извини, а как тебя зовут?

0

63

Аннабет услышала шум и резко поднялась. Ее глаза окинули бледную девушку, державшую лук. Аннабет сразу узнала ее. Талию было не возможно не узнать. Похоже Талия не ожидала их увидеть здесь. Она сильно изменилась... Но все же, это Талия. На губах охотницы появилась улыбка.
Аннабет. Перси.
Аннабет бросилась к девушке:
-Талия! Я так рада! - затем смущенно уставившись на своих друзей, уже более спокойно продолжила: - А Артемида и остальные охотницы тоже здесь?

0

64

Аннабет среагировала более радостно. Она вскочила и обняла Талию. А Перси ещё пребывал с ступоре. А собственно, как ему поступить? Кинуться обнимать Талию? Но за такой жесть он может получить кулаком или похуже. Они же все там обет безбрачия давали... Чем этой Артемиде мужчины не угодили, у неё же брат мужчина. Наверное, это тайна, покрытая мраком.
Парень убрал Анаклузмос в карман, встал с травы и подошёл к Талии.
- А Артемида и остальные охотницы тоже здесь?
Только вежливость удержала Джексона не перекреститься. Не смотря на довольно-таки нормальные отношения с Артемидой, появление охотниц в Лагере заставляло настораживаться, ведь эти барышни не очень любили полукровок. В прошлый раз, когда охотницы были в Лагере, погибло сразу двое...

0

65

Талия, немного погодя, всё же убрала лук. Пугать этих полукровок ей не хотелось. Ведь они были её друзьями. Теми, кто сумел пробудить её после семилетнего сна. Ну кроме одного, естественно. Тот факт, что Аннабет была одна среди мальчишек, заставил Грэйс фыркнуть. Всё же она не думала, что мальчишки вообще на что-то способны. А её лучшая подруга стоит среди них и вроде бы они что-то замышляют. Да-да, точно. Что-то замышляют. Талия Грэйс быстро повесила лук на спину и улыбнулась самой лучшей из своих улыбок, когда Аннабет обняла её. Она была настолько рада, что даже всех мальчишек бы перецеловала да переобнимала. Что она в последствии и сделала.
-Д-да. Талия, а...рад видеть.
Дочь Зевса уставилась на Перси, который выглядел очень удивлённым и смущённым. Ха, ну как же она могла забыть о том, что он до сих пор смущается её. Талия, улыбаясь, подошла к Перси и крепко обняла. Он как раз был одного с ней роста, поэтому не слишком пришлось нагибаться. Девушка отбросила волосы назад.
-Талия! Я так рада! А Артемида и остальные охотницы тоже здесь?
Девушка чуть помрачнела об упоминании о своей новой семье. Тонкие брови чуть изогнулись в усмешке, но даже теперь она не могла себя контролировать так хорошо, как обычно всегда делала. Ей хотелось утопиться. Разговаривать о подругах не слишком хотелось, но она превозмогла себя, отвечая певучим голосом, который приобрела уже у Артемиды:
Нет, я попросила у госпожи разрешения увидеть вас. Я так скучала по вам! Вы не представляете, как много мне вам нужно рассказать.
Но третий полукровка кажется не хотел, чтобы старые друзья спокойно переговорили, и Талия фыркнула от раздражения, уставившись на него.
Вы знакомы? Извини, а как тебя зовут?
На первый вопрос, да и очень хорошо. На второй, я Талия, дочь Зевса, охотница Артемиды. А ты кто такой?

0

66

Видимо, насчёт своего предположения Перси ошибся. Талия крепко обняла и его. Кажется, она и правда рада нас видеть. Мы с ней почти одного роста.
На лице сына Посейдона заиграла улыбка и так и не сходила с лица.
-Нет, я попросила у госпожи разрешения увидеть вас. Я так скучала по вам! Вы не представляете, как много мне вам нужно рассказать.
Слово "госпожа" немного резануло Джексона. Раньше Талия никого не называлал "госпожа".Но наверное, это её по статусу принято.
- Талия, мы по тебе тоже скучали. И часто вспоминали. Как тебе живётся среди охотниц?
По правде, Персей был очень рад видеть её. Жизнь охотниц казалась ему не очень понятной, но интересной. Они же постоянно передвигаются, наверное, столько монстров видели.

0

67

Нет, я попросила у госпожи разрешения увидеть вас. Я так скучала по вам! Вы не представляете, как много мне вам нужно рассказать.
Аннабет улыбаясь выпустила подругу из обьятий.
- У нас много, что произошло... И произойдет. - Аннабет недовольно посмотрела на мальчишек.
- Талия, мы по тебе тоже скучали. И часто вспоминали. Как тебе живётся среди охотниц?
Аннабет очень хотелось, что бы Перси немного помолчал. Она видела, что разговоры о новой семье Талии самой девушке не очень нравились. По крайней мере, Талия точно не собиралась обсуждать охотниц с ними.

0

68

- Меня Арилес зовут. Арилес Эйткан. Я из домика Гелиоса. Приятно познакомиться, Талия.
- У нас много, что произошло... И произойдет. - сказала Аннабет, посмотрев на него и Перси. Эйткан фыркнул, но понял, что из разговора знакомых следовало, что Талия стала охотницей, ее госпожа - Артемида. Арилес сел на валун, уставив глаза на солнце, которое плавно катилось к горизонту. Было где-то пол шестого вечера... Ночь рейда приближалась. У Арилеса все было готово: место встречи, план скорее всего придумает Аннабет, но на всякий случай Эйткан в голове держал запасной план. Порошок Морфея это так... На всякий случай. В общем, все было под рукой и готово было пойти в ход в любой момент.

0

69

---)Начало игры(---
Лика только что прибыла в лагерь и направлялась в свой домик. Но она не могла хоть на немного разлучится с этим пркерасным озером. К тому же зесь находилось несколько человек, а ведь Ли никого не знала. Девушка последовала к ним с малюсеньким чемоданом. Только все самое необходимое. Так ей вбила в голову её мать. Она очень любила Деметру и гордилась тем, что является её дочерью.
Мур подошла к пока что незнакомым ей детям и поприветствовала их:
-Привет. К вам можно писоединиться? - спросила Лика с приветливой улыбкой на лице. Она вообще любила улыбаться. В такие моменты она обычно была такой же ласковой, как и домашняя кошка, хотя свои коготки всегда держала на при себе - мало ли какими окажутся собеседники.
-Меня зовут Лика. Лика Мур. Я только что прибыла в лагерь, - представилась Лика и вновь её лицо озарила ослепительная улыбка.
"Какое хорошее сейчас у меня настроение.. Странно, в последние дни я будто разбушевавшаяся буря была, а здесь меня так и тянет быть приветливой и всем улыбаться.... Хмм... А может на меня так природа действует? Посмотрим," - размышляла Ли.
Девушка присела на траву. Она здесь казалась намного зеленее обессилевшей травы в городе. Да и вообще здесь все было полным жизни, а не измученным и тоскливым. Вот в городе все казалось слишком серым и мрачным.

0

70

- Привет, Лика, - сказал Арилес, очнувшись от задумья. - Меня зовут Арилес Эйткан. Будем знакомы.
Арилес вдохнул полные легкие воздуха, впитывая в себя все прелести этого времени суток. Потом Эйткан сорвал одну травинку и положил ее в рот. Не полностью, конечно. Разжевав кончик травинки, Арилес на секунду прекрыл глаза.
"Тебе не кажется, что на сегодня хватит знакомств?"
Пап, я же не виноват... Многие открывают в себе способности полукровок. И если ты не перестанешь лезть ко мне в мозг и долбить там по морзянке всякую инфу, то не дам тебе мороженого!
*послышалась ругань, разобралось не очень цензурное слово.*

Арилес опустил голову, открывая глаза. Впитав энергию солнца в себя, Арилес позволил ей стечь с кончиков пальцев. Течение энергии солнца напоминало желтый ручеек прозрачной жидкости, искрящийся всеми цветами радуги. Такой процедурой Арилес восстанавливал спокойствия, убирая все лишние чувства из себя. Потом Эйткан поднялся с камня и, отряхнувшись во второй раз, осмотрел собравшуюся компанию.

Отредактировано Ariles Eytkan (28/02/2010 20:53)

0

71

- Талия, мы по тебе тоже скучали. И часто вспоминали. Как тебе живётся среди охотниц?
Дочь Зевса сверкнула глазами, из-за чего на небе появились мелкие серые тучки. Она не любила рассказывать тайны своей семьи, однако, Перси можно было простить. Ведь она испытывала к нему сильные чувства. Но неизвестно какие. Иногда он её раздражал, а иногда ей хотелось расцеловать его и никому не отдавать. И ей, феминистке, рассуждать о правах мужчин? Ха, пусть обхохочутся. Талия ухмыльнулась.
Неплохо живётся. Вот уже старшей стала, что меня, знаете, немного удивило. Артемида стала мне сестрой, не госпожой, а сестрой, к которой можно обратиться. Я обожаю её, обожаю вообще Охотниц. Мне среди них легко.
Грэйс чуть смутилась, подумав, что рассказала гораздо больше той нормы, которую установила Артемида. Ей не нравилось то, что этот другой полукровка, Арилес, сын Гелиоса, присутствовал при разговоре, и девушка частенько ухмылялась. Ей нравилось то ощущение, какое она наводит на парней. Это заставляло её улыбаться всё чаще и шире.
Взаимно.
- У нас много, что произошло... И произойдет.
Почему-то эта фраза заставило Талию нахмуриться. Эти мальчишки спосбны на что угодно, но не все их планы кончаются праведным путем. Т.е. не очень хорошо. А Талия, будучи охотницей, всё-таки была ещё привязана к мальчишкам и любое их преступление удивляло её. Синие глаза уставились в такие же синие глаза Перси Джексона. Грэйс сжала кулаки.
Что произойдёт? Я должна знать всё, рыбьи мозги, слышишь?

0

72

Неплохо живётся. Вот уже старшей стала, что меня, знаете, немного удивило. Артемида стала мне сестрой, не госпожой, а сестрой, к которой можно обратиться. Я обожаю её, обожаю вообще Охотниц. Мне среди них легко.
Перси услышал то, к чему был готов. Талия нашла свою жизнь...наверное, ей там и прада легко. Когда дочь Зевса присоеденилась к охотницам, Джексон пару дней втайне мечтал, что она вернётся и станет обычной полукровкой. Но потом понял, что питает глупые иллюзии и перестал об этом думать. И потом, слово "обычный" к полукровкам не очень вяжется.
Что произойдёт? Я должна знать всё, рыбьи мозги, слышишь?
Вот Аннабет...Зачем ей сказала?
Если реакцию дочери Афины Перси приблизительно знал, то про Талию нет. Он никогда не мог сказать точно, что она сделает в следующий момент. Поэтому, когда Талия посмотрела в его глаза и сжала кулаки, парень немного насторожился. Одновременно с этим около озера появилась ещё одна девушка, незнакомая сыну Посейдона.
-Привет. К вам можно писоединиться?
-Привет. Меня зовут Перси.
Потом он снова обернулся к Талии.
-Потом скажу.
Сказать при этой полукровке я не могу...А так тут все об этом знают. Не дай  бог с нами ещё и Талия пойдёт.

0

73

Почему то фраза сказанная Аннабет, заставила Талию нахмурится. Посмотрев на Песри, она выкрикнула:
Что произойдёт? Я должна знать всё, рыбьи мозги, слышишь?
Аннабет поспешила успокоить подругу:
-У нас же вечно что-то происходит...
Вдруг около озера появилась еще одна девушка. Она улыбнулась и произнесла:
-Меня зовут Лика. Лика Мур. Я только что прибыла в лагерь.
Аннабет тоже поспешила представится:
-Я Аннабет.
Интересно, а чья она? Ее уже познали или еще нет? Дочь Афины с интересом разглядывала новенькую. Затем снова перевела взгляд на Талию и спросила:
Чем планируешь заниматься?

0

74

Арилес тем временем сидел на камне и напевал какую-то мелодию, теребя статуэтку огненного коня в кармане. Арилес перебирал список того, что можно было взять с собой: мифриловая подкладка, являющаяся почти непробиваемой броней и при том очень легкой, как-то отпала сама собой, хотя на крайний случай оставалась. Еще у Феба было много статуэток каких-то птиц, которые, судя по всему, были, как и конь, огненные. Эйткан вспомнил этих птиц - Фениксы. Удивительные создания, которые возрождаются из собственного пепла. Они могут переносить очень тяжелые грузы и при том очень хорошо заучивают человечий язык. Будет хоть с кем поболтать - решил Арилес. Тем временем Перси и Аннабет познакомились с Ликой Мур. Арилес не знал, чья она дочь... В такую погоду и думать-то не особо хотелось. Другим может показаться, что солнце нещадно палит все живое, однако Арилесу было только приятно. Он, конечно, даже при пятидесяти градусной жаре будет чувствовать себя лучше некуда, однако лучше бы Гелиосу так сильно не нагревать землю... А не то другим будет жарко. Вон, Перси вообще мог просидеть под водой хоть час, а Арилес двух минут бы и не протянул. Все полукровки со своими заморочками - решил Арилес, опустив голову и начав напевать новую песенку, которую он только что вспомнил.

0

75

-У нас же вечно что-то происходит...
Перси согласно  закивал. В гневе Талия была страшна. Взять хотя бы третий год в лагере. После похищения Аннабет они чуть не убили друг друга. Может потому что нас в теории не должно было быть? Не завидую я следующему ребёнку Большой Троицы.
Не каркай.
Отец, что-то двно тебя не было слышно.
А я пил нектар с Аполлоном.
Нектар? Не чай?

0

76

- Парам-пам-пам, - закончил Арилес. Гелиос подкатился еще ближе к закату. Возможно, этого никто бы не заметил, но Арилес, глядевший на небо и на солнце очень часто, заметил, что солнце все же сдвинулось к закату. Арилес знал, что хоть мало спал, но послеобеденный сон был самым глубоким. Энергии должно было хватить на рейд. Значит, идем втроем. Надеюсь, не понадобится кричать "Атас! Зевс!!!" или что-то вроде этого.. Арилес глянул на рукоять меча. Набалдашник представлял собой золотое солнце с лицом папки... Ну или кого-то, сильно на него похожего. Рукоять была обвязана обычной кожей необычного животного... Лезвие было сделано из бронзы... Или из материала, внешне очень напоминающего бронзу. Затем он вытащил Изначальный Огонь. Это был... Нет, не фаербол, как могут некоторые подумать, а простой металлический шарик. Он был диаметром около 7 сантиметров (+- 2), сделан он был из какого-то светло-серого металла, однако на солнце радостно переливался всеми цветами Ириды. Ночью же, при безоблачной погоде, он приобретал нежно-лазурный цвет, словно успокоился. До прихода нового дня. До прихода утра. До прихода Эос. После того, как Селена покидает звездное небо, шарик вновь загорался всеми цветами радуги. Убрав шарик, Арилес из другого кармана извлек статуэтку коня. Она была выполнена... Арилес не знал, кем она была создана, но это была прекрасная золотая статуэтка коня, вставшего на дыбы и ржущего во весь рот. Подкинув коняжку повыше, а потом словив, Арилес убрал ее и достал щит Гелиоса. Он, как уже было написано ранее,  выглядел, как обычная рукоятка без щита. Кожаный плотный ремень, к нему прицеплен кусок мифрила. Он был весь ровным, отливающий фиолетово-синим на солнце, круглый кусок мифрила. Также там было написано по-древнегречески: "Для защиты, а не для нападения". Та же надпись была и на мече. Убрав щит, Арилес поднял голову наверх, продолжая слушать разговор, но все еще не встрявая в него.

0

77

- Привет, Лика, - сказал Арилес, очнувшись от задумья. - Меня зовут Арилес Эйткан. Будем знакомы.
Лика улыбнулась. Она провела по траве рукой, и та ашевелилась. Затем начали шевелиться листья деревьев. Так она приветствовала природу. Она вообще очень сильно любила природу, а общение с ней доставляло Лике удовольствие.
-Привет. Меня зовут Перси.
-Я Аннабет.
-Приятно познакомиться с вами всеми, - сказала Ли. На её лице застыло выражение полного удовлетворения. Ничто в мире не могло быть столь прелестным, как хороший день и довольно приятная компания.
Взгляд Лики устремился на озеро. Она всегда думала о том, как это - управлять самой быстрой и беспощадной, самой спокойной и дающей жизнь стихией. Да, способности Лики вполне удовлетворяли девушку, иногда было просто преркасно посидеть вгде-нибудь в лесу или вырастить целый комнатный цветок. Это было последним достижением Мур. Деметра только начала открывать в девушке способности. И то, чаще всего Ли сама искала их в себе. В последнее время она мало общалась с матерью. А этого ей не доставало целых 13 лет её жизни.
-Не подскажите где здесь домик Деметры? - спросила Лика у окружающих. Сейчас она хотела скорее всего остаться на едине, чтобы развивать способности. У неё было только одно сейчас на уме - порадовать Деметру. А все из-за того, что у Ли практически ничего не получалось. Нужны были долгие часы тренировок, ведь вырастить лес посреди пустыни очень сложно. А это вполне может пригодиться в жизни. Хотя сейчас Ли мало понимала свою жизнь и стремления. Она вообще в себе запуталась. С каждым днем клубок размотать становится все труднее и труднее.

0

78

-Не подскажите где здесь домик Деметры?
Лицо  Перси вытянулось. Дочь Деметры? То-то природа сейчас будто ожила. А как ей показать домик? Уходить не очень хочется.
Джексон посмотрел в сторону домиков. Там был отчётливо виден дом Посейдона, он стоит рядом с озером.
Посейдон третий... а Деметра четвёртая... значит, они рядом стоят...
-Смотри...ты видишь там домик?-Джексон показал на домик Посейдона.-там рядом стоит ещё один домик. Это дом Деметры. Он весь в растениях, я думаю, ты узнаешь.

0

79

Тем временем разговор продолжался. Лика оказалась дочерью Деметры, и потому спросила о местоположении домика. Когда Перси рассказал ей, что к чему, Арилес поднялся с камня и сказал:
- Ну ладно, я, пожалуй, пойду.
Арилес окинул взглядом всех и пошел к своему домику
- Дом №14

0

80

-Смотри...ты видишь там домик?-Джексон показал на домик Посейдона.-там рядом стоит ещё один домик. Это дом Деметры. Он весь в растениях, я думаю, ты узнаешь.
Лика всмотрелась вдаль. И правда, рядом стоял домик. Он был похож на сплетенную из растений хижину. Лозы винограда, вьюнок и василек... Это смотрелось очень мило, совсем так, как умеет природа делать.
-Спасибо большое, - поблагодарила Ли Перси. А затем девушка обратилась ко всем присутствующим. -Было приятно познакомиться.
Мур забрала свой чемоданчик и направилась в домик. Ей бы очень хотелось вновь встретиться с амтерью, но что-то подсказывало, что визит дорогой и обоажаемой откладывается надолго.
"Хорошие ребята... Только что-то они затевают. А вот что именно? Интересно, но не буду вмешиваться. Это отлично умеет делать природа..." - подумала Лика.
"Лика! Немедленно выкинь эти мысли из головы!" - послышался грозный голос Деметры. Ли даже подпрыгнула от неожиданности.
"Ладно-ладно! Пусть поступают, как хотят. Главное, чтобы с ними все было впорядке, ты ведь знаешь, как на меня действует..." - ответила Мур.
"Знаю, поэтому и прошу. А сейчас мне пора идти," - на этих словах голос матери исчез. Остался лишь образ Земли. Он то и дело преследовал сегодня девушку. Обычно природа не очень разговорчива, а тут от неё уже бежишь даже. Хотя, от сущности никуда не денешься, именно поэтому Ли решила побыть одной в своей комнате.
---)Домик №4.

Отредактировано Lika Moore (03/03/2010 21:45)

0

81

Мне уже надоело ждать Талию!
Аннабет смотрела как Лика удалялась в сторону домика Деметры. Затем повернуллась к Перси и Талии. Помолчав немного Аннабет сказала:
-Талия я очень рада тебя видеть. Но я пожалуй пойду. Если что я в лесу.
Помахав Перси и Талии, Аннабет повернулась и зашагала в сторону леса. Ей нетерпелось попасть в прохладную тень леса.
----Лес.

0

82

-Ладно, я тоже пойду.
Перси ещё раз взглянул на Талию и пошёл от озера. Ему нужно было побыть наедине. Остаться с Талией - верная смерть.
--------Амфитеатр

0

83

----Дом №9 Гефест---
Тароний долго бродил по лагерю в поисках озера.Отойдя на 5 метров вправо он увидел линию воды.Тароний подошел к озеру и увидел,что никого не было.Вот,что значило тихое место.Мгновенно Тароний раслабился и его серцебиение словно слилось с шумом воды.Ему нехотелось покидать это место,но надо было еще много где побывать.Немного подумав Тароний аккуратно встал и направился на поиски новых знакомых, возможно ему удасться с кем нибудь подружиться,ведь без друзей в лагере не обойдешся.
----Поле для поединков---

Отредактировано Тароний (13/03/2010 13:19)

0

84

Рейчел пришла на озеро.На ней было одето зелёное платье по колени, которое раздувал свободный ветерок, а луна освещала  кожу, так что она была можно сказать просто прекрасна при свете луны.Присев на травку стала смотреть на озеро, которое было просто замечательным.Рей стала кидать в него маленькие камешки, который со звуком падали в него.Улыбнувшись Рейчел легла на траву и прикрыла глаза, чувствуя сильную усталость, учитывая то что она тут почти некого не знает.

0

85

Оливер шел по берегу пока не заметил лежащую на траве девушку.
Интересно, что она тут делает. Может ей плохо стало... Надо спросить. Парень подошел поближе и кашлянул, таким образом привлекая ее внимание.
-Приветствую. Ты в порядке?-спросил он внимательно осмотрев ее.
Лежать здесь одной в таком платье и без оружия... Хм, странно.
Он присел рядом на траву.
А она еще и...странно что я ее раньше не видел. Новенькая-решил Оливер.

0

86

Рейчел слегка приподнялась на локтях и посмотрела на парня, который уже сидел возле неё А, он симпатичный пронеслось в её голове но она немного встряхнув копной блондинистых волос произнесла
-Да, привет, всё хорошо, просто решила полежать.Меня кстати Рейчел зовут, но можно просто Рей или Рейч-мило улыбнулась девушка продолжая смотреть на парня, вдруг подул лёгкий ветерок, который раздувал волосы блондинки, и она немного поёжилась чувствую холод

0

87

-Ясно. А я Оливер...-парень улыбнулся. А здесь прохладно...
-Рейчел, тебе наверное холодно...в такой...эм...легкой одежде...-последовала не слишком яркая вспышка совсем не причиняющая вред зрению и, здесь стало намного теплей-Так нормально?
А этот раз удачно... Обычно не такой сильный эффект. Светокинез совершенствуется, черт возьми, нужно будет проверить как-нибудь на сколько секунд теперь будет ослепление...
Оливер еще раз взглянул на девушку.
Черт, ей следовало бы заколоть волосы и одеть что нибудь похуже. На тот случай, если здесь окажутся парни. М... Может у нее есть способность читать мысли!?... Так... Думай о чем нибудь другом... Вот озеро...

0

88

-да, спасибо-улыбнулась при этом усмехаясь Рейчел-Надо, было взять тёплую одежду, а то я приехала сюда не подготовленной-после чего полностью поднявшись села возле парня и посмотрела на озеро-Здесь так, красиво,нём такую красоту трудно заметить, поскольку только вечером она полностью показывается но к сожалению в такое время сюда редко, кто ходит-прощебетала Рейч смотря на водную гладь завороженным взглядом, ведь при луне озеро выглядит прекрасней, чем днём-Я, тут недавно, а ты? Ты знаешь, кто твой родитель бог?-в глазах девушки промелькнуло любопытство и она посмотрела на парня

0

89

Ну, в общем, я тут давно... Мой отец - Аполлон. Скверный отец, если по-честному. Ездит постоянно со своим солнцем и даже к своим детям в мыслях не обращается...-Оливер усмехнулся-А ты новенькая?...  Никогда тебя здесь раньше не видел. Успела изучить окрестности лагеря? Кто твой родитель-бог? Надеюсь не Аполлон, а то тогда ты еще одна моя сестра... Наверное 50-ти сотая по счету...
Так. Много вопросов
-Извини, если хочешь - можешь не отвечать, я иногда бываю слишком любопытным...
Не люблю ночь... И луну.

0

90

-Ну, я тут всего лишь три дня.Я тут пока плохо ориентируюсь и мало чего знаю.А кто моя мама я не знаю.-посмотрев обратно на водную гладь сказала Рейчел, а в глазах на минуту промелькнула грусть, но плакать она даже не хотела-А, как ты можешь так относиться к своему отцу.У меня всю жизнь был только отец, и знаешь какими они небыли бы, они всё таки любят своих детей, даже если проводят с ними мало времени-вздохнув добавила Рейч после чего снова улыбнувшись посмотрела на парня с озорным огоньком в глазах-Может, поплаваем, а то как то не очень на берегу сидеть, да ещё и платье вымазывается, уж лучше его намочить-прощебетала девочка

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро