Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

-Ты где живешь? Кто твои родители?
Вивиана прислушалась. Местность вокруг них как будто замерла в ожидании её ответа. Это было похоже на остановку времени, но сама Виана этого не делала.
Так, девушка, ты влипла.
Чтобы разрядить остановку, Вивиан сказала самый простой ответ.
-Я живу в домике Гермеса.
Просто и кратко. Но если она не отстанет. Я чувствую, у Кейт есть магический дар. Я почему-то не могу ей соврать.

Отредактировано Viviana de Rayroud (28/03/2010 18:35)

0

182

Оливер благодарно посмотрел на Вивиану, но отрицательно качнул головой. Он прочел во взгляде девушки ее мысли.
А в это время Кейт расспрашивала Виви.
Кейт и Вивиана, похоже, совсем не испытывают друг к другу положительных чувств... Странно, из-за чего?
-Какая сегодня классная погода!-зашкаливающе веселым, питающим доброжелательность голосом произнес Оливер.
Эээ... Итак, что я несу? Ну ладно, по крайней мере, может девушки немного "успокоятся"... Хотя, может и не надо мне лезть в эти дела... Сами должны разобраться, в общем. Хотя Кейт ведет себя не слишком благоразумно...

0

183

-Я живу в домике Гермеса. - просто ответила Вивиана.
-Ты ответила только на первый вопрос. - поднимаясь на ноги, недоброжелательно произнесла Кейт.
-Какая сегодня классная погода! - воскликнул Оливер. Девушке показалось, что это больше похоже на начало истерики. Господи! О чем я думаю? Оливер истерит?! Со мной явно что-то не то сегодня. Она успокоилась и приняла свое обычное благосклонное выражение лица. Слова Оливера подействовали отрезвляюще.
-Да, погода сегодня действительно отличная! - Кейт улыбнулась, все еще чувствуя какое-то неприятное раздражение. Она приходится кем-то Оливеру. Он защищает ее? - А ты как считаешь, Вивиан?

0

184

-Ты ответила только на первый вопрос.
Вивиан согласно кивнула головой. Теперь на этот вопрос она ответит только под пыткой.
-Какая сегодня классная погода!
Что это с ним? Хотя, это удачно. Нужно отвлечь Кейт чем-то.
А ты как считаешь, Вивиан?
-Ну...Неплохая.
Честно, де Рейро было плевать, какая сегодня погода. Но Кейт косилась на неё с каким-то раздражением. Была в её взгляде недоброжелательность. Сама Виана не понимала,  чем это заслужила.

0

185

-Ты ответила только на первый вопрос.-Кейт все еще допытывалась до Вивианы.
Кейт, будь проще... Что за необоснованная недоброжелательность?
-Кейт, зачем тебе знать о родителях Вивиан?,-Оливер попытался спросить это с самым недоумевающим видом-Есть куча разных других тем для разговора...
Этот "наэлектризованный" враждебностью воздух уже начинал раздражать парня.
Еще несколько фраз в таком духе и я захочу лишить кого-нибудь жизни...например, сына Гефеста, который ради своего же блага молчит. Кстати, а кто бог-родитель самой Кейт?...

0

186

-Кейт, зачем тебе знать о родителях Вивиан?-спросил Оливер.Тар сразу отреагировал и сказал:А что она не может поинтересоваться?И родителей скрывать ненадо.Если этот родитель не Титан.Верно Вивиан?И почему это вы так недоброжелательны к ней?Что она вам сделала?Если она острожна к вам, значит у нее есть поводы.Я думаю вопросы задавать больше не стоит.Давайте лучше разойдемся, чтобы не испортить друг другу настроение.

Отредактировано Тароний (28/03/2010 19:23)

0

187

-А что она не может поинтересоваться?И родителей скрывать ненадо.Если этот родитель не Титан.Верно Вивиан?И почему это вы так недоброжелательны к ней?Что она вам сделала?Если она острожна к вам, значит у нее есть поводы.Я думаю вопросы задавать больше не стоит.Давайте лучше разойдемся, чтобы не испортить друг другу настроение.-сын Гефеста решил высказать свое мнение, чем слегка разозлил Оливера.
-На что ты намекаешь? (Даже не намекает, а прямо говорит, этот чертов сын Гефеста) И вообще, разберемся без тебя. Я еще должен кое-что тебе, кстати. Так что лучше разойдемся. То есть ты уйдешь, что бы я не отдал должок прямо сейчас при девушках, окей?-сквозь зубы проговорил Оливер. При этом он смотрел на Виви, дабы немного успокоится. Вид де Рейро почему-то настраивал парня на миролюбивые поступки.

Отредактировано Oliver Anceal (28/03/2010 19:38)

0

188

А что она не может поинтересоваться?И родителей скрывать ненадо.Если этот родитель не Титан.Верно Вивиан?И почему это вы так недоброжелательны к ней?Что она вам сделала?Если она острожна к вам, значит у нее есть поводы.Я думаю вопросы задавать больше не стоит.Давайте лучше разойдемся, чтобы не испортить друг другу настроение.
Глаза Вивиан недобро сверкнули.
-Не зарывайся, сын Гефеста. Не думаю, что ты имеешь какое-то отношение к мои родителям.
При этом Вивиана чувствовала на себе взгляд Оливера. Она улыбнулась ему, но потом сразу же перевела взгляд на Тарония.
Чёрт! Я оставила свой кинжал дома. И меч. Но могу его и в рукопашную вырубить. Недаром же занималась карате и рукопашным.

Отредактировано Viviana de Rayroud (28/03/2010 19:46)

0

189

Я не буду отвечать.Встретимся в амфитеатре в 12.00.Понял?А теперь нам лучше разойтись.Да бы исбежать литального исхода.Окей?Я думаю да.А теперь вы не могли бы отойти подальше?Ведь не мы начали надоедать.После своей речи Тароний угрожающе посмотрел на Оливера.Ведь Тару хотелось провести хоть немного времени без них и ихних упреков.И пусть только Оливер попробует меня ударить.На всякий случай Тароний направил руку на Оливера и между ними возникла стена из огня.Довольный Тар окунул руку в озеро, чтобы та остыла.

0

190

-Я не буду отвечать.Встретимся в амфитеатре в 12.00.Понял?А теперь нам лучше разойтись.Да бы исбежать литального исхода.Окей?Я думаю да.А теперь вы не могли бы отойти подальше?Ведь не мы начали надоедать.
Вивиана смерила Тарония презрительным взглядом.
Трус. Стрелки назначает. Я ему устрою летальный исход.
Вивиана взяла Оливера за руку и можно сказать, повела к другому месту. Отойдя подальше, девушка серьёзно посмотрела на друга.
Выиграет ли? Если понадобится, я вмешаюсь. Точно. Тоже пойду к амфитеатру. Время я могу останавливать, память сынку Гефеста сотру.

0

191

Я не буду отвечать.Встретимся в амфитеатре в 12.00.Понял?А теперь нам лучше разойтись.Да бы исбежать литального исхода.Окей?Я думаю да.А теперь вы не могли бы отойти подальше?Ведь не мы начали надоедать.
-Ты серьезно? Давай лучше сейчас... Без оружия... И отойдем подальше, ибо вид твоей смерть может испортить Кейт настроение... Она, по-моему, относится к тебе намного лучше, чем следовало бы,-усмехнулся Оливер, кинув короткий презрительный взгляд на сына Гефеста.
Хех... Самоуверенный кретин-полукровка со слабым пирокинезом думает победить меня, путем метания своих жалких огненных шаров.
Оливер почувствовал, что Виви взяла его за руку.
Хм, это стоит всего сражения с этим трусливым сыном Гефеста...
-Только не вмешивайся, ладно? Помощь больше пригодится этому кретину... Для меня это будет в некоторой степени унизительно...принять помощь в бою от той девушки, которая мне безумно нравится.-улыбнувшись, прошептал Оливер Вивиане так, что бы их никто не слышал.
Черт, чем-то эта сцена напоминает мне голивудский фильм про средневековые сражения...

0

192

Если ты настаиваешь то вперед.Можно будет в лесу прямо сейчас.И маленький тебе совет:Недооценивай противника.Если ты хочешь просто произвести впечатление на дочь Кроноса то зря ты это.А если хочешь отомстить, то с удовольствием приму вызов.Закончив свою героическую, но глупую речь Тароний встал окружил себя полностью щитом из огня и направился в лес, где его ждала верная смерть или героическая победа.Единственным шумом в голове Тарония был совет отца:"Держись до последнего".
--Лес--

0

193

Если ты настаиваешь то вперед.Можно будет в лесу прямо сейчас.И маленький тебе совет:Недооценивай противника.Если ты хочешь просто произвести впечатление на дочь Кроноса то зря ты это.А если хочешь отомстить, то с удовольствием приму вызов
-Ты советуешь мне недооценивать противника? Обдумай, для начала, что ты хочешь сказать. Я советую тебе не недооценивать противника, в данном случае - меня. Ты хорошо разбираешься в ковке оружия и разнообразных механизмах... Но твой пирокинез... Его вообще у сына Гефеста быть не должно... Так что, против сына Аполлона твои огненные шарики - ничто.-жестко высказал свои мысли парень.
"Если ты хочешь произвести впечатление на дочь Кроноса, то зря ты это"... Черт, как эта ошибка Гефеста меня раздражает.-подумал Оливер и отправился в  ---------Лес

0

194

-------- Амфитеатр

0

195

----------Лес

Отредактировано Viviana de Rayroud (29/03/2010 13:21)

0

196

>>> Дом Аполлона
Гуляя по берегу озера Нели мечтала, вспоминала о родных о том как сейчас хорошо в Техасе. Подойдя ближе к воде Нели положила сумку неподалёку от себя и вытянув ноги вперёд опрокинулась на спину. Солнце слепило глаза девушке сомкнув их она задумалась-Интересно, как там Оливер и всё таки это какой конфликт должен был произойти, что дело коснулась драки да ещё какой. Странно. -улыбнувшись Нели вспомнила как ещё вчера вечером вот на этом самом месте её застукали.Скажем так. Целующийся с Троем.Блин Оливер везде, и влезет же.-с возмущением подумала Нели. её улыбка озарила лицо. Да, день только начинается а солнце уже припекает..Может искупаться?-Нели привстала на локти и подняла лицо к солнцу и улыбнулась.

Отредактировано Neli Lawrence (30/03/2010 01:32)

0

197

<<<<Дом Афины.
Трой решил прогуляться с утра и направился к озеру.  Солнце уже припекало и отражалось на водной глади. Когда Беннет подошёл ближе к озеру, он увидел Нели. Она лежала на песке, с зарытыми глазами и думала о чём то. Парень вспомнил как вчера на этом месте они целовались (если это можно назвать поцелуем) и их засекли Оливер и Вивиан. "Мило не так ли?""Мда.. нашли они место где погулять. - подумал Трой.
Нели привстала и улыбнулась.
-Хей! Нели, привет. - решил начать Трой.  -Как дела? - "глупо конечно, но надо же как то начать разговор"

0

198

--Начало----
Ден шел возле берега озера.Ему уже пора было идти в лагерь.Его не покидала мысль о том, что он здесь когда-то был.Распрощавшись с прошлым Ден направился в сторону лагеря.
Интересно, какие у меня будут соседи?Если они вообще будут.А если и будут я их всех перепугаю до смерти.Точно так и поступлю.Хотя...Врядли.Первый день в лагере должен пройти спокойно.Ладно пробежусь еще метров 300 и пойду.Домики наверно недалеко.Ну чтож вперед.
Пробежав по берегу озера Ден спокойной походкой направился домой.
--Дом №11---

0

199

Солнце висело, прям над лицом Нели. Она услышала шаги по песку, повернувшись, увидела Троя.-Хей! Нели, привет-Нели мило улыбнулась, ответила Привет Трой-Как дела?-Отлично. А ты как. -Нели подумалаМожет пригласить присесть, нет, это глупо.-Нели улыбнулась глупой улыбкой. Не успев, ничего ответить Нели наблюдала, как мимо них пробежал парень, и скрылся за деревьями. Эмм да уж-Нели смутилась.

0

200

Нели мило улыбнулась и ответила:
-Привет Трой, отлично. А ты как? - поинтересовалось она.
-Да всё хорошо, - Трой не успел закончить как мимо прошёл парень. Тот не обращал ни какого внимание на Нели и Беннета. Он направлялся в сторону лагеря.
"Ещё новенькие..." - какое то неловкое молчание повисло в воздухе. Трой не дожидаясь приглашения решил присесть рядом. Он подошёл к Нели и сел на песок возле неё.
Эм.. Как спалось? - спросил Трой с глупым взглядом.
извиняюсь за долгое отсутствие хд

0

201

Ничего..

Трой присел рядом с Нели, она озарилась улыбкой. Ах какой он всё таки .. милый- Нели расплылась в улыбке. Эм.. Как спалось?-Нели  подняла руки с песка и стряхнула   песок. Сев поудобнее Нели подтянула ноге к себе и обвила их руками. Спалось, ну скажем так хорошо. Сны снились хорошие. - Замолчав Нели уж хотела высказать. Что она много думала о том что произошло вчера. И как мне теперь с ним общаться после вчерашнего?-задалась вопросом Нели. Поняв что затянулась пауза из-за Нели, девушка опомнилась и произнесла- А ты как спал? - вновь вытянув ноги Нели подняла голову на солнце и закрыла глаза. Чувствую как солнце греет глаза и в то же время слепит. Она их открыла и и сузила посмотрев на воду переведя взгляд на Троя она ему улыбнулась и почувствовала что он сидит к девушке достаточно близко что б чувствовать тепло. Нели стало приятно, ею завладел лёгкий румянец.

Отредактировано Neli Lawrence (02/04/2010 22:07)

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Озеро