Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » |Луиза де Храм|


|Луиза де Храм|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя (взять отсюда)
Луиза де Храм | Luise de Chram
2) Родитель-бог (взять отсюда)
Гефест
3) Способность
Управление огнём
4) История (взять отсюда)
Гефеста, по необъяснимой причине, всегда тянуло к афроамериканкам. Из одной из таких встреч и родилась темнокожая девочка Луиза. С ранних лет она тянулась к живому огню: костры, спичкам, пожарам..С детства она не любит электронику, особенно обогреватель и батареи. Даже до первого нападения, она по немного овладевала своими способностями. Собственно, из-за одного из таких экспериментов ее и обнаружили. Тогда это стоило шраму ее матери и полному понятию ее, что пора бы отвезти дочку в законное ей место. В Лагере уже около двух недель, и отец ее уже признал.
5) Средство связи
ЛС. ICQ по запросу
6) Как нашли?
Через рекламу
7) ПРОБНЫЙ ПОСТ на свободную тему за вашего персонажа
Машина. Мягкое урчание мощного мотора, плавные повороты шин и приятная музыка. Всё хорошо, если бы не девушка, примостившаяся на заднем сидении с обиженным видом. Перекрещенные на груди руки сжаты в кулаки, губы недовольно изогнуты, а брови сошлись на переносице от напряжённых мыслей. Почему она раньше не говорила, что у меня есть отец? Да-да, настоящий отец, а не мифический, погибший в авиакатастрофе до моего рождения. Это несправедливо. По отношению ко мне это не спра-вед-ли-во, - это выражение чаще всего мелькало в голове у афроамериканки.
- Луиза, пристегнись.  - Девушка встретила в зеркале заднего вида мягкий взгляд карих глаз матери. Матери, которая ей лгала. Все 15 лет лгала без зазрения совести. Шумно вздохнув и театрально повозившись с ремнём безопасности, Луиза наконец пристегнулась и решила что-нибудь разузнать об отце.
- Как его звали? - хотя она не уточнила, кого именно, Арабелла всё поняла и вжала педаль газа в пол чуть сильнее.
- Без понятия. Он не представился. - Брови Луизы резко сместили положение и взлетели чуть ли не до волос.
- Ты не знала даже имени того, с кем занималась...
- Луиза!!! - резкий и осуждающий возглас матери заставил девушку заткнуться и не завершить фразу. - Это было случайностью. Я была молода, наивна и...
- Ты хочешь сказать, что я случайность? Недоразумение? Да?
- Нет, Луиза. Послушай, я никогда ещё не пожалела о том, что ты появилась на свет. Хочешь верь, хочешь нет, но ты самое лучшее, что было в моей жизни.
Даже не видя лица Арабеллы, девушка поняла, что она сейчас искренна. Я верю, мам.
- Так вот, мы встретились вечером слегка навеселе, я тогда была ещё красива.
- Ты и сейчас ничего, - усмехнулась Луиза. Обида куда-то улетучилась, будто её и не было. Такое ощущение, что они сидели не в машине, а на своей деревянной кухне и пили горячий чай с корицей.
- Ну да, ну да... Мы провели ночь вместе, а когда я проснулась на утро, он исчез. Испарился. - Девушке стало жаль Арабеллу. Захотелось обнять её и гладить по голове, лишь бы не было той горечи и тоски в голосе. Решив отойти от темы, Луиза брякнула первое, что пришло в голову.
- Куда мы едем? - Мимо мелькнула табличка. "Лонг Айленд". - Лонг Айленд? Что мы там забыли?
- Подожди, я ещё не закончила. Дело в том, что твой отец был... ну, как бы так сказать...
- Говори, как есть.
- Короче, он немного с прибабахом. Он Бог. - Луиза рассмеялась после такого сумасшедшего определения.
- Нет, я понимаю, что любимый человек возносится до ранга Бога, но...
- Это был не переносный смысл. - Машина резко затормозила. - Приехали.
- Что?.. Не перенос... Где мы? - девушка пребывала в полной растерянности.
- Это лагерь "Смешанная кровь". Иди туда. Там тебе всё объяснят.

Отредактировано Luise de Chram (06/04/2010 12:33)

0

2

0

3

Luise de Chram
приняты

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » |Луиза де Храм|