Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Кабинет мистера Д.


Кабинет мистера Д.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабинет директора лагеря. По совместительству, бога виноделия - Диониса.

0

2

Мистер Д. или же Дионис
Дионис в задумчивости сидел в своём кабинете. Обычно он не думал, но после послания  Афины...игнорировать эту богиню опасно, в силе она сравнивается с самим Зевсом. При упоминании о любимом папаше лицо бога вина опять скривилось.
Отправил меня в эту тюрьму для малолетних!
Мимо кабинета проходил какой-то полукровка.
-Эй, ты...иди сюда.
Мальчик послушно вошёл в кабинет и съёжился.
-Найди мне Персея Джексона и Аннабет Чейз, приведи их сюда.
-Да, Мистер Д.
Полукровка испарился. Дионис знал, какая репутация у него в этом Лагере. И его это ничуть не смущало. Пока полукровки не прибыли, бог начал пить колу.

0

3

---Дом №14
Арилес впопыхах прибежал в кабинет мистера Д.
- Мистер Д! - криккнул Арилес, на ходу открывая дверь. Дионис пил колу. - Извините меня, но... В общем, сразу к делу. Вы наверняка узнали про ночные похождения по Олимпу. Так вот, впрочем... - Арилес замялся. Он редко когда сознавался в этом, потому что его поймали всего-то один раз. - Это я все затеял. Перси и Аннабет тут совсем не при чем. Это все я, я позвал их... Я все затеял, мне за все и отвечать, так? Не надо ругать Перси и Аннабет, лучше накажите меня, мне не привыкать, - последнюю фразу Эйткан произнес с самым честным видом. На самом деле он чувствовал себя виноватым, что не подождал друзей. Кажется. мистера Д. эта фраза немного took aback, короче говоря, повергла в недолгий шок. Арилес сел на скамейку, ждя реакции.

0

4

------Ипподром
Аннабет вошла в кабинет мистера Д, продолжая тащить за руку Перси. К немалому удивлению кроме бога виноджелия в кабинети был Арилес. Ошарашенно посмотрев на сына Гелиоса, девушка перевела взгляд на Диониса. Вид у бога был мягко говоря слегка сердитый.
- Мистер Д. Вы нас звали? - осторожно начала Аннабет.

0

5

---------Ипподром

Перси уныло плёлся по коридору. Зайдя в кабинет, парень лицезрел там Диониса и Арилеса.
Как благородно.
-Звали, Мистер Д?
Хотя изображать незнающнго придурка бессмысленно. Он знает, чтомы знаем, зачем мы пришли. Вот так лохануться то!
-Привет Арилес.
Уходи, уходи!!! Ведь тоже попадёшь, а тебя уже который раз заметают!

0

6

Дионис озирал трех полукровок нагло ворвавшихся к нему в кабинет. Неспеша открыв очередную банку деетической колы, он начал:
-Да я вас вызывал. Блогадаря вам троим мне пришлось выслушать гневную тираду Афины.
Осторожно глотнув колы он продолжил:
-За то что вы ночью пробрались на Олимп, вам придется понести строгое наказание.
Сделав недолгую паузу бог оглядел лица полукровок.
-Вы будите помогать гарпиям прибираться на кухне.
Поскольку мыли гарпии посуду в горячей лаве, полукровкам наказание должно было неприменно "понравится". Допив остатки колы мистер Д. смял жестяную банку и зашвырнул в мусорную корзину.
- А теперь не испытываете моего терпения. Счастливой помывки посуды.

Отредактировано Game Master (01/04/2010 19:52)

0

7

- Но мистер Д... - пролепетал Арилес. - Отпустите... Перси и Аннабет. Я все сделаю сам.
"И как же?"
Попытаюсь охладить лаву.
"Каким образом?"
Использую Изначальный Огонь, если не поможет - тогда точно влип.

Арилес поморщился при одной мысли о кипящей лаве. Но выручать друзей надо было. Если бы они спрыгнули первыми, попался бы один Арилес. Поэтому и ему надо было отсидеть "срок". Арилес умоляющими глазами посмотрел на Диониса.

0

8

Аннабет просто остолбенела. Ей уже доводилось прибираться в столовой и она знала, что в этом нет ничего приятного. Уже собравшись выйти из кабинета Аннабет услышала голос Арилеса:
- Но мистер Д...Отпустите... Перси и Аннабет. Я все сделаю сам.
Аннабет внимательно посмотрела на него. Он что не понимает, что Диониса не переубедить.. Девушка, негромко сказала Арилесу:
- Пошлите...
Пока ты не разозлил бога еще больше. - закончила про себя Аннабет. Пробурчав что-то вроде "До свидания", Аннабет развернулась и вышла из кабинета мистера Д.
------ Домик Афины.

Отредактировано Аннабет (02/04/2010 20:48)

0

9

Кинув понимающий взгляд на дочь Афины, Арилес кивнул. Все же не надо было звать Перси на Олимп. Тогда бы все обошлось. К сожалению, свои ошибки мы понимаем только после того, как совершим их. После того случая с Артемидой Хирон сказал: "Надеюсь, ты сделаешь из этого правильные выводы." Как же кентавр ошибся... Арилес не хотел делать ровным счетом никаких выводов. И теперь не собирается. Его натура не позволяет ему соблюдать правила. Вот такой вот он фрукт. Арилес знал только одно: в этот день он собирался быть "паинькой" во всем понимании, а именно: поздно ложиться спать, сидя у костра, вылить туда литр-другой бензина А-95. Потом в игре захват флага принести флагшток без флага противоположной команды и сжечь его и так далее... Но потом он отбросил эти мысли и ушел к себе в домик.
---Дом №14

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Кабинет мистера Д.