Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » [Личные грамоты] » Evan De'Riko.


Evan De'Riko.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Evangelos,Ev,Evan/Ivan,Ang,Angel(os); Эвангелос(Евангелос),Эв(Ев),Эван(Еван/Иван(Айвэн),  Анг(Анж),Ангел(ос)(Анджел(ос), - имя происходит от двух женских греческих имен,Эва(Ева) - Eva, и , Ажела(Ангела) - Angela.Другой вариант этого имени - Вангелис(Ванджелис) -Vangelis ,Вангел(Ванджел) - Vangel,Ван - Van.Корень "гел" от Гелиос.(Солнце) - осветляющий,солнечный."Ван" в своем роде приставка. 
Примерный возраст:15 лет,но выглядет старше.Возможно..из за щетинки на лице,которую кстати не назовешь маленькой.
Родитель-бог:Гермес - бог торговли,прибыли, воровства,путешествия,лекарства и спорта(Обладатель дара красноречия).
Способности:Как и многие полукровки,умеет управлять "туманом".Есть еще одна способность,персональная:изменчивый цвет глаз,(зависит от настроения).Когда он в ярости,глаза его иногда краснеют,или темнеют..Когда Эвану грустно,глаза,становятся темно голубыми,и т.д. и т.п.
Принадлежность:Полубог.
Характер:Эван по характеру человек не очень занятой,и не очень то и халявщик...(Всю свою жизнь парень посветил полетам на любимых крылатых кедах, и  стрельбе из арбалета ).Вот,именно!Характер у него похож на характер ветра...Легкий,не задумчивый и простодушный.По нему даже больше скажешь что он,скорее халявщик чем занятой человек.Занятости в нем значительно меньше чем лени.Но и сказать,что он очень,ну прям очень ленивый!-Тоже нельзя!Ветренный характер,сначала возникает ощущение что он просто ни о чем в своей жизни не подумал.Но,на это тоже,нет!Он думает только о том, как он может принести благо другим,не поколечив свою репутацию,и не обидив никого...Все в хитром непонятном духе,весь этот  характер передался ему - от Гермеса!   
Занятая внешность:Джонaс Армстронг/Jonas Armstrong.
Внешность:Внешность у парня,совсем не дает испанских оттенков,(маминых);Но и на отца та он не очень похож..:Парень имеет светлые,русые волосы...Они,немного поблескивают,что кстати и придает Эвану блондинистый оттенок.Глаза,один светло голубой,иногда асфальтный..А второй глаз,салатный,ярко зеленый "кошачий", (в прямом смысле) глаз.Глаз,"кошачий"!А еще при его даре изменчивости цвета глаз ..Ууу!Красота.И это не ложь.Откуда у Вангела такой глаз,непонятно!Его дальние предки,неужели "кошки"?!О нет,он так не думает..Просто,это предположение у него было самое первое.Кроме своего "кошачьего" глаза есть еще другие,классические черты внешности.Щетинка,которая имеет рыжеватый оттенок.И седоватые (от чего они такие,непонятно)бакенбарды.По телосложению,да,хорошее...Для сына Гермеса,(стоит заметить,он бог спорта)это классика.Но Ангу наплевать, это ему гордится не помешает..Гордится над чем?:над мускулами,на теле,на ногах ,руках..просто везде!Над стройностью,над длинностью ног..И над всем остальным что мог бы иметь настоящий атлет!
В лагере он любит поносить:спортивную кофту,и обычные голубые джинсы.
Собственно ,потому,что на эту одежду хорошо ложится броня.И ее удобно носить.
Краткая биография:Ну,вот и Гермес наконец то нашел такую особу.С которой бы никогда бы не развелся..У него бы было много детей-героев,под фамилией Де'Рико,или хотя бы один.
Однажды,посланник богов превратившись в обычного смертного оказался в Испании.И кто знал?:С кем он встретится на Вулкане?Кого он полюбит,на изрыгающей пламя и пепел скале?
Вот,проводили однажды на этом вулкане экскурсию.Конечно,Гефест наверно был в ярости..Но когда Гермес увидел красавицу Елену,ему оказалось не до старого друга.Все развивалось быстро..Он даром красноречия очаровал ее,они провели ночь вместе.И следующую ночь,и так до свадьбы,а потом и до момента когда родился Эван.Эван Де'Рико!Сын Гермеса!
Эван,сразу когда сумел разговаривать,и понимать речи других людей..узнал,кто он на самом деле.Это сказал отец ему когда пришел навестить его в 10 лет Эвана,и чтобы доказать Ванджелису кто он,Гермес подарил ему на день рождение крылатые кеды  и превосходный ,вырезаный из лавра арбалет,с набором оснащенным бамбуковыми стрелами с перьевыми наконечниками из перьев гарпии .Так он и поверил что он полубог,но чуть чуть,совсем! Сначала он не так сильно,как надо, верил!Но потом!..Мистер...Хирон!  ,и его  в будущем сатир-защитник Майкл..Все они мололи чушь про богов в которую ему ,Анжу,пришлось поверить.Потом,запах стал сильнее..Монстры наступали.
Но Ван отстоял свое.И благодаря Майклу благополучно добрался до лагеря "Смешанная кровь".
Связь:alex-alatus@mail.ru
Как узнали:ввел в яндексе:ролевая игра перси джексон
Посещаемость+не бросите форум?Пока буду до 6 мая.Потом на каникулах,может и смогу заходить,пока не знаю..А брошу ли я форум? - зависит от других участников,покинут ли они форум..
Ключ:

Отредактировано Evan De'Riko (05/06/2010 09:38)

0

2

Evan De'Riko
приветствую...
знаешь, мы числа пятого переезжаем на новый домен, но если захочешь продолжить там играть, то я пока укажу ошибки в анкете.))
1) Сын Гермеса не может обладать каким-либо даром солнца, без приспособлений)
2) немного спутанное описание характера, но это пойдет..
3) насколько я помню, у нас сейчас другой ключ...>>

0

3

Вау,какие админы доброжелательные..ХДДД
Ну все,я вообщем исправил способности,а раз характер так пойдет,ну ладно,не буду пока...

0

4

Evan De'Riko написал(а):

Вау,какие админы доброжелательные..ХДДД

я доброжелательная? хД мне стало интересно, с какой именно фразы ты это вывел)))
ключ теперь правильный...способности...пусть будут.
завтра наверно дам адрес нового домена чтобы ты мог перенести анкету)

принят здесь теперь можно немного и пофлудить хД

0

5

Пофлудить?Мне это еще больше нравится..еще больше..
Ну о чем например...Ты читала ПЕРСИ,если да, то..сколько?

0

6

Evan De'Riko

Evan De'Riko написал(а):

Пофлудить?Мне это еще больше нравится..еще больше..

хДДД
читала....четыре книги кажется) не в курсе, вышла ли пятая...
я обычно когда создаю форумы стараюсь найти как можно больше информации по теме)

и ты не ответил на мой вопрос: почему админка добрая? хД

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » [Личные грамоты] » Evan De'Riko.