Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Густой лес. Здесь растет много видов деревьев, а так же обитают нимфы и дриады. В этом лесу проводится "Захват флага".

0

2

---Начало
Арилес лежал на маленькой полянке, глазея на безмятежно голубое небо. Все, казалось бы, было лучше некуда... Хотя почему казалось? Так и было. Вдохнув чистый воздух, Эйткан поднялся и уже собрался идти, как упал.
Раздался хруст чего-то ломающегося.
Арилес медленно поднялся и презренно посмотрел на сломанную ветку
Фух, а я уж было подумал... - но думать Эйткану не хотелось. Он просто поднялся и пошел к озеру.
---Озеро

0

3

---------Озеро
Девушка шла по неизвестной тропинке и вышла в лес.
Ну конечно! Я отсюда начала свой "поход"... - Улыбнулась она и продолжила путь. Было тепло по - прежнему. Дул прохладный ветерок. Наконец она уже была в чаще. Везде был слышан шёпот.
Нимфы и дриады... - Догадалась Силена и стала оглядываться. Нет! Она не боялась! Наоборот девушка знала, что её матери Афродите нимфы и дриады прислуживали: Причёсывали её рыжие кудри, одевали в нарядные одежды...Девушка улыбнулась, чтобы лесные жительницы убедились в её добых намерениях. На неё смотрели из кустов пары очаровательных глаз. Силена продолжила путь и уже была недалеко от столовой...
--------Столовая.

0

4

----------Столовая
Парень шёл на поле для поединков. Но пришёл сюда. Что я тут делаю? Перси  хотел развернуться и уйти, но что-то звало его остаться, идти дальше.
Перси...иди дальше...
Отец?

Но ответа не было. Пожав плечами, сын Посейдона пошёл в лес. Он углублялся всё больше. На этой территории могли быть монстры, но Джексона это не волновало. Около небольшого камня Перси остановился. Рядом с камнем протекала речка. Персей присел около речки и посмотрел в реку. Вода кристально-чистая, как всегда...

0

5

Серез минуту река начала светиться. Перси следил за этим явлением, открыв рот. Потом из воды медленно начал подниматься знак - трёхконечный голубой трезубец. Это был знак. Это знак. Сегодняшняя вылазка должна пройти нормально. Спасибо, отец.
Перси, на следующем жертвоприношении я бы не отказался от голубого пирога.
Учту.

Парень отвернулся от речки и побрёл обратно к месту для поединков. Вот он на пол-пути к месту назначения, как из деревьев на него падает соломенная голова чудовища. От неожиданности сын Посейдона упал и ударился головой об близко стоящий камень. Что за... кто там чудовищами швыряется? Персей быстрым шагом пошёл к месту для поединков, на ходу останавливая кровь, которая шла из места столкновения с камнем.
--------Место для поединков

0

6

---Поле для тренировок
Зачем я сюда иду?
"Увидишь"
Папа!
"Что папа? Иди, тебе говорят"

Арилес брел по лесу, время от времени останавливаясь, глядя на солнце. Сотрясение, уже, наверное, прошло, голова совершенно не болело. Пол пятого, и Арилес понял это по солнцу, как всегда. Вприпрыжку Арилес пересек лесную тропинку, затем ручей и остановился. Здесь он еще не был, поэтому немного боялся.
Пап, а тут точно никого нет?
"Иди-иди, посмотришь, куда выйдешь."

Арилес пошел дальше и вскоре показался конец леса. Эйткан ускорил шаг, затем перешел на бег и... вышел к домикам.
- И это я сделал такой огромный крюк вместо того, чтобы просто-напросто прямой дорогой пойти домой? - спросил Арилес сам себя и пошел в сторону своего дома.
---Дом №14

0

7

-----Озеро
Аннабет не спеша шла, смотря себе под ноги. Настроение у нее было очень плохим, даже не смотря на то, что она увидела свою любимую подругу. Ей хотелось с кем-нибудь поговорить. Причем Аннабет точно знала кто этот кто-нибудь.
Он ведь ничего не помнит, так? Значит это все тот же Лука, мой лучший друг.
Повернувшись Аннабет пошла обратно в сторону лагеря. Мысленно она продолжала себя уговаривать: Тем более я сегодня так и не смогла нормально потренироваться. А Лука наверняка мне поможет... Аннабет уже почти бежала.
----Место для поединков.

0

8

----------Поле для поединков
Перси весело шёл с остальными. Арина и Тароний тоже шли рядом. По дороге Джексон пинал попадающиеся маленькие камушки. Настроение у парня было весёлое и хорошее.
А за что грустить? Бед нет, никто не умирал, не пропадал.
Даа? Пока. Как говорят смертные, поживём, увидим. Смотри не обожгись.
Папа, не порть настроение. Ты что, Оракулом записался? Пророчества плохие произносишь.

-Красота. Чистая природа, свежий воздух.
Праень удивительно быстро отошёл от шока. Точнее, от появления сестры. Казалось, что она была у него всю жизнь.
Ну, нас теперь трое. Я, Арина и Тайсон. Как мило!
Да. Вы теперь вместе будете спасать мир.
Ха-ха, пока некого спасать. Так что отдыхаем.

Отредактировано Перси Джексон (13/03/2010 20:21)

0

9

-Да, как бы не было печально, но я тобой согласна-произнесла Ариана, после чего упала на траву и прикрыв глаза добавила-А ещё здесь очень тепло-настроение у девочки было замечательное она даже почти забыла о первой встрече с парнем Интересно, почему он так отреагировал, на то, что я дочь Посейдона-вертелось у неё в голове

0

10

-Ага. Здесь всегда тепло. Но порой это надоедает. Хочется дождь, чтобы залили водой все улицы, и все промокли. А от солнца, точнее, от его жары приходится подручными методами.
Джексон тоже сел на трау и облоктился на высокое дерево. Трава под ним была зелёная, и парень засунул одну травинку в рот.
От этого не отравишься...наверное.
Но травинка оказалась невкусной, поэтому Перси выплюнул её куда подальше. В лесу пели птички, где-то недалеко журчал ручей.

0

11

Лежа на траве девочка почувствовала, что очень начинает хотеть спать, зевнув она слегка приоткрыла глаза в, которые ударило солнце, и Арри слегка прищурила их.Осмотревшись девочка сказала-Хоть, это и лес, но тут очень живописно-после чего снова зевнув прикрыла глаза положив голову обратно на траву Почему мне так хочется спать-словила себя на мысли Арри и снова зевнув стала потихоньку засыпать, пока не провалилась в сон в, котором ей снилась её жизнь дома, а особенно как она гуляла с друзьями.

0

12

Перси посмотрел на сестру. Она заснула. Джексон тоже решил не терять времени и выспаться перед ночной прогулочкой. Но сон ему снился не очень хороший.
Кромешная темнота. Нет не единого лучика солнца. Перси стоит где-то посередине, точно нельзя сказать. Впереди появляется луч света, он освещает что-то. Джексон подходит ближе, но нельзя сказать, сколько он прошёл. Перси сам оказывается рядом с предметом. Это стакан. Обычный пластиковый стакан. В нём что-то жидкое, но не видно. Женский голос. Приятный, чарующий, он говорит:"Выпей!"
Но Перси не пьёт. Потом опять тьма. И прожекторы загораются, освещая саркофаг. Джексон отлично знал этот саркофаг. Кронос. Но Кронос побеждён, этот сон отрывок из прошлого. Вокруг саркофага появились несколько фигур. Он сумел различить две женщины и двое мужчин. Это боги. Но только Джексон их ни разу не видел. Значит, это Янус, Немезида, Морфей, Геката. Они предали Олимпийцев. Все четверо смотрели на Перси, но взгляд был пустой, как у зомби. Глаза белые. А потом младшие боги стали изменяться. Они превращались в маму, Посейдона, Аннабет, Гроувера и Ариану. Что тут делает Арина, парень не знает, но она смотрит на него с плохо скрываемой ненавистью. И все они превратились в вихрь и полетели прямо на Перси...

Джексон чертыхнулся и ударился головой об дерево.
Это сон, простой сон... Никакой он не вещий... Просто плохой сон из-за ярких событий...
Решив пока не будить сестру, Персей опять задремал. На этот раз сон пришёл приятный.

0

13

Ариана открыла глаза и осмотревшись по сторонам заметила, что её брат спит.Подтянувшись девочка посмотрела на Тарония произнесла
-А, можешь рассказать о себе?-в больших шоколадных глазах девочки читалось любопытство, которое она даже не собиралась скрывать.Поднявшись с травы она стряхнула своё голубое платье, которое так и развивалось на ветру и покружившись села возле Перси и стала его трясти
-Эээй, Перси, давай вставай, хватит спать-Огоспади, это же надо так долго спать, на парня это похоже не подействовало и она слегка взмахнув рукой подняла с ближайшей речки немного воды стала нести её к себе при этом шепча-Ну же, только не разлейся- и похоже её на этот раз пронеслось, так как она поднеся воду облила ей Перси, от чего тот проснулся

0

14

-А-а-а! Какого...кто?
Такие слова были у Перси Джексона, когда того разбудили. Точнее, его облили водой. А если учесть, что было довольно прохладно, парень почувствовал прохладу. Рядом с собой он обнаружил Ариану.
Сын Посейдона окончательно открыл глаза и сел.
-Ну зачем такими методами?
Ааа, холодно...Неужели я так долго спал? Странно, раньше просыпаться всегда было легко.
-В следующий раз, если так сделашь, ночю проснёшься мокрая!

+1

15

-Ой, можно подумать, что ты бы по нормальному проснулся бы, я тебя и так будила, а ты не вставал, вот и пришлось будить таким методом-еле сдерживая смех произнесла Ариана-И тем более, я сомневаюсь, что ты сможешь меня облить водой, ведь я встаю раньше тебя, а ночью ты наврядли проснёшься-уже не сумев сдержать смех Арри рассмеялась, а в лесу раздался трезвон колов колокольчиков от её голоса

0

16

--Поле для поединков--
Как только Тар сюда пришел он впал в задумчивость.За это время Перси и Ариана успели выспаться,но Тароний был полностю погружен в мысли.Тут раздался голос:-А, можешь рассказать о себе?-спросила Ариана.Тар как будто проснулся и ответил:В моей жизни нет ничего особенного,что могло бы тебя заинтересовать.Я очень скучный человек.Не люблю приключения.Очень люблю огонь.После ответа Тароний начал эксперементировать с огнем.Маленький шарик огонька начал кружиться в руке Тара.Легким движением огонь потух и Полубог снова впал в задумчивость.

0

17

Ариана увидев, что Тароний управляет огнём подпрыгнула и вскрикнула
-Огоспади, ты, тоже вроде новенький, но управляешь своими способностями.Такое просто не возможно я, что единственная, кто не умеет пользоваться силой-не удержалась Ариана, после чего села обратно на траву и надув губы отвернулась от парней Что вообще происходит я, что единственная в лагере, кто не умеет использовать свои способности, какая от меня вообще может быть польза, если я всего лишь один пузырёк удержать не могу-пронеслось в голове девочки и слегка всхлипнув снова повернулась к парням и натянув улыбку, которую было легко отличить от искренней произнесла стараясь выглядеть беззаботной
-Слушайте, не кто не проголодался?

0

18

---Дом №14
Арилес тихо-спокойно гулял по лесу. Он давно вышел за пределы лагеря, но прекрасно знал, где он. Здесь могли водиться всякие мерзкие твари, но Арилес вышел не на охоту, а ради прогулки. Насвистывая веселую мелодию, Эйткан свернул обратно. Вскоре показались фигуры. Рука машинально обнажила клинок. Ближайшие деревья осветились ярким сиянием Солнечного Пламня. Кто бы то ни был, их было несколько. Подойдя поближе, Арилес вздохнул с облегчением и легким движением руки убрал меч в ножны.
- Всем привет! А что это вы тут делаете?

0

19

Тар долго был в задумчивости.Он услышал шорох и присутствие еще одного Полубога.Сын Гефеста поднял голову и увидел Арилеса.Он редко видел Арилеса,но много о нем знал, он сказал:- Всем привет! А что это вы тут делаете?-Привет,Арилес, рад тебя видеть!Мы просто здесь дышим свежим воздухом, да и просто гуляем.Присоединяйся к костру, а то холодно!Сказав это Тар взял несколько деревяшек, принял меры безопасности и попытался сделать огненный шар как можно больше.После 3 попытки у Тара разгорелся костер.Он подсел к нему ближе и стал греться.

0

20

Джексон ещё находился в состоянии дрёмы, поэтому, когда Ариана от него отвяла, опять закрыл глаза.
Но его тут же разбудил голос его хорошего знакомого
- Всем привет! А что это вы тут делаете?
Перси тихим недовольным голосом сказал
- Будим друг друга с помощью воды.
Потом парень всё-таки открыл глаза, опасно смотря на сетрёнку, чтобы она опять не плюхнула на него воду.
То-то...младшие сёстры...

0

21

Девочка облакатившись об дерево задумалась и засмотревшись на небо, даже не заметила нового знакомого, от мыслей её отвлёк голос брата
-Будим друг друга с помощью воды
Только тогда Арри отвела взгляд от неба посмотрела на Арилеса, который только что пришёл
-О!Ещё раз привет Арилес-когда Ариана посмотрела на парня её настроение резко поднялось, и она мягко улыбнулась озорной улыбкой прижав к себе ноги.Девочка чувствовала себя как то странно, особенно она была одна, а вокруг неё три парня, и из за этого она чувствовала себя очень неуютно

Отредактировано Ariana Angel (17/03/2010 19:42)

0

22

- Будим друг друга с помощью воды, - ответил Перси недовольным голосом.
- О! Ещё раз привет Арилес! - раздался голос Арианы.
- Значит, с помощью воды друг друга будете? А ты Тароний, ведь так?
Арилес вообще редко виделся с данным сыном Гефеста, однако достаточно о нем слышал. Голос Арианы заставил Арилеса слегка вздрогнуть.
"То-то"
Отец, прекрати! Ложись спать!
"Я еще до своего дворца даже не добрался, вот только попал на Олимп."
Вот и все, занимайся своими делами.

Эйткан обежал всех взглядом. На Арри взгляд остановился на секунду, но Арилес быстро его отвел. Селена медленно всходила на небо, и было интересно, как себя чувствует Вероника.
- Уже поздно вроде как... И прохладно. Вы как, просто гуляете, или... - в глазах у Арилеса промелькнул совершенно ребяческий озорной блеск. - Или ищите неприятности на свою голову? Тут как бы можно всяких монстров встретить.

0

23

Тароний грелся у костра и услышал, что Арилес задал вопрос:"А ты Тароний, ведь так?"Тар ответил:-Да я очень рад знакомству.После того как Тар ответил он задумался:
Возможно мы станем друзьями с Арилесом
"Все возможно, он же сын Гелиоса"-с насмешкой прозвучал голос Гефеста в голове Тара.
Вот только не надо мне портить и без того ужасное настроение.
"Уже ухожу....."
Наконец-то!
"Ах так!!!Ну чтож я ухожу!
После маленького диалога с отцом Тароний услышал еще одну речь со стороны Арилеса:- Уже поздно вроде как... И прохладно. Вы как, просто гуляете, или... - в глазах у Арилеса промелькнул совершенно ребяческий озорной блеск. - Или ищите неприятности на свою голову? Тут как бы можно всяких монстров встретить.На что Тар ответил:-И то и другое.Я очень даже люблю всякие приключения.

0

24

Арилес посмотрел на всех, и Ариана заметила, что его взгляд остановился на ней, но он его быстро отвёл и произнёс-Уже поздно вроде как... И прохладно. Вы как, просто гуляете, или... - в глазах у Арилеса промелькнул совершенно ребяческий озорной блеск. - Или ищите неприятности на свою голову? Тут как бы можно всяких монстров встретить
На небе уже появлялась луна, что очень завораживало Арри и она посмотрела на небо восторженным взглядом, но её отвлёк голос Тарония-И то и другое.Я очень даже люблю всякие приключения.Услышав это Ариана улыбнулась и посмотрев на Арилеса произнесла-Знаешь, пока ты не сказал я и не знала, что здесь водятся чудовища.Я вообще сюда прихожу крайне редко, допустим за этот меся, сколько я здесь, в лес ходила раза 2, ну и это 3-после чего покраснела, представляя, как выглядит перед парнями.

0

25

Перси наблюдал за сестрой и Арилесом. Похоже, Эйткана Ариана задела.
Нда, вот и новые союзы появляются...
Да. Как это трогательно.
Ой, спать хочу.
Соня!!! Иди отоспись, а то прямо на Олимпе заснёшь!

Джексон решил послушаться совета отца и встал на ноги.
-Ладно, я пошёл. Спать хочу.
Потом обратился к сестре
-Вернёшься в целости и безопасности.
-----------Домик Посейдона

0

26

Начало.

Εδώ είναι ... στρατόπεδο Μικτή αίματος( вот оно...Лагерь Смешанная Кровь)
Далеко от лагеря, в самой чаще леса возникла девушка. Не было не взрывов, не фейерверков. Вивиан всегда появляется незаметно. Глаза дочери Кроноса быстро пробежались по деревьям.
Вроде ничего не выдаёт...Всё уменьшенно и в сумке. На кулон они не купятся, просто побрякушка.
Так, Странница, соберись. Ты блондинка, подходящая одежда. Проще, если они подумают, что я очередная безмозглая дочурка Афродиты.

Вия посмотрела на правую руку. Там, на запястье виднелась татуировка. Маленькие песочные часы.
Нда...Мой отец бог времени.
Потом девушка направилась к голосам. Они становились всё чётче, и когда Вивиан была недалеко, пришлось спрятаться. Для этого она применила свою способность Хамелеон. Одна секунда - и Виви исчезла. Сковзь неё виднелись деревья, растения, но саму дочь Кроноса не было видно. Подойдя ближе, она заметила двух парней и одну девчонку.
Забавно...Слышать то они меня слышат, а вот видеть. Ну, если у кого-то есть способности.

0

27

Ариана помахала рукой Перси, который уже успел отойти и крикнула ему вслед
-Пока!Можешь не беспокоиться, я постараюсь вернуться тебе на зло-и улыбнувшись упала на траву и стала вдыхать свежий аромат, который она так любила.Улыбнувшись Арри и приподнялась на локтях и немного взмахнув рукой приподняла много капелек расы с травы, что выглядело очень красиво при лунном освещении.Продолжая поддерживать росу девочка осмотрелась по сторонам, её закрало странное чувство, что кто то рядом и это явно были не Арилес и не Тароний, а Перси бы не прятался.Держа расу в воздухе девочка задумалась и опустила расу на место, захотя всё таки попробовать ещё раз удержать именно воду.Приподняв с речонки, которая текла вблизи она преподнесла её к себе и улыбнувшись, что у неё это получилось не удержала и вода оказалась внизу забрызгав платье Арианы
-Вот, как всегда-сложив руки на груди Ариана надула губы.

0

28

Вивана со смехом наблюдала, как девчонка управляется с водой. По лицу проскользнула усмешка.
Дочурка Посейдона! С тебя и начнём...
Рука Вии скользнула к кинжалу, но вовремя остановилась.
Никаких убийств...спокойно. Αυτές οι ανόητοι για κάθε απάντηση( эти глупцы за всё ответят).
Но кинжал девушка всё-таки достала. Потом решилась и сбросила окраску. Её тело мгновенно появилось у дерева. А сама Странница сделала вид, будто ничего такого не произошло.
-Здрасте. Не подскажете, что это за место?
Глаза её светились добротой и дружелюбием, но сама девушка еле сдерживала гнев.

0

29

-Эммм...Вообще то это лес-слегка усмехнувшись сказал Ариана блондинке, девочка пыталась держаться сильной, но голос предательски дрогнул-А, ты новенькая или нет-робко спросила Арри смотря на девушку.Внешне блондинка выглядела очень красиво Интересно, может она дочь Афродиты, такая красивая-пронеслось в голове брюнетке.Ариана очень сильно отличалась от неё-А, ты чья дочка?-захлопала глазами Ариана

0

30

Пытается казаться сильной...πόσο ηλίθια( как глупо)
Вивиан рассматривала брюнетку. Был в её взгляде нездоровый интерес.
Как её голова будет смотреться у меня в домике? Нда, Виви, дружелюбная и добрая!
-А, ты новенькая или нет.
-Глупый вопрос. Если бы я не была новенькой, я бы не спрашивала вас, где я.
Кора дерева показалась Вии жёсткой и неудобной. Девушка присмотрелась к дереву. Оно было среднее ростом, со множеством веток. Выбрав удачную позицию, Виана вскарабклась на дерево и села на ветку.
Оттуда она продолжала разглядывать всех.
Вопрос про родителя рассмешил Вивиан.
Если бы ты знала, чья я дочь...
- Я не знаю.

Отредактировано Viviana de Rayroud (18/03/2010 15:01)

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Лес