Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

*Начало Игры*
Оливер спокойно прогуливался по лесу, думая над своей тактикой боя, которая его не устраивала. Пора осваивать лук и кинжал, сыну Аполлона меч не слишком нужен... Но ведь меч я хорошо освоил... Хотя кинжал, меч - подобное оружие. Лук и осваивать нечего. Такими были его раздумья, пока не увидел разговаривающих полукровок. Мм... И зачем они здесь собрались? На всякий случай он поправил меч в ножнах и решил подойти.
- Всех приветствую. Что за собрание?... - парень дотронулся до рукоятки меча. Так... Один я с ними не справлюсь... Если что - придется ослепить. Одного-двух за этот момент успею убить, либо тяжело ранить... Оливер просчитывал все варианты.

Отредактировано Oliver Anceal (18/03/2010 15:08)

0

32

Скоро появилось пополнение. Перси ушел "спать", хотя было интересно, как он умудриться не проспать сегодняшний поход. Зато пришли одна новенькая девочка и парень. Сначала осмотрев парня, Арилес переключился на блондинку. Взгляд медленно соскользил к запястью, где виднелась татуировка часов. К тому же странная какая-то. Арилесу совершенно не понравилось, что эта девочка просто так взяла и появилась, при том делая вид, что ничего не произошло. Арилес бросил взгляд еще раз на запястье, а потом его осенило. Рука молниеносно рванулась к мечу. Вторая юркнула в карман. Кронос. С этим кхм... богом было очень много неприятностей, и видно, грядет очередная партия несчастий. Арилес пока не стал говорить о своей догадке. Ну мало ли девчонке просто захотелось сделать тату в форме часов, а в кармане у нее, может быть, какй-то артефакт, который делает ее невидимой. Или же Арилес стал слепым.
- Ну да, это лес. А еще это рядом с лагерем, - ответил Арилес незнакомке.
Парень же был напряжен. Об этом говорило то, что он поправил меч в ножнах.
Да что же это за мега-зло к нам пришло? Одна с кинжалом стоит, другой вот-вот меч достанет. Ну ничего, если что - получит. И не только от меня, - Арилес с надеждой глянул на Тарония и Ариану

0

33

Вивиан сидела на дереве, облокотившись на ветку. Что происходило внизу, её совершенно не интересовало. Поэтому Вия скучно рассматривала свои ногти.
Нужно лишь отметить, что появился ещё один брутальный мальчик с палкой "аля убью вас". Как это всё муторно.
Странница тихо проборматала на греческом
-Πως όλη αυτή η αγγαρεία( как всё это муторно)
Надо будет ногти покрасить...
Де Рейро поглядела вниз, где разворачивалась очередная постановка с аля Буратинами.
-Лагерь?
Лагерь, Лагерь...Зню я ваш Лагерь, блин. Можете не бояться - Δεν σκοτώνουν( я вас не убью)
Виви наскучило сидеть на дереве и она легко соскочила с него. Потом, всё ещё держа кинжал, направилась в сторону лагеря.
--------Поле для поединков

Отредактировано Viviana de Rayroud (18/03/2010 18:06)

0

34

- Ну, блин, Μισώ όταν λένε στα ελληνικά (ненавижу, когда по-гречески говорят), - сказал Арилес, присаживаясь на пенек и наблюдая уходящую дочь Кро... Не будем спешить с выводами, возможно и Афродиты. Второй же парень все еще был напряжен, но так и не представился. Арилес повернулся к нему и спросил:
- Ποιο είναι το όνομά σας; - спросил Арилес. - Тьфу ты, заела, зараза. Тебя как зовут? Меня, еслти тебе конечно интересно, зовут Арилес. А это Ариана, дочь Посейдона и Тароний, сын Гефеста. Я же из домика Гелиоса, - весело добавил Арилес, потом зыркнул на догорающий костер.
- Непорядок...
Залезя на дерево, Арилес ногой сломал несколько веток, после чего кинул их в костер, и тот разгорелся. Стало теплее.

0

35

Ариана приблизилась к огню, который только что  разгорелся благодаря Арилесу и положила над ним руки тем самым грея их
-Холодно-слегка дрожа пожаловалась Ариана смотря на парней Интересно, почему всех так и манит в лес, можно подумать другого места нет
-А, ты собственно говоря, кто, ведь о нас ты уже знаешь, а вот мы о тебе нет, по крайней мере я-серьёзным голосом сказала Арри после чего добавила обращаясь к Арилесу при этом улыбаясь открытой улыбкой, поскольку другой просто так сказать не умела, любая улыбка на её губах была искренней-Спасибо за костёр, Арилес, повезло тебе что у тебя что то получается не то что у меня-и со скучающим видом кинула в огонь одну веточку

0

36

- Не грусти, Ариана, - подбодрил девушку Арилес. - Все получится... Со временем.
"Ага, со временем. Черт ас два!"
Папа, марш спать!
*звук веселой и довольной песенки*

Эйткан задумался над тем, что сказала Арри.
- Нет, у тебя тоже много чего может получиться... Просто надо набраться терпения. И тогда все получится. Может... - голос Эйткана немного дрогнул. - Может тебе надо просто принять ванну? Без шуток. Может быть, что в родной стихии все будет получаться легче?

0

37

-Ελληνικά ... Γιατί;-вопросил Оливер(Греческий... зачем?), затем продолжил, сморщившись -Вы какие-то не слишком разговорчивые и этим даже агрессивны Да... "Спойкойно прогуляться" не получилось. Когда стоящий здесь парень, Арилес и девушка, Ариана, обратились к нему, он ответил:
-Я Оливер, сын Аполлона. Ну приятно познакомится со всеми... Так... В общем, ясно что пока что убивать меня они не станут... Наверное.
-Мм... А зачем вы здесь вообще? Может быть выслеживаете монстров?,-с усмешкой спросил он - Только δεν έχουν την Ελληνική, окей?(без греческого)

0

38

- Гуляем, - только и ответил парень, вставая с пня. Ему, если честно, уже наскучило сидеть в лесу, потому он сказал:
- Ладно, всем пока, было приятно познакомиться, Оливер, - после чего отряхнул ветровку и пошел к себе домой.
---Дом №14

0

39

-Угу... Я тоже пойду. Всем пока...-произнес Оливер. Сражаться не с кем не пришлось, "прогулка" сорвалась, так что ничего не оставалось делать как идти в другое место, т.к. не с кем больше разговаривать не хотелось. Окей, идем в дом... Почему-то у парня заболела голова, он чувствовал устало.
------Дом №7

0

40

Попрощавшись с парнями Ариана прислонилась спиной к древу и прикрыла глаза, пытаясь нагнать сон, ведь спать девочка очень любила вот так, когда темно и под луной.Еле нагнав сон Арри стала постепенно попадать в царство Морфе, а после в лесу слышалось посапывание Арианы, которая уже спала крепким и непробудным сном, ведь у неё с детства выработался рефлекс спать ложиться в 18:00, что было очень странным, для человека её возраста, а сейчас было куда больше и поэтому она спала крепким сном

+1

41

-----------Домик Посейдона
Перси шёл по лесу. Впереди он заметил костёр. Парень пошёл на него, недоумевая, зачем вообще этот костёр. Около огня он увидел Тарония и Ариану.
Значит Арилес уже смылся...
Подойдя поближе, сын Посейдона заметил, что его сестра спит. Он сел рядом с Таронием и потише сказал
-Привет ещё раз.
А может её опять водичкой рабудить? Хотя, сейчас же холодно. Сама проснётся.
-Я что-то пропустил?

0

42

И тебе привет Перси.Если честно то я сам все пропустил уж очень долго думал о смысле жизни.
Правда меня напрягает новенькая.Кажется ее зовут Вивиан.Очень взгляд у нее подозрительный.Как будто она собирается нас всех убить, возможно я слишком преувеличиваю, но все же она выглядит подозрительно
-произнес Тароний с настороженным взглядом.
Позже он спросил у Перси:Ну а как ты поживаешь?Есть ли у тебя какие нибудь новости?

0

43

Тароний сидел и думал:С какой же целью прибыла эта новенькая.Возможно ей надо полностью осмотреть лагерь.Наверно она направилась в амфитеатр.Ведь сейчас там тихо и спокойно.И она там может поразмыслить.Повернувшись к Перси Тароний нервно сказал:Прости,но у меня многовато дел мне еще надо много где побывать.Тар немного размялся и направился к амфитеатру, но для начала надо было знать где он находится.Поразмыслив Тароний направился на поиски приключений на свою голову.
---Амфитеатр----

Отредактировано Тароний (22/03/2010 12:25)

0

44

-Новенькая?
Но Тароний уже ушёл по своим делам. А Перси стал размышлять.
Хм, раз это была полукровка, то может это дочь Ареса. Они же всех убить хотят, у них гонор такой. Но на банальную дочурку Ареса бы никто не купился. Это что же, кто-то из последователей Кроноса?
Смотря на то, как спит его сестра, сын Посейдона не удержался и тоже заснул. Он обопёрся на дерево.
Нормально. Вы вдвоём тут спите, а по лесу чудовища ходят. Отлично место выбрали. Молодцы.
Заткнув своё подсознание, парень вошёл в царство Морфея, где его тут же встретил сон.

0

45

Ариана открыв глаза сладко потянулась и посмотрев по сторонам, она увидела Перси, который видно спал, и на этот раз Ариана решила его не будить таким способом как раньше, а решить по нормальному и дотронувшись до его плеча произнесла-Эй, Перси вставай, хватит спать-после, чего сама зевнула, но спать ей не хотелось, так она думала А, может его ещё раз водой облить, хотя ладно сжалюсь мысленно усмехнулась Арри и облакатилась об дерево

0

46

Самое спокойное и тихое место, по мнению Розали - это лес. Здесь почти никогда не бывает народа, а если и бывает, то вряд ли Роза может их встретить. Девушку обдувал легкий ветерок, что было очень приятно. Она сама хотела потренироваться в этом лесу, пошевелить деревья и кусты, это же так интересно!
Недалеко от себя девушка увидела Перси и Ариану, детей Посейдона. Она недовольно фыркнула и скрылась за деревом, думая, что те ее не увидят. Розали завидовала детям, которых признали, так как сама девушка была не признана своим отцом - Зевсом. Это ее иногда доводило до слез и она часто злилась на папочку. Но, Розали не была такой, как Люк, который перешел на сторону зла. Девушка почтительней обходилась со своим родителем. И очень мечтала дать ему пилюлей, когда встретит его.
Отличное место, чтобы потренироваться!
Она недалеко ушла от дремлющих брата и сестры, но довольно далеко, чтобы они не увидели девушку. Хотя то, что сейчас будет делать девушка - это увидят даже в лагере. Розали сосредоточилась и зацепилась за ветер, она чувствовала его повсюду и могла путешествовать вместе с ним по всем уголкам земли. Но, сейчас Роза хотела совсем другого - только расшевелить деревья. Она закрыла глаза и подняла свои руки вверх, над ее головой начали образовываться потоки воздуха, которые направились в первое попавшееся на пути дерево.
Попробуем вырвать его с корнем... Надеюсь, мне хватит на это сил...
Розали открыла глаза и теперь сверлила взглядом дерево, она придавала много усилий, чтобы шевелить дерево. По лесу прошелся гул ветра, он шумел и вырывал дерево из земли с корнями. Розали улыбалась, ее волосы разлетались в разные стороны. Это было настоящее чудо, девушка все еще до конца не могла поверить в то, что обладает такой силой.

0

47

Проснулся Перси от звука деревьев. Точнее, он услышал, как ветер вырывает деревья.
Блин, на такое способны только дети Зевса или Деметры...Может Талия?
-Да,да, Ариана. Может пойдём в домик? Уже стемнело.
Джексон встал и размялся. Потом весело посмотрел на сестру.
Аа, бли как мало времени осталось...
До твоего побега. Сынок.
Да папа?
По секрету. В Лагере объявилась дочь Кроноса.

От этого Перси чуть не задохнулся, но начал кашлять.
Какого? Откуда?
Оказывается, у него тоже есть дочь полукровка.
Тогда её нужно устранить.
Не спеши с выводами. Она тоже живой человек.
Да, который может истребить весь Лагерь.
А я бы на твоём месте переманил её на нашу сторону.
Ну, впрочем, это тоже хорошая идея, пап.

----------Дом Посейдона

0

48

===>Дом Посейдона

0

49

---Начало
Когда парень вошёл в лагерь он слегка изумился. Ему показалось что он попал не в лагерь , а в древнеримский военный городок . Там было не сколько десятков детей которые размахивали мечами , стреляли из луков , преодолевали полосу препятствий и просто сражались друг с другом . Лексис пытался что-то сказать, но он был так изумлён что просто не мог выдавить из себя кроме одного звука.ээээээээээ.Он пошёл дальше поглядывая по сторонам и вдруг увидел то что просто не могло существовать , но в то что он искренне верил . Он увидел стадо кентавров, сатиров и других мифических существ . Вдруг сзади к нему
кто-то подошёл и сказал- Здравствуй , как тебя зовут ?
И Лексис от неожиданности упал в обморок

Отредактировано Lexis Night (25/03/2010 13:20)

0

50

--Дом №9---
Тар был недалеко у границы лагеря.Было уже темно, лишь луна освещала лес.Дул прохладный воздух и Тароний попытался прогреть воздух с помощью своей силы.Скоро Таронию было уже теплее.Ему казалось что в такую темноту здесь бродят только монстры,но нет.Оглянувшись он увидел очертания человека.
Как он мог попасть сюда?Возможно он недавно прибыл в лагерь, но от чего он упал в обморок?-думал про себя Тароний.Ему предстояло разузнать кто он такой и Тар подбежал к незнакомцу.Немного похлопав незнакомца по плечу тот подал признак жизни и Тароний спросил:Кто ты такой?

0

51

Лексис почувствовал что его начали похлопывать по плечу . Голова болела с такой силой, что  когда он встал на ноги , опять упал .
Кто ты такой?- услышал мальчик и увидел перед собой фигуру . Вроде человеческая - подумал он .  Лексис сказал - Я Лексис Найт . Сегодня пришёл утром а сейчас вроде вечер. Я что в обморок упал ? Потом подумал и спросил- А как вас зовут ?
Потом он отвлёкся от человека и начал смотреть вокруг себя всюду были слышны еле слышный трели кузнечиков . На небе было видно миллионы ярких звёзд . Он ещё раз встал,на этот раз получилось.

Отредактировано Lexis Night (25/03/2010 13:57)

0

52

Меня зовут Тароний, для друзей Тар.Я сын Гефеста.А что с тобой случилось.Выглядишь ты неочень.Ну ладно.Кто твой родитель бог?Или ты незнаешь?Если незнаешь, то тебя поселят в домике Гермеса.Нам лучше уйти отсюда, здесь очень опасно.Ну чтож отправимся в лагерь?Тар помог Алексу встать и ждал ответа на свои вопросы.Он задумался:Что-то слишком много полукровок прибыло за пару дней.Это немного странно.Тар подумал, что незнакомцу будет холодно и начал прогревать воздух.

0

53

Меня зовут Тароний, для друзей Тар.Я сын Гефеста.А что с тобой случилось.Выглядишь ты неочень.Ну ладно.Кто твой родитель бог?Или ты незнаешь?Если незнаешь, то тебя поселят в домике Гермеса.Нам лучше уйти отсюда, здесь очень опасно.Ну чтож отправимся в лагерь?- сказал Тар
Я точно не знаю кто мой родитель , но вроде догадываюсь .А чего здесь опасного судя по времени я здесь лежу с самого утра , а со мной ничего не случилось. А насчёт лагеря я вроде согласен . Да , целый год хдал когда меня найдут , а в первый же день упал в обморок . Кстати ты чё умеешь делать ?
Он увидел какую-то траву и вскрикнул-да их уже более 100 лет невидели.
Он посмотрел на лицо Тара и сказал-Что такой растроеный .

0

54

Я точно не знаю кто мой родитель , но вроде догадываюсь .А чего здесь опасного судя по времени я здесь лежу с самого утра , а со мной ничего не случилось. А насчёт лагеря я вроде согласен . Да , целый год хдал когда меня найдут , а в первый же день упал в обморок . Кстати ты чё умеешь делать ?-Услышал Тар от Лексиса и сразу сказал:Все таки стоит боятся.Если бы ты здесь остался на ночь врядли ты был жив.Но все же тебе повезло.Возможно ты упал в обморок от волнения, а возможно ты что-то увидел и последовала такая реакция.Я умею управлять огнем, плавить металлы, прогревать воздух и многое другое, что связано с огнем.Ну чтож я провожу тебя до домика Гермеса.
Позже Лексис сказал:Что такой растроеный .На что Тар ответил:Все нормально.Просто был трудный день.
---Дом №11(Домик Гермеса)--

Отредактировано Тароний (25/03/2010 14:28)

0

55

---Дом №11(Домик Гермеса)--

0

56

/начало игры/
Решив немного подышать свежим воздухом и прогулятся, Алан направился в сторону леса. Он долго шел по непонятной тропинке, погрузившись в свои мысли. Грей никак не мог понять, почему чувствует себя немного чужим в этом лагере. Все слишком быстро поменялось и Алан еще не успел осмыслить, что он сын Зевса. В лагере было много подобных ему, но Грей, который всегда отличался дружелюбием и общительностью, сейчас предпочитал ни с кем не общаться. Все эти полторы недели, которые он находился в "Смешанной крови", Алан, признанный отцом буквально тогда, когда переступил порог ворот лагеря, провел в домике Зевса, редко соизволив выйти на улицу. Парень даже не ходил в столовую, все это время Грей держался на еде, которую ему упаковала с собой мать. Практически никто не знал, что в лагерь прибыл еще один отпрыск Зевса. Все это время Алан у окна, либо находясь на балконе наблюдал за жизнью в лагере, привыкал к окружению и вот теперь, когда более-менее адаптировался к обстановке, решил сначала с утра прогуляться, а затем ближе к обеду познакомиться с другими полубогами. Но на часах уже 4:00, а парень все еще никак не мог уснуть, поэтому решил сделать утренную прогулку ранне утренней.
Алан остановился и осмотрелся. Погрузившись в свои мысли, он не заметил как забрел в глушь леса.
Главное найти дорогу обратно
Парень облокотился об ствол дерева, и от "нечего делать" создал небольшой электрический шар. В лесу стояла тишина. В ту часть, где находился Грей, никогда даже свет солнца из-за густоты деревьев даже не пробивался.

Отредактировано Alan Gray (28/03/2010 08:43)

0

57

Ариана шла в лес, а её волосы и платье раздувал лёгкий утренний ветер, немного поёжившись она натянула на себя кофту, которую взяла с собой и шла в лес. Зайдя в него она осмотрелась по сторонам и заметила парня, который сидел о чём то задумавшись, решив подойти к нему она протянула руку и её ударило током при этом по коже прошёл разряд. Вскрикнув она отскочила от него и произнесла, потирая то место по которому прошёл разряд-Ты, что делаешь, темя такое впечатление нечему, кроме ударов током не учили Блин, некогда током не ударялась пронеслось в её голове.

0

58

Алан увлекся электиреским шаром, он то и дело, что подбрасывал его или вертел в руках. Этот "мяч" был практически единственным источником света, который из-за густоты деревьев почти не пробивался. По шару красиво струился ток, и он иногда сливался с пальцами парня из которых тоже начало исходить электричество.
Алана настолько заворожил этот шар, что он не заметил, как к нему подошла девушка. В этот момент шар как раз выскочил из его рук и электричество прошлось по корням дерева, затем перешло на землю и ударило девушку током.
Вскрикнув, девушка отскочила от Алана. Парень в большей части расстеряно глянул на нее, не зная, что сейчас сказать.
-Ты, что делаешь, тебя такое впечатление нечему, кроме ударов током не учили,- произнесла она, потирая то место по которому прошёл разряд.
-Извини, я не хотел,- виновато ответил Алан. Он заметил, что девушка была немного напугана.- Я честно не хотел. У меня ничего нет, видишь?- Грей потер ладони и показал незнакомке, чтоб та убедилась, что его руки не наэлектризованы и он ни капли не опасен. Затем парень пихнул их в карманы джинс.- Я - Алан Грей,- представился он и как можно более приветливее улыбнулся.

Отредактировано Alan Gray (28/03/2010 05:49)

0

59

-Эмм....ну, ладно нечего. Я Ариана......Ариана Энджил, но можно просто Арри-помедлив сказала девочка немного растерявшись, но страх всё же не проходил и она немного поёжилась-Я, кстати дочь Посейдона, а ты?-хлопая глазами спросила Арри Ну, и вопросы, наверняка это сын Зевса, кто ещё может так управляться с молнией подумала она и рассеянно улыбнувшись только заметила, что парень достаточно выше её и, что он даже симпатичный. Ариана поправила волосы, которые спутывал лёгкий ветерок, она даже забыла, что пришла сюда для того, что бы найти брата Перси

0

60

--- дом Гермеса
Лексис шёл медленно и размеренно ему нравился свежий , лесной воздух его лёгкие наполнялись не только свежим воздухом , но и вкусным запахом листвы . Вдруг он увидел странную парочку ну вот где я там парочка - подумал мальчик и чтобы не мешать пошёл потише , но вдруг подскользнулся и куборем полетел на них . Все трое упали в огромную лужу грязи . Здраствуйте . Я тут проходил и вдруг вас увидел . И вдруг его со всей дури дёрнуло током . Эй , я же сказал я случайно .Слушайте я же то же весь в грязи , значит мы квиты. Я прав ? Я прав , я знаю .

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Лес