Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Эмм....ну, ладно нечего. Я Ариана......Ариана Энджил, но можно просто Арри
-Очень приятно,- еще раз улыбнулся Алан. Он осмотрел девушку и сделал вывод, что ему повезло с компанией. Наблюдая за Арианой, парень заметил, что она чувствует себя расстеряно.
-Я, кстати дочь Посейдона, а ты?- улыбнулась Ариана.
Ал с интересом глянул на девушку - он очень любил воду, да и начитавшись в детстве греческих мифов очень уважал Посейдона.
-Зевс,- без тени гордости ответил Грей. Пожив немного в лагере, парень успел насмотреться на некоторых отпрысков, которые как петухи ходили, хвастаясь, кто их сотворил. Ал не был таким, нет. Грей никогда не желал отличаться от других, все "здездное" для него чуждо. Про отца Ал упоминал всего лишь несколько раз: тогда, когда прибыл в лагерь и сейчас.- Мой отец Зевс.- спокойно повторил парень и решил перевести тему в другое русло.
Чтоб более-менее разговорить Ариану и разрядить обстановку, Алан хотел было спросить про лагерь, например, долго ли девушка тут находиться и нравиться ли ей тут, но кто-то буквально сбил его с ног и через несколько секунд Ал обнаружил себя в огромной луже грязи.
-Что за черт?!- возмутился парень, осматриваясь. Чувствую себя свиньей
Вдруг, непонятно что, полностью перечаканное в грязи начало шевелиться и по рукам Ала прошелся ток, который ударил это "что-то". Грей удивленно глянул на на свои ладони - снова электрокинез срабатол "инстинктивно". Пора бы уже научиться контролировать себя
Эй, я же сказал я случайно. Слушайте я же то же весь в грязи, значит мы квиты. Я прав? Я прав, я знаю
Алан промолчал, его словарный запас не позволял сейчас выражаться культурно. Не то чтобы он был зол на парня, просто очень не любил подобного рода знакомства. Парень встал и по мере возможности оттряхнулся.
-Алан,- представился Грей и, глянув на незнакомца, подал Ариане руку.- Ты всегда так знакомишься или мы особенные?- с небольшой ухмылкой спросил Ал.

Отредактировано Alan Gray (28/03/2010 05:51)

0

62

Взяв Алана за руку Ариана-Эмм...спасибо-протянула девушка и посмотрела на того, кто их сбил это оказался пареньВо,дают вездь приходится оставаться с одними парнями Арри улыбнулась мягкой детсткой улыбкой-Привет, я Ариана Энджил, но можно Арри-вдруг подул ветер и Ариана поёжилась от холода Даже, не думала, что будет так холодно. Знала бы не одела платье девочка с грустью в глазах посмотела на Алана и сказала обращася к нему-Спасибо- посмотела Арри с благодарностью на парня.

0

63

Лексис слегка смутился когда заметил что он извалял всех так сильно и вновь пытался принести извинения как вдруг услышал от парня.-Алан.Ты всегда так знакомишься или мы особенные?- голос был слегка нервный , но Лексис расслабился так как думал , что с ним начнут говорить менее приличней . и мальчик решил ответить - Можете поверить вы особенные , большинство людей меня узнают только по тому как у них ломаются компьютеры или видят что у них на кредитке два доллара . А с вами я поступил по свински , и ешё раз говорю простите от Лексиса .

Отредактировано Lexis Night (27/03/2010 18:35)

0

64

Ал еще раз оттряхнулся. Одежда уже более-менее походила на нормальную, но когда парень выпрямился, ему на нос прямо с волос упала большая капля грязи. Грей с раздражением вытер ее и кинул косой вгляд на парня, который явно чувствовал себя неловко.
-Можете поверить вы особенные, большинство людей меня узнают только по тому как у них ломаются компьютеры или видят что у них на кредитке два доллара. А с вами я поступил по свински, и ещё раз говорю простите от Лексиса.
Значит его зовут Лексис
-Еще как верю,- с сарказмом ответит Алан.- Ладно, Лекс, не волнуйся, я не злопамятный. К тому же я тебя током ударил, хоть и не специально, но мы квиты.
Поднялся ветер и Алан заметил, что в легком платье Ариана поёжилась от холода.
-Вот, возьми,- парень снял с себя ветровку, которая единственная меньше всего пострадала из-за грязи и Ал ее упешно вычистил, и накинул Ариане на плечи.
-Думаю, нам лучше вернуться в лагерь и переодется,- недовольно сказал Грей, глядя на лужу, в которой все трое стояли.

Отредактировано Alan Gray (27/03/2010 18:48)

0

65

-Спасибо-слегка покраснев сказала Ариана и прижала к себе ветровку парня, слегка дрожа Вот, так, всегда приходится оставаться с парнями одной девочкой, так они ещё и старше меня после сего произнесла обращаясь к парням-Я, согласна, правда у меня нет нечего толще колбасной нарезки-пожала плечами Арри с растерянностью в глазах смотря на парней переводя взгляд с одного на другого Дааа, вот, что значит не везёт кричала Арри при этом усмехнувшись в уме и жутко покраснев. Представив, как она сейчас глупо выглядит перед парнями, Арри сразу посмотрела себе на ноги, пытаясь не смотреть на парней, что бы они не видели её покрасневшее лицо

0

66

Блин зачем я одел пиджак -подумал Лексис и увидел что ео костюм порван в шести местах . Думаю, нам лучше вернуться в лагерь и переодется - услышал мальчик от Алана . Нет там скучно это первое , а второе я не знаю где мы .- хитро проговорил парень .
Я, согласна, правда у меня нет нечего толще колбасной нарезки- сказала девушка .
Лекс ответил -Если вы о еде я недавно порезал большой кусок бекона его можно разделить на троих вроде не должны заметить .- Он посмотрел наивным взглядом его глаза перекрасились в нежно - голубой цвет.

0

67

Нет там скучно это первое
-При чем тут скучно? Мы мокрые и грязные как свиньи. К тому же Ариана замерзла. Надо хотя бы переодеться- пожал плечами Грей и направился на "сушу".
а второе я не знаю где мы
-Все ты знаешь!- с долей возмущения в голосе сказал Алан. Он глянул на безнадежно черные от грязи бывшие белые кроссовки и тяжело вздохнул.- А если и не знаешь, я дорогу назад помню. Выйти на тропинку, потом налево, поворот вправо.. или влево.. чёрт. А, ладно, в ходе дела разберемся
-Я, согласна, правда у меня нет нечего толще колбасной нарезки-пожала плечами Ариана.
-Если вы о еде я недавно порезал большой кусок бекона его можно разделить на троих вроде не должны заметить
А они все о еде и о еде
Эй, мысли не в ту сторону. Главное переодеться, а поесть и на завтраке можно. Кстати, может по дороге к домикам расскажете, что тут в лагере вообще происходит, и какие обычаи? Я не в курсе.- Ал взлохматил и так торчащие во все стороны волосы и пихнул руки в карманы.
-Ну что, пошли?- нетерпеливо спросил Грей - он хотел побыстрее оказаться в домике Зевса.

0

68

-Окей, пошлите-прощебетала Ариана и схватив парней за рукава потянула за собой. Хоть парни были и старше её, но в этом и заключался её характер, она всегда могла общаться с людьми старше её, как с ровесниками, а тем более один на год старше её, а второй на два, но для Арри это была не большая разница Интересно, куда всё же пропал Перси если в лесу его нет. Хотя, какая разница не маленький мальчик, а ведь он может легко пострадать отгоняя эти мысли она тряхнула головой и натянув свою детскую улыбку, продолжила тянуть парней в сторону выхода Интересно, а Алан действительно сын Зевса, похоже это так, поскольку больше некто не может управлять электрическим током, а тем более шаром усмехнулась про себя Ариана и мельком бросила взгляд на руку, по которой попал разряд.

+1

69

Эй, мысли не в ту сторону. Главное переодеться, а поесть и на завтраке можно. Кстати, может по дороге к домикам расскажете, что тут в лагере вообще происходит, и какие обычаи? Я не в курсе. - сказал Алан .
Я сам тут только первый день , мне тоже интересно здесь происходит .- он покосился на девочку - вот она наверно знает много .
И вдруг девушка схватила его и другого парня за рукава и потянула за собой. Слава богу не за уши- подумал Лекс .От неожиданности глаза стали серыми . Мальчик сделал улыбку говорящею "могло быть гораздо хуже "

+1

70

Я сам тут только первый день, вот она наверно знает много.
Алан так же покосился покосился на Ариану, как и Лексис несколько секунд назад.
-Все, Арри, ты попала! Расскажи все, что знаешь о лагере,- весело попросил Грей и улыбнулся.
-Окей, пошлите-прощебетала Ариана и схватив парней за рукава потянула за собой.
Алан послушно поплелся за девушкой. Они долго шли вдоль деревьев, слушая рассказ Арианы о лагере. Неожиданно Грей остановился и осмотрелся.
-А мы точно туда идем? Я такого места не помню- но вскорее компания вышла уже на знакомую Алану тропинку и парень уже увернее зашагал к выходу из леса.- Кстати, каков план? Сначала все по домам приводить себя в порядок, а дальше что? Во сколько завтрак?- Алан чувствовал себя каким-то пришельцем, он никогда не задавал столько вопросов.

Отредактировано Alan Gray (28/03/2010 12:35)

0

71

-Эмм......не знаю, я по утрам не завтракаю, это часто плохо влияет на здоровье-захлопала глазами Ариана осматриваясь по сторонам, при этом чувствуя себя странно Даа, я уже, как месяц в лагере, а даже не знаю во сколько завтрак усмехалась в мыслях девочка
-Но, точно не так рано, я вообще впервые встала рано утром, обычно я встаю часов в десятого, но могу и в пол-десятого-сузила один глаз Арри и посмотрела на парней переводя взгляд с одного на другого
-А, вы, что новенькие, что него не знаете?-смотрела на них Арри любопытными глазами Всё, похоже моей любопытности нет придела

0

72

Кстати, каков план? Сначала все по домам приводить себя в порядок, а дальше что? Во сколько завтрак?- спросил  Алан и Лексис подумал ему ответить или нет . Но его опередила Ариана - Эмм......не знаю, я по утрам не завтракаю, это часто плохо влияет на здоровье-Но, точно не так рано, я вообще впервые встала рано утром, обычно я встаю часов в десятого, но могу и в пол-десятого . А, вы, что новенькие, что него не знаете?
Я знаю только одно завтрак начинается в 8 часов . И то что тут происходит что-то не очень хорошое , кто-то говорит о дочери Кроноса , но я ничего не знаю . Только слухи с разных сторон , а самое главное я знаю здесь самый вкусный бекрн и мне больше не надо .

0

73

Эмм......не знаю, я по утрам не завтракаю, это часто плохо влияет на здоровье. Но, точно не так рано, я вообще впервые встала рано утром, обычно я встаю часов в десятого, но могу и в пол-десятого. А, вы, что новенькие, что него не знаете?
-Лично я прибыл в лагерь где-то полторы недели назад, но все время пробыл в домике, только сейчас вышел "в люди".- пожал плечами Алан.- Я даже не ходил в столовую - мне с собой мама упаковала чуть ли не весь холодильник. Может подумала, что тут не кормят... - ухмыльнулся Грей.
Я знаю только одно завтрак начинается в 8 часов.
-Надо будет сходить,- отозвался Грей. Ал не то чтобы хотел есть, просто он интересовался другими обитателями лагеря. Грей заметил, что деревья леса потихоньку редели, а это значило одно - они уже почти вышли к домам.
И то что тут происходит что-то не очень хорошое , кто-то говорит о дочери Кроноса , но я ничего не знаю. Только слухи с разных сторон , а самое главное я знаю здесь самый вкусный бекрн и мне больше не надо.
-Дочери Кроноса?- переспросил Алан.- Что за бред? Его ведь свергли в Тартар?- в детстве Грей очень любил читать мифы древней Греции.
Ал осмотрелся - они уже были в нескольки метрах от домов.
-Мне туда,- Грей кивнул на домик Зевса, по массивным воротам которого то и дело пробегали проблески молний.- Лекс, попытайся пожалуйста вспомнить, что ты слышал про эту.. дочь Кроноса... Увидимся чуть позже, на завтраке. Арри, в следующий раз одевайся потеплее- парень улыбнулся девушке на которой все еще оставалась его ветровка и, махнув новым знакомым рукой на прощанье, направился к дому Зевса.
Надо было провести Ариану до домика,- поздно пришло в голову Алану.- Ладно, еще успею. Мы ведь с ней увидимся. И, надеюсь, не раз.
>>>Дом№1

0

74

===> Дом №3: Посейдон

0

75

--- Дом Гермеса

0

76

Сквозь деревья проник свет, послышались тихие шорохи. Оливер подошел к месту битвы. Парень не стал вставать не в какие идиотские боевые позиции, ведь боевыми искусствами типа карате или кунг фу Оливер не пользовался. У него был выработан свой стиль боя в который входили лучшие элементы разнообразных боевых искусств. Сейчас парень продумывал тактику боя.
Эм... Вспышка света, потом ряд ударов. Затем уклонение от ударов сына Гефеста... Затем все повторить... Черт, и где этот выскочка-полукровка?

0

77

Тар шел медленными шагами к поле боя.Сердце Тарония билось все чаще и чаще.Тар остановилсяи пригляделся.Он увидел, что Оливер на месте.Засаду он делать не пытался.Тароний приблизился к опушке, но Оливер его не видел.Тар закрыл глаза и пытался зделать маленький трюк.Вогруг опушки где был противник начал появляться огонь.В конце концов получилась арена.Тароний безболезненно прошел через огненный круг и приблизился к Оливеру.
Единственным, что произнес парень было одно слово:Привет!
Тару надоели прятки и он нанес удар.Луч огня вылетел из руки Тарония прямо в лицо этого....поганца.

0

78

Оливер услышал шаги приближающегося сына Гефеста.
Привет!
Пока.
Оливер без труда увернулся от просчитанного им нападения сына Гефеста.
Последовала вспышка света, и Оливер начал наносить удары. Ногой в солнечное сплетение, локтем в челюсть... Сейчас парень не испытывал никакой жалости и стремительно избивал своего "врага".
Действие ослепления прекратилось и Оливер отстранился назад. Теперь он пытался уклонятся от атак противника.
офф:Тар, ты нечего не сможешь поделать с тем, что я тебя ослепляю... Даже если закроешь глаза. Этот свет проникает через всю плоть, так как он не такого рода, как обычный солнечный.

0

79

Тара ослепила мгновенная вспышка света.Во время ее Тароний почувствовал жуткую боль, что через несколько секунд он не смог встать.Неужели я погибну?-задавал себе вопрос сы Гефеста.
Ему удалось с трудом встать.Сил у него было мало,но отомстить ему надо было любой ценой.
Тароний резко поднялся и подошел к жалкому отродью Аполлона.Первый удар был в голову ногой.Все остальные удары были сделаны в живот.Тар быстро взял сук лежащий рядом и начал бить по голове без остановки.Когда Тароний устал он присел на камушек дожидаясь атаки противника.

0

80

Гуляя по лесу, Нели зарисовывала в блокноте некоторые деревья, они были извилистыми и странных форм как показалось Нели.  А вот. это по другому вырос, а у этого такая  же ветка как у того-Нели хотела потом оживить эти рисунки и поставить где нибудь возле дома. Она в обще любила рисовать природу. В далеке от себя Нели увидела   пламя огня, свет, и всё что окружала это были деревья. На данный момент Нели не видела происходящее в огне но видела Что вокруг деревья и то что они могут пострадать. Подбежав ближе Нели увидела что огонь стоит на месте создавая круг. Он захватил опушку внутри которого девушка увидела своего брата Оливера и ещё одного мужчину. Они сражались. Запаниковав Нели не сдвинулась с места только крикнула Оливер еле слышно. Шум огня глушил всё происходящее вокруг. У Нели появилась идея, потушить огонь нарисовав ведро с водой, но она про всё на свете забыла, смотря на сражение. Ею завладел страх.

Отредактировано Neli Lawrence (28/03/2010 21:42)

0

81

Оливер успешно уклонился от всех ударов, кроме одного сильного удара посторонним предметом. От боли парень не понял, чем ударил его сын Гефеста.
-Я же сказал, без оружия! Чертов кузнец, ты "играешь" нечестно.
И опять яркая вспышка озарила лес. Оливер снизил свой болевой порог на максимум того, на сколько мог его снизить. Боль больше не была так сильна как раньше, благодаря этому, а также необычайной выносливости сына Аполлона. Оливер выбил сук из рук сына Гефеста и нанес сильнейший удар ногой в висок. Затем продолжил натиск путем коротких ударов в солнечное сплетение. У сына Гефеста почти восстановилось зрение, но Ол не стал отходить. Он также ударял противника, ведь у того были уже серьезные травмы. Парень ощущал это.

0

82

Тар был на грани можно так сказать смерти.Видя, что Ол бьет его без остановки Тар начал обжигать глаза Оливера мощнейшим огнем.Тароний непрекращал это так как он почти был без сознания и останавливаться не было смысла.Он подумал, что ему этого хватит.Врядли он скоро начнет видеть.Тар прекратил огонь и достал свой меч, чтобы на него оперется.Предвидя малейшие атаки со стороны слепого Тароний отгородился огненным щитом.

Отредактировано Тароний (28/03/2010 21:49)

0

83

>>>Дом№1
Ал быстро шел вдоль тропинки, по которой они с Арианой и Лексисом возвращались к домам, внимательно всматриваясь в землю и пытаясь хоть что-то различить в темноте.
-Чёрт,- Грей раздраженно глянул на очередной корень дерева об который он споткнулся.
Вроде тут,- Ал уменьшил шаг, слегка наклонился и попытался в траве различить что-то, хоть немного напоминающее бронзовый браслет.
Люблю запах летней травы,- вдруг подумал Грей, улавливая этот слабый аромат. Парень глубоко вдохнул и тут же закашлялся.- Что это за вонь?- Алан выпрямился и осмотрелся. Буквально в нескольки метрах от него деревья были охвачены огнем и воздух был наполнен дымом.
-Чёрт,- Грей плюнул на посики браслета и быстро направился к тому месту, пытаясь рассмотреть, что собственно происходит. Из-за густого дыма, парень не заметил девушку и случайно на нее налетел.
-Извини, я не специально,- быстро сказал Алан и осмотрелся.- Что происходит? Это ты сделала?
Только через несколько секунд Грей заметил, что огонь охватывает только определенную область, внутри которой...Алан присмотрелся и увидел двух парней.
-О, нет. Только не говори, что они решили устроить разборки,- Алан с детства не любил драки, он предпочитал решать все дипломатичным способом.- Надо их остановить, иначе они убьют друг друга
Из-за шума и треска, который производил огонь, что-то услышать было невозможно. Докричаться до парней тоже, но их надо было немедленно остановить и Алан решил прибегнуть к молниям. Парень не знал, как их вызывать, он вообще делал это впервые и, сосредоточившись, махнул рукой, будто кидая невидимый предмет вниз и вышло. Из небес, ярко осветив часть леса, вылетела молния и с грохотом ударила в место прямо между парнями. Алан надеялся, что это привлечет их внимание.
-Немедленно прекратите!- громко крикнул Грей.

Отредактировано Alan Gray (28/03/2010 22:09)

0

84

Глаза Оливер наполнились огнем. Боли он не чувствовал, но теперь парень видел очень плохо. Зрение было охвачено алой размытой дымкой, и это заставило прекратить его наносить удары.
Оливер-послышался крик его сестры. Был ли он реален парень точно не знал, но на всякий случай тихо, громко он не мог, ответил:
-Нели, не вмешивайся...
Затем парень опять воссоздал яркую вспышку света, что бы немного восстановить зрение. Сын Гефеста не знал про выносливость и усиленную регенерацию сына Аполлона. Когда зрение окончательно восстановилось, парень, пряча глаза от возможной атаки огнем, увидел, что сын Гефеста достал меч.
Черт, если он успеет нанести удар прежде чем я, то мне, возможно, конец...-устало подумал Оливер и из последних сил направил свой удар на сына Гефеста.
Ему пришел конец... Он не сможет больше сражаться после этого...
-Немедленно прекратите!-услышал парень крик какого-то парня, молния прочеркнула небо и ударилась о землю, прямо перед Оливером. Это отвлекло парня и завершать удар он не стал, так как потерял достаточно времени.
Сыну Гефеста оставалось немного...Как и самому мне... Черт, черт, черт, черт, черт...-мысленно со злостью все повторял ругательства Ол.

Отредактировано Oliver Anceal (29/03/2010 16:04)

0

85

Увидев посторонних Тароний увеличил стену огня вокруг опушки.Тароний увидел, что противник прыгнул на него с последним ударом.Пройдя через огонь он должен лишится сознания.Возможно меня ждет победа... Но тут еще какая-то молния ударила в землю между двумя сражающимися, Тароний не смог отойти и как только молния ударила Тар от нехватки сил упал на землю.Почти все силы Тара исчезли и арена из огня тоже исчезла.Вышла ничья.

Отредактировано Тароний (29/03/2010 16:53)

+1

86

----------Озеро
Вивиана слишком поздно пришла. Драка, похоже, уже закончилась. И явно не в пользу её друга. Де Рейро принялась искать глазами Тарония, даюы всадить ему по первое число, но его не нашла. Неподалёку от места сражения девушка заметила неизвестного парня и Нели. Подходить к кому-то Вия не решалась, ещё не понимая, что произошло. Но на всякий случай стиснула руки и придала лицу злое выражение лица "Порву любого!". Наданный момент своей помощью Виви ограничилась лишь тем, что ускорила время гашения деревьев.
люди, что случилось?

0

87

Администрация прибыла >< И она зла.
1) Сыновья Аполлона более сильные и умелые бойцы.
2) Сыновья Гефеста больше специализируются на ловушках и механизмах
3) Какого черта тут флуд? Сейчас удаляю лишние сообщения
4) И Тароний, и Оливер владеют огнем/светом. Особого вреда им это не наносит, разве что ослепить и все.
5) Итог-ничья. Поэтому Тароний обязан отписаться, что он не мог нанести последней раны Оливеру поскольку сам был в плохом состоянии..
6) У вас у обоих-регенерация. А день солнечный...

0

88

Казалось, вышло. Ослабленные парни прекратили сражаться. Огненная "арена" медленно исчезла и Алан, глянув на девушку, быстрым шагом направился к соревновавшимся.
-Все, ничья, оба хороши,- сказал Грей, приближаясь к парням. Он надеялся, что "ничья" будет окончательным результатом и никто больше драться не будет.
Ну они и натворили,- подумал Ал, мельком осматривая уроны, которые полубоги нанесли не только друг другу, но и окружающему их месту. Грей остановился возле парней, было видно, что те устали и ослабли.
Без лишних вопросов Алан помог встать тому, кто лежал на земле. Если он не ошибся, то судя по раннему возгласу "Нели, не вмешивайся" другой парень либо в родстве, либо в близких связях с той девушкой, с которой Ал столкнулся, поэтому она, скорее всего, поможет ему (офф.Оливеру в смысле). Не надо быть великим логиком, чтоб понять, что девушку звали Нели.
-Нужно уходить, скоро объявится Мистер Д. У него нюх на такие дела.- Ал с опаской осмотрелся, как будто думал, что только что упомянутый Мистер Д. уже тут.

Отредактировано Alan Gray (29/03/2010 17:15)

0

89

Когда драка всё таки утихла, Нели быстрым шагом направилась к Оливеру. Боже что на них нашло? -Нели задалась вопросом, оглянувшись Нели заметила что деревья почти не пострадали от огня, но ветки которые были склонены к опушке обгорели. Хоть Нели и не как я нибудь нимфа, которая следит за растениями но она человек, и всё живое и его жалко. Вдруг парень тоже сдвинулся с места и направился к сражавшимся. -Все, ничья, оба хороши,-Произнёс парень Нели махнуло головой и присела возле брата, достав салфетку она протянула Оливеру чтобы тот вытер кровь. Вдруг незнакомец опят заговорил--Нужно уходить, скоро объявится Мистер Д.-Нели попыталась помочь брату встать, тот был в не наилучшем состояние. Эмм, да уж прогулялась-Подумала Нели.

0

90

Черт.
Оливер был зол на Тарония и парня, который остановил сражение своей молнией. Включив оставшиеся силы в мыслительный процесс он размышлял:
Хотя, если бы он не вмешался, мы оба с Таронием могли умереть. Хех. Итак, подведем итоги. Чертов Тароний не так глуп. На "честность" сражения ему плевать. Еще, мне всегда нужно брать с собой оружие... И кинжал нужно заменить на набор коротких метательных лезвий, и арбалет... Браво, я настолько блестнул умом, не взяв с собой кинжал...
Тароний между тем без сил упал на землю. Оливер еще мог стоять, но добить Тарония он не мог, это было ниже его достоинства. Да и физически вряд ли смог бы... Парень опустился на одно колено. Сосредоточившись, поглощать свои же исцеляющие световые волны. Нахмурившись, он "послал" немного этих исцеляющих потоков к своему противнику.
Эм... Ну, что бы дошел до своего дома...
-Все, ничья, оба хороши
"Оба хороши"? Смеется, черт возьми?
-Мог бы и не вмешиваться...,-Оливер сделал паузу и взлянул на этого "электрического" парня, мол, как твое имя?
Ол поднялся и стал отряхиваться. Одежда была в крови. Вокруг была выжжена трава и деревья были тронуты огнем. Нели протянула ему салфетку.
-Спасибо.-коротко ответил ей парень.
Мистер Д. мог скоро здесь появится...
-Пора уходить...

Отредактировано Oliver Anceal (29/03/2010 17:41)

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .лагерь » Лес