Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Арилес Эйткан


Арилес Эйткан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Арилес Эйткан
Примерный возраст: 15
Родитель-бог: Гелиос
Способности: Из обыденных - достаточно развитая логика, ловок. Божественные - управление частью Изначального Огня (читай ниже в биографии), фехтование Солнечным пламнем (тоже в био), фокусировка солнечного света в щите Гелиоса (там же), стрельба из огненного лука. При ясной погоде (а в Лагере она всегда солнечная) способности обыденного человека возрастают в разы
Принадлежность: Полубог
Характер: Мягкий. Любитель пошутить. Также не прочь иногда наведаться без спроса на Олимп и утянуть что-нибудь у папы Феба (ну или Гелиоса, как вам удобнее). Предпочитает переговоры сражению, однако, если необходимо, готов подраться
Занятая внешность: Скандар Кейнс
Внешность: Солнечный пламень в ножнах, огненный лук с колчаном солнечных стрел за спиной, рубашка, джинсы, черные волосы, карие глаза, рост - около 170 см.
Краткая биография:Родился в США обычным парнем. С детства обожал солнечные теплые дни. ему постоянно казалось, что солнце придает ему энергию. А вот в пасмурные дни постоянно грустил. В 7 лет поступил в школу. Был совершенно обыкновенным парнем. Кроме одной особенности: он страдал дислексией. Однако, когда весь класс повели на экскурсию в музей Древней Греции Арилес поразился, как легко ему удается читать надписи. Он решил выяснить все у матери. Однажды, прийдя домой, Арилес спросил маму, откуда у него эта дислексия и почему он легко читает древнегреческие надписи. Она, конечно же, ничего не сказала. Но вскоре все выяснилось. Арилес выведал правду у мамы в праздник, когда та подвыпила. Когда ее мысли прояснились, она отвезла его в Лагерь. С тех пор Арилес совершил с Люком, сыном Гермеса, несколько рейдов на Олимп, где взял щит Гелиоса, солнечный пламень (меч такой), горящий лук со взрывными стрелами и кусочек Изначального огня. А также урвал статуэтку коня Гелиоса. Таких у бога Солнца были тысячи. Конь оживал по велению Арилеса, становясь красивым солнечным жеребцом, который мог развивать скорость до 120 км\ч. (В одном из рейдов Арилес прибегнул к порошку Морфея, чтобы усыпить через чур бодрого (он почти не спал) Гелиоса)
Связь: ICQ: 369860006, Скайп Darth Revan
Как узнали: Через рекламу на другой ролевой
Посещаемость+не бросите форум?Не-а, не брошу. Частота посещения - часто

Отредактировано Ariles Eytkan (21/02/2010 13:45)

0

2

Ariles Eytkan
уважаемый, я вас вижу уже на третьей ролке по Джексону))) и анкета одна и таже) вот что значит настоящий фан) но не будем об этом.

занятая внешность-найдите примерно подходящую "звезду"  (по внешности) и напишите ее имя. Я свою тоже долго искала, и то не уверена...

Да по сравнению с вами Гермес отдыхает! (я про утащенные вещи) :D

0

3

готово)

0

4

во, теперь точно все

0

5

Ariles Eytkan
я не это имею в виду...
Вы смотрели другие анкеты? у Перси внешность того, кто играл роль, то есть Логан Лерман..
Значит, найдите себе реального прототипа, чтобы легче представлять можно было.

0

6

Да я посмотрел, понял все, исправил

0

7

Ariles Eytkan
а можно кого-нить одного выбрать? или я могу сама попробовать подыскать...

Или распиши внешность получше-рост, длина волос.
Светская одежда-это ты всегда в костюме ходишь что ли?

0

8

Вот, посмотри вот эту внешность:

Жереми Капон

http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/3/kinopoisk.ru-J_26_23233_3Br_26_23233_3Bmy-Kapone-1130791.jpg

0

9

Или вот еще:
http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/4/kinopoisk.ru-Skandar-Keynes-1145913.jpg
Скандар Кейнс

0

10

Ой... Малесь ошибся. Ща подкорректирую

0

11

Вот пойдет?

0

12

Ariles Eytkan
окей, принят)))

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » Анкеты принятых участников » Арилес Эйткан