Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Довольно широкое крыльцо, растянутое по периметру всего дома. Через некоторое растояние стоят столики и лавки. Есть пара столов для мистера Д. для безика.

0

2

---Дом №14
Арилес подошел к большому дому. До столовой оставалось всего-то пару коридоров. Эйткан прислонился к стенке и стал наслаждаться прекрасным солнечным днем, который так его радовал...
Затем Эйткан пошел в сторону столовой
---Столовая

Отредактировано Ariles Eytkan (23/02/2010 18:28)

0

3

-----------Поле для поединков
Вивиан дошла до крыльца. Здесь не было никого, но это было только на руку. Де Рейро не любила шумные большие компании. Девушка уселась на одну лавку и достала из сумки наушники. Сумку положила рядом ос скамейкой, а сама стала наслаждать музыкой.
А мне мерещится обман,
Как будто в первый раз, знаю сама,
Вижу, все, что спрятано на дне,
Мне надо понять, самой узнать все то, что есть во мне,
Сон никогда, никогда не заменит жизнь,
Мы как во сне…

Музыку Странница предпочитала любую, хоть жёсткий рок или сопливую попсу. Но сейчас её просто нужен был покой.
Ага... А что дальше? Так и будем жить в домике Гермеса? Где есть все без разбора? Заходи народ, всем место есть! Ну, Вия, посуди логично, не скажешь же ты, что дочурка Кроноса! Представляю, как все эти будут рады. Думали, что избавились, а тут  и верная дочка свалилась на голову. Круто, да?
Наконец, слушать музыку Вивиане надоело. Она достала зеркало и стала смотреть на своё отражение, где-то поправляя волосы.

+1

4

Трой решил прогуляться и как раз проходил мимо крыльца. Там сидела девчёнка лет 15 может немного старше.  Со светлыми волосами
"Где - то я её видел, или она мне кого - то напоминает?" Она смотрела в своё зеркала, хотя кто знает? в домике Гермеса искусные воры.
"Новенькая. Хотя кто знает дом Гермеса так переполнен. Ох неужели все девчёнки смотрятся в зеркала. Ну конечно правила обходят отпрыски Афродиты.
Он подошёл и сел рядом на скамейку:
- Привет - решил начать он.
"Я никогда не умел знакомиться."
-Я Трой из домика Афины. А ты как я понял из Гермеса? Да-а-а... Много братьев и сестёр., не пруха. Кстати как тебя зовут? - задумчиво произнёс Трой.
Ещё одна главная черта характера отпрыска Афины. Он был заядлый балтун.Как считает его мать это досталось ему от отца. (ну конечно плохая сторона сразу на папу)

0

5

Вивиан продолжала дальше смотреть в зеркало. Но её покой прервал парень. Взглянув на него мельком, Вия отметила, что он симпотичный. Поэтому бросила на него мимолетный сердитый вгляд.
- Привет.
Очень оригинально...
-Я Трой из домика Афины. А ты как я понял из Гермеса? Да-а-а... Много братьев и сестёр., не пруха. Кстати как тебя зовут?
-Да-да, я из домика Гермеса, неопознанная. Вивиан де Рейро. Можно просто Виви.
Внутри Вия начала злиться. Она прекрасно знала, какое впечатление произвела на парня.
Ну почему, если всегда блондинки, красивые, то дочери Афродиты? Где логика? А ещё сын Афины...
-Но даже не думай. Я на всякий случай не дочь Афродиты.
Эти слова прозвучали очень резко и спонтанно.
Ой...Зачем я это сказала?

Отредактировано Viviana de Rayroud (19/03/2010 19:26)

0

6

Во всяком случае по выражению лица незнакомки, она больно то не хотела общаться.
-Да-да, я из домика Гермеса, неопознанная.
"Зачем так оправдываться?Что - то тут определённо не чисто! Или я просто сошёл с ума?"
Потом она добавила:
-Вивиан де Рейро. Можно просто Виви.
-Приятно познакомиться - весело сказал Трой.
А вот Вивиан не веселилась, она  расердилась.
"Омг.. я что то не то сказал?"
-Но даже не думай. Я на всякий случай не дочь Афродиты.
-Что? Да дочери Афродиты они же глу.. Лучше не разгневывать богиню любви, а то потом ненароком влюблюсь в Мистера D. - с насмешкой сказал он.

0

7

Вивиан непонимающе посмотрела на Троя. Логику мужчин она вообще не понимала и не собиралась понимать.
-Приятно познакомиться
-Угу, мне тоже...
Господи, наконец-то послали человека, который не хватается на меч и не смотрит на твоё запястье...
Фразу про Мистера.Д. Виви ограничила лишь лёгким смешком. Её до всех этих богов было далеко и глубоко плевать.
А ещё хуже влюбит тебя в одну из своих дочурок...Хорошая перспектива.
- Ты давно в Лагере? Я только недавно приехала.
На лице де Рейро играла полуулыбка. На остальной части лица отражалась небольшая грусть, которую она тщётно пыталась скрыть.
Δυσαρεστημένος να είναι πολύ πιο εύκολο από το να είναι ευτυχισμένος( несчастным быть куда легче, чем счастливым)...о, куда тебя несёт...ну чтож, будем сходить с ума вместе!

0

8

-Угу, мне тоже...
Про пижона - пьяницу её фраза не рассмешила.
"Эх. а ведь я пытаюсь завести разговор!"
Местами она ухмылялась, а так Виви была глубоко-о-о в себе.
-А что так? Без энтузиазма? Как я понимаю ты божков  недолюбливаешь?
-Ты давно в Лагере? Я только недавно приехала. сказала она.
-Ну да.. вроде 3 года или 2... я не считаю. А до этого где ты жила? С мамой? Или папой? - поинтересовался он.
Вивиан пыталась скрыть грусть под улыбкой, это было видно не вооружённым глазом.
- Можешь не отвечать. Если конечно не охота.. - сказал Беннет.
Трой за всю жизнь грустил  всего 2 раза. И то в первый раз только изображал грусть.

0

9

-А что так? Без энтузиазма? Как я понимаю ты божков  недолюбливаешь?
-А смысл любить тех, кому на тебя пофиг.
Видать, он тут давно... долгожитель. Нда, что делать будем, господа?
-Ну да.. вроде 3 года или 2... я не считаю. А до этого где ты жила? С мамой? Или папой?
Вивиана резко ответила.
- А не с кем. У меня нет родителей. Ты наверное понимаешь, где можно жить в таком случае.
Ну, иногда приходится врать...Но ведь в каком - то смысле это правда. Родителей у меня нет, маму и Кроноса я не помню.
От такой перспективы во лицу Странницы проскользнула улыбка. Миг - её лицо уже повеселело. Виана знала, что в весёлые моменты её карие глаза становятся светлее.
- Все эти боги эгоисты. Думают только о себе. Наверняка, поматросили и бросили, даже не знают, что дочка есть. А так меня всё вполне устраивает. А Мистер.Д это кто?
Де Рейро ещё плохо ориентировалась в Лагере и её было затруднительно назвать имена всех сотрудников.

0

10

-А смысл любить тех, кому на тебя пофиг. - сказала мисс Рейро.
Когда на вопрос про родителей резко ответила:
- А не с кем. У меня нет родителей. Ты наверное понимаешь, где можно жить в таком случае. - то Трой аж подпрыгнул на месте. Вот только от того что сказала Виви, она сама улыбнулась.
"он чё? Типо мазахистка что -ли?"
- Все эти боги эгоисты. Думают только о себе. Наверняка, поматросили и бросили, даже не знают, что дочка есть. А так меня всё вполне устраивает. А Мистер.Д это кто?
-Согласен. все боги бабники, и Богини ТОЖЕ! - он сделал уклон на фразе про богинь, что бы до кое - кого кое - что дошло, за 15 то лет жизни.
-Мистер D. это бог пьяница. Ну в общем это Дионис, его отправил сюда отец то бишь Зевс. Типо: "подай пример детям" и бла, бла, бла. А тому лишь бы свалить. Только и умеет что в безик играть с сатирами.
Он мог бы рассказать и показать весь лагерь, но решил заткнуться

0

11

-Согласен. все боги бабники, и Богини ТОЖЕ!
-Точно. А ведь дети потом страдают.
На самом деле Вивиан было до лампочки, кто там страдает. Ей это даже доставляло наслаждение, видеть как полукровки страдают, ждя знака своих родителей. А ей это чуждо. Кронос признал её с момента рождения. Странница гордилась, что была в рядах Титана.
Там я была особенной...дочь Кроноса. А тут наверняка обычная глупая дочурка Афродиты. Жаль, что нельзя заорать на весь Лагерь о своём отце. Да и то сочтут за психа.
-Мистер D. это бог пьяница. Ну в общем это Дионис, его отправил сюда отец то бишь Зевс. Типо: "подай пример детям" и бла, бла, бла. А тому лишь бы свалить. Только и умеет что в безик играть с сатирами
-Хм. Интересный у вас тут народец. Наверное, Зевс таким образом решил наказать полукровок, а не мистера.Д.

0

12

-Точно. А ведь дети потом страдают.
-Угу согласился он.

-Хм. Интересный у вас тут народец. Наверное, Зевс таким образом решил наказать полукровок, а не мистера.Д.
-Может быть, Зевс папаша строгий. Диониса иногда бывает даже жаль, место того что бы сидеть на Олимпе он прогнивает тут - естественно тут он вспомнил  дочь-полукровку Зевса - Талия. Вот кому действительно в жизни не повезло быть сосной семь лет подряд, а потом чуть не убить лучшего друга.
И тут тема для разговора иссякла. Да, да даже самые умные люди не знают о чём  поговорить.
На скамейке лежали наушники
- Эм.. А что ты любишь слушать?
"Упс. лохонулся"

Отредактировано Troy Bennett (20/03/2010 20:38)

0

13

-Может быть, Зевс папаша строгий. Диониса иногда бывает даже жаль, место того что бы сидеть на Олимпе он прогнивает тут.
Вивиан подавила злорадную улыбку. К богам Олимпа она относилась отрицательно, в частности из-за того, какое мнение к ним привили де Рейро в детстве.
Только у нас дома стояли статуи Кроноса, а не богов...
- Эм.. А что ты любишь слушать?
Вивьен непонимающе посмотрела на него и принялась объяснять
-Ну, разную. Она у меня под настроение идёт. Только так могу слушать.
Угу, непостоянная я...все так говорят.
-А ты какую слушаешь?
Вот растяпа...надо было их в сумку положить. А если бы у меня кинжал лежал, чтобы он спросил?

0

14

Трой видимо был в отключке. Да и Вивиан не покидало такое ощущение. Словно она находилась не на своём месте.
Тебе нужно в амфитетар.
Этот голос, величавый и грозный прозвучал в голове де Рейро, отчего она чуть не оглохла.
Господи, кто это? Неужели я схожу с ума?
С каменным лицом девушка встала, взяла наушники и сказала Трою
-Извини, я пойду. Мне что-то нехорошо.
Вивиан взяла сумку и немного пошатываясь, побрела куда глаза глядят.
-----------Амфитеатр

0

15

-Ну, разную. Она у меня под настроение идёт. Только так могу слушать.
- сказала она, а потом добавила
-А ты какую слушаешь? - только он хотел ответить как в голове появился голос заботливой мамаши.
"Добрый вечер, сынок
"Мам только не сейчас! Не видно я разговариваю?! А ещё говорите что всё про всех знаете "
"Ой да не заметила, прости. Да я и не за этим пришла. На Олимпе сейчас всё перевернулось. Поговаривают что Кронос набирает силы."
"ммм... мило. Знаешь на кого ты сейчас похожа?
"смею предположить,на сплетницу?
"Правильно!"
"Я же просто о вас забочусь, в общем будьте осторожнее!
"Хо-ро-шо."
"Αντίο, или как у вас там на молодёжном сленге?"
Ага.. пока
Пока у Троя и Афины шёл разговор Вивиан уже решила смотаться:
-Извини, я пойду. Мне что-то нехорошо.
-Конечно, я пожалуй тоже пойду
---->ещё не решил

0

16

Вот ребята подошли к Большому дому, взойдя на крыльцо Нели присела на скамейу. Хорошая погода подумала Нел по её ножкам поползли лучики солнца, даря свою улыбку и эмоции тепла девушке.
Трой, ты же здесь дольше меня  расскажи, здесь что нибудь поменялось с твоего приезда, до этого дня? Расскажи где лучше всего можно провести своё свободное время?- Сама не зная с чего вдруг Нели задала этот вопрос. В мыслях Нели сидел Трой и его способности, если у него хорошая память значит он может помнить всё, что здесь было, поменялось в этом лагере.

0

17

------------>>НАЧАЛО.
Ли стояла на крыльце. В мыслях был полный бардак. Девушка мало представляла себе куда сейчас идти. Лёгкий, серый плащ скрывавший крылья едва колыхался от ветра. На плече висела спортивная сумка с вещами, ужасто давя на левое крыло. Длинна плаща не меньше сумки раздражала Лину. Он лисьим хвостом волочился по земле при ходьбе. Так было нужно, ведь крылья Ли, выросшие до невероятных размеров заканчивались у самых пяток.  Поправив сумку и немного поморщившись от неприятных ощущений Лина огляделась. Ничего необычного.
Странно...Вроде лагерь как лагерь....а чувство безопасности только увеличивается...А директор...какой то странный...Интересно где домик Гермеса?...А! У меня же наверняка появятся братья!...или сёстры! надо бы попить...  - эти мысли роем жужжали в голове девушки.
Блин да куда же мне идти то! - по детски нахмурив личико и складывая на груди руки полушёпотом произнесла Лин.

+1

18

<-----Стрельбище.
Все Трое вышли на крыльцо большого дома. Дул слабый ветерок и из- за верхушки деревьев виднелось солнце.
"Хм.. А Бет до сих пор не вернулась" - думал Трой. Как, ни как его сестра.
Трой, ты же здесь дольше меня  расскажи, здесь что нибудь поменялось с твоего приезда, до этого дня? Расскажи где лучше всего можно провести своё свободное время? - спросила Нели
-Да вроде ничего не поменялось. Только при входе в столовую есть трещина. Покрасили домики, и вроде как всё. Свободное время можно провести где угодно. Можно потренироваться, погулять у озера, поиграть в баскетбол. Поездить на пегасах. Иногда в лагере устраивают гонки на колесницах. в этот день все домики строят свою колесницу, чистят  лошадей и выбирают двух человек из домика, кто - то будет управлять колесницей, а кто - то отбиваться. победителю вручают оливковую ветвь и освобождают от  хозяйственно работы по лагерю. На неделю... а вон и "Колизей" - Трой показал на не очень большое здание. Которое было похоже на Колизей.
- Там столовая - и он указал на здание возле большого дома
- К сожалению и там есть правила. Каждый домик должен сидеть за отдельным столом. - сказал он.
-Здесь каждое лето что нибудь - то и случается. - закончил он свой рассказ этими словами

0

19

Ли задумчиво смотрела в сторону леса. а может...Ага! Жди! полетаешь ты там! Перья то о деревья по общипаешь и можешь больше не мечтать о полёте над Вегасом! Лина улыбнулась. Она действительно не смогла бы там полетать. Но ведь тут же все полукровки..То есть..такие же как я? так зачем мне надо куда-то бежать?! Я могу и не скрываться. - мысли были нерешительными. Но наконец подумав с минуту Лин бросила сумку рядом с ближайшей скамейкой, но плащ снять не решилась, и села. на другом конце  ребята примерно её возраста о чём то мирно беседовали.
Крылья и плащ свисали со скамейки, придавая девушке некую горбатость.
Блин как же всё болит... - еле слышно простонала Лина.
Хотелось отдохнуть. Но не спать, а полетать, дать свободу крыльям, ощутить упругие потоки ветра, хотелось камнем падать вниз и исправлять троекторию полёта у самой земли. Лин замечталась, не замечая как под плащём начинаёт еле шевелиться крылья.

Отредактировано Lina White (25/03/2010 13:39)

0

20

Услышав о Пегасах, Джули села на скамейку и посмотрев на парня с верху вниз и восторженно произнесла-Кататься, на Пегасах, это наверное очень интересно-после чего до неё только зашло-А, тут что надо ещё убирать?-Не, думала, что в таком лагере,, будут ещё и заставлять готовить и убираться, я же тут всех отравлю усмехнулась пр  себя Джулиана и посмотела снова на парня с девушкой-А, кто тут главный?

0

21

Скосив глаза Лин с интересом смотрела за группой ребят седевших совсем рядом с девушкой. Внимательно изучая их лица, привычки, движения Ли чаще всех переводила взгляд на парня. Высокий, совершенно нереального роста парень был симпатичен. Тёмно карие, живые глаза почтоянно меняли выражение заставляя Лин удивлятся их изменчивости.
Ёжик... - улыбнулась Ли своей по-детски приятной улыбкой.
Тем временем, кто то пройдя совсем рядом с девушкой задел правое крыло. Оно немного выгнулось причиняя ужастноую боль.
Эй, аккуратней! - сказала Лин аккуратно ощупывая ушибленное место.
Надо бы снять плащ...
Аккуратно снимая плащ Лина наблюдала, не смотрит ли кто на неё. Под плащём трепетали от нарузки серовато-белые огромные крылья, размах которых был минимум метра два, что часто мешало девушке.
Плащ упал на пол за лавочкой. Ли аккуратно прощупала правое крыло. Одно перо выгнулось и вот вот должно было отвалиться. Лин зажмурилась и резко выдернула его. На глазах проступили  солёные капли воды.

0

22

Джули села на скамейку и восхищёно сказала:
Кататься, на Пегасах, это наверное очень интересно
А потом до неё дошло.
-А, тут что надо ещё убирать? - с неким отвращением сказала Джйлиана.
-Ну.. не так усердно. В смысле там подмести в столовой. И естественно убирать у себя в домики. Кждую вторую неделю ходит проверка. А чаще всего это бывает домик Афродиты, они такие чистюли... Конечно не знаю про Купидона. - начал оправдываться Трой.
Джул как то зловещи улыбнулась и вновь посмотрела на парня.
-А, кто тут главный? - спросила она.
-Мистер D. - ответил он.
В этот момент на скамейку села девушка. Лет 14- 15. Она была одета в плащ.
-Эм.. мне одному кажется или у неё плащ шевелиться? - спросил Трой у Нели и Джул.
-Эй аккуратней! - крикнула девушка.
Он опять посмотрел в сторону незнакомки. Она сняла плащ, а под ним были: "Крылья!".
похоже что ей их кто - то повредил.
-Эй! - крикнул Трой. -Всё в порядке?

Отредактировано Troy Bennett (25/03/2010 14:27)

0

23

Ли открыла глаза и озабоченно поглядела на перо. Чёрт! Четвёртое за неделю1 не хочу быть похожей на общипанную курицу.... Девушка ощущала что явно не одно перо пострадало и пытаясь заглянуть за спину(а выглядело это смешно) вздрогнула - рядом раздался голос:
Всё в порядке?
Лин обернулась. говорил тот самы парень, которого она с интересом разглядывала ещё минуту назад. Немного ошарашенно глядя в его сторону Ли молчала.
Ну давай же Скажи что всё в порядке!
Нет! То есть..да...Почти. - затем вдохнув расслабилась -Слушай ты не мог бы мне помочь? Посмотри пожалуйста есть ещё перья сломанные.... - Лин неуверенно повернулась к парню спиной. Крыля еле трепетали - хотелось летать. Дырки на футболке в районе лопаток(под крылья) были сделанны самой девушкой и обнажали ровную, бледную кожу. тут же, совсем близко к крыльям был виден небольшой шрам, -напоминание о больнице.

Отредактировано Lina White (25/03/2010 14:50)

0

24

Джулиана посмотрела на девушку, которая села возле них, в этот момент у неё с плеч спал плащ, за которым были крылья, у Джул это вызвало, лёгкое отвращение, она конечна любила всяких людей с крыльями, но не в реале. Девочке показалось, что про неё похоже забыли и она просто отвела взгляд, стараясь не смотреть на это, чего чего, а вот когда на неё не обращают внимания она не любила и поэтому в её больших глазах можно было прочитать грусть. И она решила попытаться сконцентрироваться, девочка решила попробовать понять, что за чувства она испытывает к Трою, раз так на него смотрит. Джулиана почувствовала, что тот похоже нравится девушке, и это её очень удивило Не, может быть.

0

25

Во время разговора между ребятами, к ним подошла девушка с возгласом Эй, аккуратней- Трой вызвался первый-Всё в порядке? Девушка сняла плащ и на её спине виднелись, крылья. Нели ранее такого ни когда не видела, для неё это былом небольшим шоком.
С вниманием смотря на незнакомку, Нели приревновала парня. Он так аккуратно осматривал крылья девушки. Интересно с чего это вдруг я его приревновала, но как он смотрит на девушку.- Нели поменяла улыбку на грусть.
Интересно, это настоящие крылья классно. А этот шрам ты поранилась? -Спросила Нели.

0

26

Нет! То есть..да...Почти. вздохнула девушка. -Слушай ты не мог бы мне помочь? Посмотри пожалуйста есть ещё перья сломанные.... - продолжала она и повернулась к Беннету спиной.
-Я раньше ни когда не работал ветери... Я раньше ни когда не видел людей с крыльями. - оступившись сказал он. Крылья трепетали и мешали рассмотреть их
-Может попросишь их не сопротивляться? Кстати и как тебя зовут? - спросил он.
По Джул было видно, что она не любит когда на неё не обращают внимания и отвернулась. Вдруг она посмотрела на девушку с удивлением.
Да и Нели больно не горела желанием помочь.
-Вроде... больше ни каких сломанных перьев нет. Может сходишь в лазарет? - поинтересовался Трой.
Тут голос подала Нели:
Интересно, это настоящие крылья классно. А этот шрам ты поранилась? спросила она.
И только тут Беннет заметил шрам на спине.

Отредактировано Troy Bennett (25/03/2010 16:18)

+1

27

Troy Bennett написал(а):

-Я раньше ни когда не работал ветери... Я раньше ни когда не видел людей с крыльями.

Эта ошибка больно кольнула Лину. Не кипятись...
Не думаю что тебе ещё придётся увидеть человека-курицу! - не удержавшись с вызовом сказала Лина.Ну молодец! По-глупее ничего не могла придумать?
Девушка немного покраснела.
Может попросишь их не сопротивляться? Кстати и как тебя зовут?
Лин чуть напряглась заставляя свои лопатки успокоиться.
Ли. У меня встречный вопрос.
-Вроде... больше ни каких сломанных перьев нет. Может сходишь в лазарет?
Зачем?...Не впервой терять перья. спасибо за заботу.
Затем раздался женский голос. Говорила одна из спутниц парня.
Интересно, это настоящие крылья классно. А этот шрам ты поранилась?
Только не ныть ей в жилетку!
Ничего классного...Поверь мне - змыкнула Лина - А шрам..Это как напоминание о том что обычные люди меня не примут... - грустно улыбнувшись пробормотала девушка.
но он же не знал....Что бы ты сделала на его месте? вот то то и оно. не вини его.

0

28

Ли расстроилась из - за того что сморозил Трой. (Конечно любой бы расстроился.)
Не думаю что тебе ещё придётся увидеть человека-курицу! - выкрикнула она.
-Прости не хотел обидеть, а почему сразу курицу? Есть ещё и другие птицы. К примеру лебеди там или аисты. - сказал он и усмехнулся.

Ли. У меня встречный вопрос. - ответила девушка.
Трой, приятно познакомиться. - улыбнулся тот.
Трой сказал что лучше сходить в госпиталь, на что Ли ответила:
Зачем?...Не впервой терять перья. спасибо за заботу.
-Так глядишь совсем без них останешься. - буркнул он.
Нели понравились крылья и она начала задавать вопросы про них:
Ничего классного...Поверь мне - грустно ответила Ли А шрам..Это как напоминание о том что обычные люди меня не примут... - и так же грустно улыбнулась.
-Обычные люди полукровок не примут, ни когда. Такова наша судьба. - ответил трой.

0

29

Лексис аккуратно ступал по земле , и обдумывал что он будет делать . В его планах было пройтись по карманам так ради шутки , но конечно сначала познакомится с людьми и войти в доверие . Он одел перчатку для кражи мелочи и красную кепку для вида . Он вошёл в кусты и посмотрел на публику его ещё раз качнуло так-как у одной из стоявших были крылья.Лексис подумал- Так если я что-то умею значит остальные тоже умеют это здесь скорей всего каждый день происходит . Он сделал глубокий вдох и пошёл к тем людям .

0

30

Обратив внимание на крылья Лины, Нели совершенно забыла о ревности Троя к девушке.
Ли. У меня встречный вопрос.-Вмешавшись в разговор двух ребят Нели ответила за себя и за Джули.
Я Нели, а это Джули мне тоже приятно с тобой познакомиться -Нели мило улыбнулась. Указав на Джули, та отвернулась от ребят и смотрела в другую, сторону.
-Обычные люди полукровок не примут, ни когда. Такова наша судьба. - -После этих слов Нели, взгрустнулось наступила минутная тишина.
А ты новенькая, я тебя что то не видела, хотя почти уже со всеми знакома?- Нели не могла ни как вспомнить виделись ли они здесь раньше.

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Крыльцо