Percy Jackson. New story. New mifs

Объявление


Game Master
Ник: Game Master
Пароль: 1111
Администраторы
 
События
Palantir
Солнечная, немного ветреная погода. В самом лагере около +18, за пределами его +12. На горизонте виден дождевой фронт
Модераторы
 
Рейтинг@Mail.ru
Квестоплеты
 
Время | Дата
  Дата 2 июня
Время около 07.00 - 9.00
Пиарщики
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-----Поле для поединков
Оливер шел. Да, просто шел в надежде кого-нибудь встретить. Тренировка в одиночестве ему порядком надоела.
-Гм... Привет всем...-с усталой улыбкой поприветствовал он стоящих здесь.
Ну кое-что точно ясно: здесь нет дочки Кроноса...и здесь есть незнакомые мне полукровки - новенькие, наверное, которые что-то все монотонным потоком хлуныли в лагерь... Этот год "плодороден" на полукровок, черт. Хех... Боги просто ...(здесь в мыслях парня был более неприличный аналог "офигели").
Парень хрустнул шеей.

0

32

-Прости не хотел обидеть, а почему сразу курицу? Есть ещё и другие птицы. К примеру лебеди там или аисты.
...Страусы... - мелькнуло в голове.
Трой, приятно познакомиться
Лина приветливо улыбнулась и смущённо опустила глаза. Парень ей явно нравился.
-Так глядишь совсем без них останешься
Да вообще то они отростают... - ляпнула совсем ненужную фразу девушка.
Возьми себя в руки...Чего ты так перед ним таешь?
Обычные люди полукровок не примут, ни когда. Такова наша судьба
Лина произвольно хмыкнула. Лично она никакой ненависти или непонимания к людям не испытывала. Разве что лёгкую досаду.
Я Нели, а это Джули мне тоже приятно с тобой познакомиться - сказала одна из девушек. Лин ей приветливо кивнула. Говорившая ей понравилась. А другая девушка демонстративно отвернулась, давая понять что она недовольна. Интересно чем...
А ты новенькая, я тебя что то не видела, хотя почти уже со всеми знакома?-
Я новенькая совсем. Только приехала. - Лин кивнула на стоящую рядом сумку и спохватившись что её плащ до сих пор ваялется рывком его подняла.
Кстати насчёт сумки...Пора бы её уже отнести на своё место и поспать немного...
Вы меня извините. но я устала...да и сумку надо разобрать. Я пожалуй пойду в домик. Ещё увидимся..
- неуверенно и слегка запинаясь сказала Ли смотря на Троя.
Затем девушка набросила на место плащ и закинула на плечо сумку. Кивнув всем напоследок она направилась  наугад в сторону домиков.
------------------домик Гермеса

0

33

Он подошёл у тому моменту когда ушла та с крыльями . Лексис посмотрел на остальных - Так надо подумать как работать с такой публикой . Он огляделся и сказал - Здравствуйте я  Лексис . Он огляделся -вот блин куда я попал м\Мальчик скривил улыбку и сделал дружеский взгляд . Он уже обдумывал все варианты этой встречи . [b]Я недавно приехал , утром но врубился недавно . [/b] Зачем я боюсь скорей всего на них сработает обычный выход новичка. Правда новичок вылез из кустов .

Отредактировано Lexis Night (25/03/2010 20:59)

0

34

Лина ушла, в душе Нели как будто камень упал. Странно, но когда эта Лина здесь рядом с Троем мне так трудно, я ревность. Да, во мне кипят страсти, и ревность.- Нели посмотрела на парня, с улыбкой и облегчением, она только хотела что-то сказать Трою но её опередили.
Здравствуйте я  Лексис.Я недавно приехал , утром но врубился недавно-После этих слов Нели внимательно посмотрела на Троя.
Привет я Нели, а это Трой. - Нели взяла сумку  накинула на плечо. Она хотела предложить Трою прогуться куда нибудь вечером, а этот парень всё испортил.
Ладно парни приятно было познакомиться, Трой давай вечером пройдёмся к озеру?- Нели улыбнулась обоим и сделав улыбку счасливие она обратилась к Трою, в надежде а прогулку.

0

35

Ребята общались, но вскоре Лине пришлось уйти. Она взяла сумки и пошла в домику Гермеса. Трой хотел помочь, но не решился. Ведь здесь Нели. У него было ощущение что его разрывают на части без его согласия. Ему одинаково нравились и Нели и Лина. Когда Лина ушла в воздухе спало напряжение, и это сразу почувствовалось. Нели с облегчением посмотрела на Троя и улыбнулась. Только она хотела что - то сказать как из кустов вышел парень. Он был в красной кепке и в странных перчатках. Что произвело некое впечатление вора.
"Надо бы его остерегаться" - подумал про себя Трой. Хотя незнакомец начал вполне дружелюбно.
Здравствуйте я  Лексис.Я недавно приехал , утром но врубился недавно - начал было он, после этой фразы Нели внимательно посмотрела на Троя тот ответил взглядом.
Привет я Нели, а это Трой - представила их Нели.
-Ага, приятно познакомиться - ответил Трой
Было видно что дочке Аполлона не понравилось, что незнакомец испортил её план. Она взяла сумку с которой была на стрельбище и сказала:
Ладно парни приятно было познакомиться, Трой давай вечером пройдёмся к озеру? - Нели мило улыбнулась.
"Ну и как тут можно отказать?!" - вот кто, кто а Нели умело улыбаться.
-Да.. конечно.. -согласиля Беннет.
Джул была в отключке и её совершенно не интересовало что происходила в толпе.

0

36

>>>Дом Аполлона

0

37

Бейли прогулочным шагом шла по тропинке, к большому дому, возле, которого любила проводить время. В голове девочки, как обычно была куча мыслей, в которых она ели разобралась, хоть в лагере она уже год жила, но по отцу всё таки очень скучает, хотя кто не будет скучать? Ветер раздувал шоколадные локоны Бейли, чем их спутывал, но она не очень то и обращала на это внимания. Подойдя к крыльцу девочка заметила двух парней и одну девочку, которая была похоже глубоко в своих мыслях. Зайдя на крыльцо она залезла в пляжную сумку и достала из неё фонарик с книжкой. Светя фонариком на страница, девочка углубилась в чтение, но всё таки не выдержав немного прикрыла книгу и посмотрела на парней-Привет, меня зовут Бейли, я из домика Афродиты-мил улыбнулась Бейли и полностью закрыв книгу положила её с фонариком обратно в сумку и положила её возле себя.

0

38

На скамейки села девушка с шоколадным цветом волос. Она достала расчёску и расчесала их. После чего достала книгу с фонариком и начала читать.  Было видно что она не может спокойно читать. Она отложила книгу и посмотрела на  Троя и Лексиса.
-Привет, меня зовут Бейли, я из домика Афродиты - Бейли мило улыбнулась и  положила фонарик обратно в сумку.
-Приятно познакомиться я Трой, из домика Афины. Я бы с вами ещё поболтал ребята, но мне пора бежать на встречу. Ещё увидимся, Пока!
"Уж слишком много знакомств за один день!"  подумал он и побежал в сторону озера
--->Озеро

0

39

-Приятно познакомиться я Трой, из домика Афины. Я бы с вами ещё поболтал ребята, но мне пора бежать на встречу. Ещё увидимся, Пока!
Ну ладно до свидания и смотрел как двое ушли . Он думал что делать дальше . Так как я знаю только два места я лучше пойду в дом и посплю . Хотя можно в лес , но мне сказали там опасно . Нет, лучше в дом . А сейчас попробую попрактиковаться . Он расслабился , представил себе голубя и долго сидев ,всё таки смог в него обратится ,пролетел пару метров и грохнулся ,потому что опять стал человеком .
Лучше по обычному и захромал в дом
----- дом 11

Отредактировано Lexis Night (26/03/2010 10:09)

0

40

Да-с... Тут делать нечего и все уже расходятся-раздражаясь подумал парень и долгим взглядом проводил Троя.
Хм, странно. Он меня раздражает. Я его почти не знаю, а убивать без причины как-то стремно, черт.
Оливер усмехнулся и проверил, легко ли вытаскивается меч из ножен.
Жаль, что у меня нет чего-то типа Анаклузмоса. Не нужно никогда заботиться о том, взял ты его хоть или нет...
...в Амфитеатр-странное чувство - обостренная интуиция подсказывала идти ему в Амфитеатр.
Окей... Нужно сходить.-решил парень и отправился в Амфитеатр------->>

0

41

*начало игры*

Кейт сидела под фонарем за двухместным столиком с толстой книгой о мифологии в руках. Она смотрела все подряд, сначала шли боги-олимпийцы, среди них больше всего запомнилась Афина, но девушка почти сразу отклонила эту кандидатуру, потому что Афина покровительствовала войне, а Кейт не тянуло воевать. Было уже поздно, но Кейт все еще не спала, а сидела в радостном преддверии находки. Потом описывались божества воздушной стихии. Эол, Борей, Зефир, Нот, Эвр, Аура... Все не то! Водная стихия... Совершенно случайно Кейт наткнулась глазами на Фетиду - богиню правды. Она попыталась связать свой дар распознавать вранье с ней, а также некоторую тягу к воде и поняла, что это та, кого она искала. Но где она живет? Как мне найти ее? Девушка заметно расстроилась, когда не смогла найти ответа на этот вопрос. Расстроившись, она захлопнула книгу и откинулась на спинку стула. Кейт посмотрела на наручные часы, на них стрелки показывали половину второго ночи.
- Черт! - невольно вырвалось у нее. Она поднялась со стула с книгой под мышкой и направилась в домик Гермеса.
------- Дом №11: Гермес

Отредактировано Kate Yonsen (28/03/2010 16:44)

0


Вы здесь » Percy Jackson. New story. New mifs » .большой дом » Крыльцо